Зоны фарма инферно  
Автор Сообщение



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1358
3х3: 1590
0
Сообщение Зоны фарма инферно

Пока дошёл до третьего акта, там уже вообще нереально без скипов всего подряд, а так и смысла не вижу.

Фармлю 1 акт бучер раны. Набиваю 5 стаков в Фестеринг вудс, там 2 склепа (в каждом 100% элитка)+квест на элитку 100%+часто 2 пака чампов, а дальше чищу холс оф агони в упор до бучера. Получается около 10-15 рарок с рана и куча синьки вендору, половина пушек, что падают на 60 лвл, но максимум было на 800 дпс (мб в первом акте больше и не прокает). Занимает всё примерно пол часа. Иногда 20 минут, если быстро проходы нахожу).

 

Теперь вопрос) Где фармить во 2 акте? какого босса убиваете? На каких мобах набиваете стаки? Меня бесят прыгающие утырки в пустыне с родным мортаром и наги, которые подходят в плотную и иногда ваншотают.

Ну и где фармить в 3-4 акте, если кто-либо занимается?



30 май 2012, 15:09
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Зоны фарма инферно

Для 2го акта выгодней всего выбирать 8й квест 2й или 3й пункт, потом идёшь в оазис и фармиш там стаки, можно спустится в подземелье если в его названии есть "левел 1" т.к это гарантированые стаки и золотой сундук. Набив 5 стаков валим босса с големами, запускаем ивент по спасению жителей и не спеша разбираем шмот пока идёт время ивента. Потом чистим до белиала, по пути убиваем 1го фиолетового моба и пак элитных наг > убиваем белиала > profit

Если не осиливаешь белиала или убиваешь его черезчур долго, то можно ходить только на босса с големами но профит заметно меньше. Ещё можно убивать фею, но стакать нужно будет в пустыне, где задницу рвёт абсолютно всем от макак и ос, но сама фея самая краповая.



30 май 2012, 15:24
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Зоны фарма инферно

Смотря кем фармить. Дх фармлю сидж биста, гома, азмодана- 3й акт, тяжковато. Второй акт - берется ку на белиала, аутпост 4 стака, перед белиалом 5й. Но с него ничего не падает, хотя убивается с 1го пула с 27к дпс своего.



30 май 2012, 15:27
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1358
3х3: 1590
0
Сообщение Зоны фарма инферно

Белиала не убиваю( А без белиала навскидку будет эффективней бучерраны или всё равно 2 акт? + в оазисе вроде наги есть?



30 май 2012, 15:28
Профиль

1
Сообщение Зоны фарма инферно

Если ты милишник то забудь о золтане, слишком долго и слишком геморно, максимум 1 килл по квесту, дальше скипал его, просто анальная боль а не босс. А вообще лучший фарм во втором акте это элитки, я начинаю с пустыни и заканчиваю архивами золтана, тк боссы геморойные, а дроп с них полный кал.



30 май 2012, 15:29
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1358
3х3: 1590
0
Сообщение Зоны фарма инферно

Я ДХ. Я пытался фармить золтана этого, стаки набирал рядом в порталах. Но очень долго+иногда пару смертей на паке( Может и вправду попробовать просто элиток убивать в тех местах где нет противных мобов.



30 май 2012, 15:33
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Зоны фарма инферно

Mighty писал(а):

Белиала не убиваю( А без белиала навскидку будет эффективней бучерраны или всё равно 2 акт? + в оазисе вроде наги есть?

Если ты дх, то не трать на него время(ну уж если ты совсем бомж). Я ходил на него раз 20 и ничего нормального с него не упало.

Кто такой золтан? Скоко у тебя дпс?



30 май 2012, 15:38
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1358
3х3: 1590
0
Сообщение Зоны фарма инферно

Я так понял, это чувак, которого по кускам собираешь, а потом убиваешь. С големами который. 

А насчёт траты времени( я так понял ты про бучера), я уже себе выбил там пару шмоток+сетовый нек. На аук денег нет) 



30 май 2012, 15:45
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Зоны фарма инферно

Mighty писал(а):

Белиала не убиваю( А без белиала навскидку будет эффективней бучерраны или всё равно 2 акт? + в оазисе вроде наги есть?

Фею по-лучше чем бачера фармить, т.к будет падать шмот с лучшими аффиксами, но конечно зависит от того как у тебя стаки выйдет набирать. В оазисе наги есть.



30 май 2012, 15:49
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Зоны фарма инферно

Я имею в виду, что в 1м акте, помимо того, что тампадает много шмота на 50+ лвл, там прокнуть что-то стоящее по статам может очень редко. Когда я с трудом убивал белиала, я фармился за аутпостом на элитных мухах, они в мили не бьют, а их мушки слишком медленно летают. Какраз пока настакаешь 5 зарядов найдешь магду и убьешь ее, дх убивает ее без потери хп вообще.



30 май 2012, 15:50
Профиль

0
Сообщение Зоны фарма инферно

Попробуй попросить кого-то пробустить тебя на сиджбрикера. Там по квесту тебе дается тираель, который соло может фармить тебе стаки, пока ты лежишь лицом в пол. Убивает почти всё кроме: vampiric, tele, illusionist, invul minions.



30 май 2012, 15:53
Профиль

0
Сообщение Зоны фарма инферно

m0s писал(а):

Mighty писал(а):

Белиала не убиваю( А без белиала навскидку будет эффективней бучерраны или всё равно 2 акт? + в оазисе вроде наги есть?

Фею по-лучше чем бачера фармить, т.к будет падать шмот с лучшими аффиксами, но конечно зависит от того как у тебя стаки выйдет набирать. В оазисе наги есть.

 

Набор аффиксов никак не зависит от босса. От босса зависит только шанс дропа шмотки с более высоким itemlvl.



30 май 2012, 15:55
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Зоны фарма инферно

Угу, а на более высоком лвле вам прокнет 800 дпс сбольшим шансом чем в 1м акте,например. хз как там кому-то1200волына в 1мпрокнула.



30 май 2012, 16:03
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Зоны фарма инферно

Eminencex писал(а):

Набор аффиксов никак не зависит от босса. От босса зависит только шанс дропа шмотки с более высоким itemlvl.

Тут дело не в боссе а в акте. Насколько я понимаю аффиксы зависят именно от акта.



30 май 2012, 16:07
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Зоны фарма инферно

m0s писал(а):

Eminencex писал(а):

Набор аффиксов никак не зависит от босса. От босса зависит только шанс дропа шмотки с более высоким itemlvl.

Тут дело не в боссе а в акте. Насколько я понимаю аффиксы зависят именно от акта.

Скорей всего зависит только потолок на который может прокнуть, например, +к холи дамагу, демагу итд. НУ и само собой базовый армор/дмг на пушках.



30 май 2012, 16:15
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Зоны фарма инферно

Ну понятно, что потолок. Просто сносные шмотки с бачера прокаю заметно реже, чем со 2го акта, не говоря уже про 3й где с каждого рана можно закинуть какой-то мелочи на ах



30 май 2012, 16:19
Профиль

0
Сообщение Зоны фарма инферно

Нет, чисто теоретически и в первом акте может упасть крутая шмотка. Но шанс минимальный. В первом акте мобы 60 лвл, во 2м - 61лвл, в 3м - 62лвл, в 4м - 63лвл. По этой причине, кстати, у легендарок такие унылые статы - у них itemlvl 60.



30 май 2012, 16:23
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Зоны фарма инферно

Хм, тоже весьма логично. Но если я правильно понимаю, то из 60 лвл моба не может выпасть шмотка 63 илвл, соотв крутых аффиксов мы всё-равно не увидим?



30 май 2012, 17:01
Профиль

0
Сообщение Зоны фарма инферно

Может, но с очень маленьким шансом. :(



30 май 2012, 17:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Зоны фарма инферно

аффиксы могут быть крутыми на любой шмотке, но из-за более низкого итемлвла макс статов на них будет меньше

зы в 1-ом акте могут упасть шмотки 63 лвла, но шанс низкий очень



30 май 2012, 17:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru