Зоны фарма инферно  
Автор Сообщение



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Зоны фарма инферно

Я раню примерно так же как эми по времени ,сундуков не бывает ,но 1-2 гоблина часто встречаю ,без мф шмота с них дроп н4м .



04 июн 2012, 18:22
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Зоны фарма инферно

С гоблина вобще может выпасть зелень уник? И правда ли байки про его цвета( зеленого тресур гоблина в глаза не видел)



04 июн 2012, 23:14
Профиль ICQ Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Зоны фарма инферно

зеленое может выпасть с белого мобьа. Что за вопрос? Оо



04 июн 2012, 23:16
Профиль

0
Сообщение Зоны фарма инферно

вчера фармили гоблина,за один килл дропнул легендарную клоку на дх(мне),и сетовые зелёные штаны знакомому ;)



05 июн 2012, 07:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Зоны фарма инферно

Deadra1n писал(а):

С гоблина вобще может выпасть зелень уник? И правда ли байки про его цвета( зеленого тресур гоблина в глаза не видел)

 

Зеленый уник может выпасть хоть с бочки.

А так у гоблинов 4 цвета, не помню точно что к чему относится, с одного куча камней падает, с другого куча синьки, с третьего гарантированный рарник, с 4 хз что.



05 июн 2012, 08:29
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Зоны фарма инферно

Поделитесь местонахождением гоблина на 3-4 актах ,у кого есть какие наработки.



05 июн 2012, 09:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Зоны фарма инферно

this ^



05 июн 2012, 09:55
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Зоны фарма инферно

фармил этот сундук ,полная шляпа.


нужен именно гоблин



05 июн 2012, 10:05
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Зоны фарма инферно

Значит плохо фармил, ибо там прокает 100% 1 элитка, сундук, гоблин и иногда оба сразу. Всегда чекаю этот спот на азморанах.



05 июн 2012, 10:20
Профиль

0
Сообщение Зоны фарма инферно

Что надо кликнуть, чтобы переодеть сразу два других кольца из инвентаря? По дефолту же переодевается всегда в левый слот.



05 июн 2012, 10:31
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Зоны фарма инферно

alt+click = right ring

click = left ring



05 июн 2012, 10:37
Профиль Skype

0
Сообщение Зоны фарма инферно

Eminencex писал(а):

Что надо кликнуть, чтобы переодеть сразу два других кольца из инвентаря? По дефолту же переодевается всегда в левый слот.

Alt+Click одевает другое.



05 июн 2012, 10:39
Профиль WWW

0
Сообщение Зоны фарма инферно

Macneil писал(а):

Deadra1n писал(а):

С гоблина вобще может выпасть зелень уник? И правда ли байки про его цвета( зеленого тресур гоблина в глаза не видел)

 

Зеленый уник может выпасть хоть с бочки.

А так у гоблинов 4 цвета, не помню точно что к чему относится, с одного куча камней падает, с другого куча синьки, с третьего гарантированный рарник, с 4 хз что.

больше всего люблю белых и коричневых гоблинов они дропают рарку и камни, при этом они довольно охотно идут на заклание, так что успеваю переодеть мф шмот и полутать 2-3 рарки с гоблина. синий гоблин е**нут на всю голову - мало того, что он крайне редко дропает что то кроме синьки, так еще и носится по всей карте как умалишенный. насчет цвета четвертого гоблина, что то я не помню чтобы видел зеленого.



05 июн 2012, 12:16
Профиль

2
Сообщение Зоны фарма инферно

всего 4 гоблина, bandit - по всей видимости дропает больше золота, seeker -  с него камни и поты , Treasure goblin - с него шмот получше падает постоянно куча синьки и иногда по 3 жёлтых, pygme - с него видимо самый крутой дроп, потому что мне  с него дропнуло 2 легендарки ну и жёлтые с него постоянно. Всё это мои личные наблюдения.



05 июн 2012, 13:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Зоны фарма инферно

Извиняюсь за столь глупый вопрос,плохо с английским.

Переведите пожалуйста вот это,как легко убивать Izual'a

#732



05 июн 2012, 17:56
Профиль Skype

0
Сообщение Зоны фарма инферно

Встаёшь там, где на картинке, и тираэль его убивает. :/



05 июн 2012, 17:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Зоны фарма инферно

Eminencex писал(а):

Встаёшь там, где на картинке, и тираэль его убивает. :/

Не выходит,встаю там с самого начала (использую прыжок у барба чтобы быстро туда попасть) он идёт ко мне и убивает.Не переключается на тираэла ,а просто убивает.



05 июн 2012, 18:08
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Зоны фарма инферно

Xganez писал(а):

Eminencex писал(а):

Встаёшь там, где на картинке, и тираэль его убивает. :/

Не выходит,встаю там с самого начала (использую прыжок у барба чтобы быстро туда попасть) он идёт ко мне и убивает.Не переключается на тираэла ,а просто убивает.

 

Подводишь сначала босса туда, где показано на картинке, как он встал в это место, резко щемишься в точку простоя => профит.

 

Инвизером это делается с 1 раза, как за барба - хз.



05 июн 2012, 19:55
Профиль

Сообщение Зоны фарма инферно

СС нужен чтоб босс тебя не видел



05 июн 2012, 22:55
Профиль

0
Сообщение Зоны фарма инферно

кто фамит сундук в 3м акте?какие успехи?мне повезло дропнулась синяя пушка 1100 дпс без статов.Хотелось бы знать кому чё падает для статистики.

А вообще боссов фармить не профитно как то,падает херня зачастую,гоблины и сундуки получше вплане фарма.



06 июн 2012, 10:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru