Звёзды сошлись.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Звёзды сошлись.
мало бабуинов а-ля :паладин: :рыцарь смерти: , :воин: :рыцарь смерти: , :воин: :друид: , так их ещё и апают.


18 окт 2011, 23:50
Профиль Skype

0
Сообщение Звёзды сошлись.
Xarty писал(а):

мало бабуинов а-ля :паладин: :рыцарь смерти: , :воин: :рыцарь смерти: , :воин: :друид: , так их ещё и апают.

ты всех не греби под одну гребенку
только :рыцарь смерти: + :паладин: истинные обезьяны, а остальные просто миликлив каких полно, но такого ноубрейн-ноускилл сетапа нет


18 окт 2011, 23:55
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
Fornax писал(а):

Xarty писал(а):

мало бабуинов а-ля :паладин: :рыцарь смерти: , :воин: :рыцарь смерти: , :воин: :друид: , так их ещё и апают.

ты всех не греби под одну гребенку
только :рыцарь смерти: + :паладин: истинные обезьяны, а остальные просто миликлив каких полно, но такого ноубрейн-ноускилл сетапа нет

все миликливы ноубрейн по определению


19 окт 2011, 00:00
Профиль Skype



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение Звёзды сошлись.
Думаю что Беленькие будут ехать от :воин: :рыцарь смерти: быстрее чем от :паладин: :рыцарь смерти: -25% к хилу и нектотики. Это будет просто ад для хиллеров


19 окт 2011, 00:02
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
kuzmans писал(а):

Думаю что Беленькие будут ехать от :воин: :рыцарь смерти: быстрее чем от :паладин: :рыцарь смерти: -25% к хилу и нектотики. Это будет просто ад для хиллеров

кстати да, близам до кучи ещё бы некротики апнуть, чтобы ну совсем..
как-то они не предусмотрели


19 окт 2011, 00:02
Профиль Skype

0
Сообщение Звёзды сошлись.
Варриоры которые радуются этому апу, ещё не представляют как рогмаги и роглоки против них будут теперь прожимать, особенно хилов.


19 окт 2011, 00:10
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение Звёзды сошлись.
Mindlol писал(а):

kuzmans писал(а):

Думаю что Беленькие будут ехать от :воин: :рыцарь смерти: быстрее чем от :паладин: :рыцарь смерти: -25% к хилу и нектотики. Это будет просто ад для хиллеров


не забываем что беленькие играют с гей :маг: и ф :друид: которые до буёв круто стопать умеют.


Xarty писал(а):

мало бабуинов а-ля :воин: :рыцарь смерти: , так их ещё и апают.

Бздишь про них ^ бздишь бро... тсг щас вообще не ОК :mad


Просто я играю в :паладин: :охотник :жрец: Там особо не постопать лишь бы всех деф абилок хватило засейвить приста пока мы кого то будем вжимать)


19 окт 2011, 00:12
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Звёзды сошлись.
:воин: :worgen


19 окт 2011, 00:18
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
тсг бабуин китиклив хуеклив какая разница 2200 за вечер брать. на 2400 приходят как уже сказали ученики дамбалдора и все спокойно контролят.
Ps рядовой ареньщик :pardon


19 окт 2011, 00:38
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение Звёзды сошлись.
Mindlol писал(а):

kuzmans писал(а):

Просто я играю в :паладин: :охотник :жрец: Там особо не постопать лишь бы всех деф абилок хватило засейвить приста пока мы кого то будем вжимать)


Сейчас эта связка в которой ты играешь, пожжоще :воин: :рыцарь смерти: :паладин:

Сейчас да, но в 4.3 будет адок. Против рлш и так шансов практически нет, после патча вообще не вывоз. :разбойник: :рыцарь смерти: :паладин: / :жрец: тоже будут доставлять.


19 окт 2011, 00:39
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
kuzmans писал(а):

Mindlol писал(а):

kuzmans писал(а):

Просто я играю в :паладин: :охотник :жрец: Там особо не постопать лишь бы всех деф абилок хватило засейвить приста пока мы кого то будем вжимать)


Сейчас эта связка в которой ты играешь, пожжоще :воин: :рыцарь смерти: :паладин:

Сейчас да, но в 4.3 будет адок. Против рлш и так шансов практически нет, после патча вообще не вывоз. :разбойник: :рыцарь смерти: :паладин: / :жрец: тоже будут доставлять.

хантам же тоже -25% дают
какая разница будут сливать вашего хила на 25% быстрее и вы тоже будете сливать быстрее
не понимаю в чём проблема


19 окт 2011, 01:16
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
Mindlol писал(а):

Кажется мне, что если ещё будут АПы варов, то возродится :воин: :рыцарь смерти: :паладин: :dance

как стояли в новах, так и будут стоять. и хоть - 75% хила. не поможет ибо аптайм будет на уровне дропа тигра в зг. если конечно маг не ракообразное.
на данный момент лучший баф вара - это нерф мага. которого никогда не будет....


19 окт 2011, 02:17
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
Пушкин писал(а):

как стояли в новах, так и будут стоять. и хоть - 75% хила. не поможет ибо аптайм будет на уровне дропа тигра в зг. если конечно маг не ракообразное.
на данный момент лучший баф вара - это нерф мага. которого никогда не будет....


^THIS


19 окт 2011, 03:12
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
sai писал(а):

Варриоры которые радуются этому апу, ещё не представляют как рогмаги и роглоки против них будут теперь прожимать, особенно хилов.


Почему то тоже после первичной радости подумал про рогов, у которых в отличии от варов и сейчас дамаг Ок. Сразу представляются нежные опенеры рмп или :be: :рыцарь смерти: + :разбойник: на хиле. :unknw


19 окт 2011, 06:33
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
Рогам же амбуш и главное БС дамаг снижают.


19 окт 2011, 07:22
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Звёзды сошлись.
Wuki писал(а):

Рогам же амбуш и главное БС дамаг снижают.

где блупост?


19 окт 2011, 08:16
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
Fullhatesan писал(а):

kuzmans писал(а):

Mindlol писал(а):

kuzmans писал(а):

Просто я играю в :паладин: :охотник :жрец: Там особо не постопать лишь бы всех деф абилок хватило засейвить приста пока мы кого то будем вжимать)


Сейчас эта связка в которой ты играешь, пожжоще :воин: :рыцарь смерти: :паладин:

Сейчас да, но в 4.3 будет адок. Против рлш и так шансов практически нет, после патча вообще не вывоз. :разбойник: :рыцарь смерти: :паладин: / :жрец: тоже будут доставлять.

хантам же тоже -25% дают
какая разница будут сливать вашего хила на 25% быстрее и вы тоже будете сливать быстрее
не понимаю в чём проблема


Да вот только у хантов это ОТДЕЛЬНАЯ НЕ ДЕМАГАЮЩАЯ абилка требующая 15 фокуса. :)
Я лучше лишний аркан пульну чем буду тратить фокус на эту хуету.


19 окт 2011, 10:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Звёзды сошлись.
Ethser писал(а):

Wuki писал(а):

Рогам же амбуш и главное БС дамаг снижают.

где блупост?

Синий пост был, и амбу и бэк нерфят.


19 окт 2011, 10:47
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Звёзды сошлись.
Rioson писал(а):

Ethser писал(а):

Wuki писал(а):

Рогам же амбуш и главное БС дамаг снижают.

где блупост?

Синий пост был, и амбу и бэк нерфят.


ну так линкани, если был


19 окт 2011, 10:52
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
ПО удивительному стечению обстоятельств, еще не было ниодного апа или нерфа наших лансботов, к чему бы это, или по мнению близов (и главкраба в частности) "Mages are fine" (с)


19 окт 2011, 10:54
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru