Звёзды сошлись.  
Автор Сообщение



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Звёзды сошлись.
Крабстеры на офф форуме ныли ныли и близарды предподнесли им пищу. Гц чё.

Mortal Strike now reduces the target’s healing received by 25%, up from 10%.

http://blue.mmo-champion.com/topic/2004 ... h-43-notes

:dance


18 окт 2011, 22:17
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
:facepalm


18 окт 2011, 22:18
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
:good но лучше бы дамаг апнули


18 окт 2011, 22:19
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
если дойдет до лайва , всяким шаманам и пристам друлям будет просто пизда


18 окт 2011, 22:21
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Звёзды сошлись.
Speedq писал(а):

если дойдет до лайва , всяким шаманам и пристам друлям будет просто пизда


^this


18 окт 2011, 22:22
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Звёзды сошлись.
Лучше бы как в волке вернули было бы норм
и кстати не только варам -хил подняли, так что не так всё и радужно.

Mindlol писал(а):

Чё ты бздишь то бро? это хреновый ап, надо апнуть все абилы на 40 % как минимум, вернуть 100 % колосс и сделать возможным юз одновременно реклы и дедлика!

Конечно это мои сокровенные мечты, я не троллю, а реально хочу такого апа как выше описал, но демаг надо апнуть всем абилкам это точно и вернуть 100 % колосс, реклу + дедлик одновременные :good :good :good тафтология :]


интерсепт забыл
ps а лучше бы вернули 403 все классы, апнули пристов хантов энхов и ретри (забыл кто там ещё не ок был) и был бы баланс :man


18 окт 2011, 22:26
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Звёзды сошлись.
Mindlol писал(а):

Ethser писал(а):

Лучше бы как в волке вернули было бы норм
и кстати не только варам -хил подняли, так что не так всё и радужно.

Mindlol писал(а):

Чё ты бздишь то бро? это хреновый ап, надо апнуть все абилы на 40 % как минимум, вернуть 100 % колосс и сделать возможным юз одновременно реклы и дедлика!

Конечно это мои сокровенные мечты, я не троллю, а реально хочу такого апа как выше описал, но демаг надо апнуть всем абилкам это точно и вернуть 100 % колосс, реклу + дедлик одновременные :good :good :good тафтология :]


интерсепт забыл
ps а лучше бы вернули 403 все классы, апнули пристов хантов энхов и ретри (забыл кто там ещё не ок был) и был бы баланс :man


Я бы сейчас ооочень хотел бы 403 :good :good :good :good :good , но чтобы всякие п*дорские шомены с хпалами не вякали о варовском ваншоте, дал бы им ещё в 4.0.3 + 100 % к криту хилке как сделали в 4.2


да хз чо все гнали на варов в 403, по-моему как раз было норм, там было то несколько классов, которые надо было поднять для баланса, а они умудрились поднять лансоботов совсем не тех, и занерфить тоже не тех (ну и эдиков с 4.1 можно было в 403 вернуть было бы вообще шикарно)


18 окт 2011, 22:35
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
да и без дополнительных апов, мски достаточно для их возрождения)


18 окт 2011, 22:42
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
я тоже за 4.0.3 маги, а то в 4.0.6 минус 6 очков искусности сделали. Сейчас бы на 30-40к в своем унылом шмоте критовал бы лансами по фриз таргетам


18 окт 2011, 22:47
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
близы одинаковые абилки одинаково апают, рогам или еще кому точно такой же бафф сделают.
дамаг и прочее все устраивает, хочу гкд 1 сек :]


18 окт 2011, 22:50
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Звёзды сошлись.
Esginoth писал(а):

я тоже за 4.0.3 маги, а то в 4.0.6 минус 6 очков искусности сделали. Сейчас бы на 30-40к в своем унылом шмоте критовал бы лансами по фриз таргетам

ты плохо следил за патчноутами


18 окт 2011, 22:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Звёзды сошлись.
ну хоть что то предвещает изменения в нужное русло


18 окт 2011, 22:55
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
Ethser писал(а):

Esginoth писал(а):

я тоже за 4.0.3 маги, а то в 4.0.6 минус 6 очков искусности сделали. Сейчас бы на 30-40к в своем унылом шмоте критовал бы лансами по фриз таргетам

ты плохо следил за патчноутами

а зачем мне за ними следить, если на сайте в архивах патчей в описании 4.0.6 написано:
Специализация на магии льда теперь дает 2 очка искусности (вместо 8), что снижает весь урон от магии льда, наносимый замороженным целям, на 15% от прежних значений. Однако теперь специализация на магии льда повышает урон от заклинания «Ледяная стрела» на 15%.


18 окт 2011, 22:59
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Звёзды сошлись.
Esginoth писал(а):

Ethser писал(а):

Esginoth писал(а):

я тоже за 4.0.3 маги, а то в 4.0.6 минус 6 очков искусности сделали. Сейчас бы на 30-40к в своем унылом шмоте критовал бы лансами по фриз таргетам

ты плохо следил за патчноутами

а зачем мне за ними следить, если на сайте в архивах патчей в описании 4.0.6 написано:
Специализация на магии льда теперь дает 2 очка искусности (вместо 8), что снижает весь урон от магии льда, наносимый замороженным целям, на 15% от прежних значений. Однако теперь специализация на магии льда повышает урон от заклинания «Ледяная стрела» на 15%.

ну так ты до конца дочитывай ченжлог, в итоге получилось микроизменение, при чём после был ап

Мб дадут ещё абилку задуманную до каты ... дота наносящая урон от пройденной дистанции ... хоть разнообразия бы добавилось


18 окт 2011, 23:03
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
Ну да дали 25% мс-эффект роге ханту и вару - традиционной бкшной тройке по урезке хила
П.С. меня еще очень порадовала вот эта фразочка
Classes: General
* Spells which have an effect broken by taking damage past a threshold (Entangling Roots, Fear, Frost Nova, etc.) now count damage that was prevented by damage absorbs or other damage reducing effects.

Т.е. как я понял теперь будет дамаг необходимый для слетания фира и хекса считаться даже если дамаг будет уходить в фул абсорб так?
и вот это
other damage reducing effects
-будет ли рес считаться этим понижающим урон эффектом, если да то доты лока будут для счетчика слетения урона будут тикать как в пве, что очень гуд, т.к. будут почти инстантом слетать если хоть 2 доты будет висеть :siski


18 окт 2011, 23:09
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
стоп стоп стоп
теперь чаще будет спадать всякий фир и новы?
блиизааард..я вас люблююю!!


я вообще не понимаю смысла фира..у всех классов контроль который с 1удара слетает(шипы блаинды сапы трапы и т.п.) и только у фералов циклон и у локопристов фиры...задотал расфирял подождал пока умрёт
вообще бы сделали что фир спадает от дамага
тогда бы небыло этого гейства
дадада у меня вайн на локов)


18 окт 2011, 23:22
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Звёзды сошлись.
Fullhatesan писал(а):

стоп стоп стоп
теперь чаще будет спадать всякий фир и новы?
блиизааард..я вас люблююю!!


я вообще не понимаю смысла фира..у всех классов контроль который с 1удара слетает(шипы блаинды сапы трапы и т.п.) и только у фералов циклон и у локопристов фиры...задотал расфирял подождал пока умрёт
вообще бы сделали что фир спадает от дамага
тогда бы небыло этого гейства
дадада у меня вайн на локов)


не забывай юзать энреиж и всё получится :mamba


18 окт 2011, 23:26
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
Ethser писал(а):

не забывай юзать энреиж и всё получится :mamba

да я не про вара ща) больше рогой бесит)
хотя некоторые фирмашины на арене вара так зафиривают что и снятий фиров не хватает и приходится иногда бегать

есть такие клёвые ребята у которых 90% кастов на арене это фир....
фир фир фир таб фир фир фир таб фир фир фир


18 окт 2011, 23:28
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
У меня как у ханта без антифира такое часто бывает: лок фиряет вешает 2 ряда дебафов, я все 8 секунд фира бегаю, потом на 7-й секунде фиряет еще раз и еще 4 секунды бегаю и за них вешается еще и парочка дотов и уже после этого с головы до ног обдотанный и в дерьме начинаю бой и здоровье начинает скакать по 10% хп в секунду вниз, что вызывало очень сильный батхерт, думаю теперь будет слетать под 2-мя дотами на 4-й секунде фира, и такого не будет уже, что обдотал и расфирял всю тиму по очереди до иммуна


18 окт 2011, 23:30
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
Fornax писал(а):

У меня как у ханта без антифира такое часто бывает: лок фиряет вешает 2 ряда дебафов, я все 8 секунд фира бегаю, потом на 7-й секунде фиряет еще раз и еще 4 секунды бегаю и за них вешается еще и парочка дотов и уже после этого с головы до ног обдотанный и в дерьме начинаю бой и здоровье начинает скакать по 10% хп в секунду вниз, что вызывало очень сильный батхерт, думаю теперь будет слетать под 2-мя дотами на 4-й секунде фира, и такого не будет уже, что обдотал и расфирял всю тиму по очереди до иммуна



^ this
шаришь братюнь


18 окт 2011, 23:36
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru