Звёзды сошлись.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Звёзды сошлись.
Fornax писал(а):

ПО удивительному стечению обстоятельств, еще не было ниодного апа или нерфа наших лансботов, к чему бы это, или по мнению близов (и главкраба в частности) "Mages are fine" (с)

Я хочу чтобы выпилили тупую механику мастерифага и вернули актуальность хасте. Весь смысл игры магом теряется при нынешней ситуации :sad
Цитата:

ну так линкани, если был

да не хочу я искать сейчас, я просто помню, что был. В патч-нотах, где про 10% ап милишникам чёто было.


19 окт 2011, 10:58
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Звёзды сошлись.
Rioson писал(а):

Fornax писал(а):

ПО удивительному стечению обстоятельств, еще не было ниодного апа или нерфа наших лансботов, к чему бы это, или по мнению близов (и главкраба в частности) "Mages are fine" (с)

Я хочу чтобы выпилили тупую механику мастерифага и вернули актуальность хасте. Весь смысл игры магом теряется при нынешней ситуации :sad
Цитата:

ну так линкани, если был

да не хочу я искать сейчас, я просто помню, что был. В патч-нотах, где про 10% ап милишникам чёто было.


Когда найдёшь, тогда напишешь, фантазировать не надо тут


19 окт 2011, 11:04
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
Ethser писал(а):

Когда найдёшь, тогда напишешь, фантазировать не надо тут


не нужно быть таким агрессивным. на ммочампе было и на пг это обсуждалось.


19 окт 2011, 11:30
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
Цитата:

задотал расфирял подождал пока умрёт
вообще бы сделали что фир спадает от дамага


Цитата:

есть такие клёвые ребята у которых 90% кастов на арене это фир....
фир фир фир таб фир фир фир таб фир фир фир


Цитата:

У меня как у ханта без антифира такое часто бывает: лок фиряет вешает 2 ряда дебафов, я все 8 секунд фира бегаю, потом на 7-й секунде фиряет еще раз и еще 4 секунды бегаю и за них вешается еще и парочка дотов и уже после этого с головы до ног обдотанный и в дерьме начинаю бой


:facepalm
Ваши пригоревшие попки не отменяют того факта, что фир имеет трешхолд аналогичный нове, хексу, рутам. И даже когда в прошлых патчах был глиф на фир, повышающий трешхолд на 20%, задотанный таргет выходил инстатно. По этой причине нет никакого профита тринковать фиры под фуллдотами, так как за первый же тик дотов он слетит. И он дрится со всеми аналогичными эффектами, а так же с блайндом. Если вы бегаете с фуллдотами в фире, то скажите спасибо вашим хилерам, дающим абсорбы/своим абсорбящим абилкам.


19 окт 2011, 11:33
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
Цитата:

Если вы бегаете с фуллдотами в фире, то скажите спасибо вашим хилерам, дающим абсорбы/своим абсорбящим абилкам.

А ничего, что у пристов например это одна из главных механик отхила, а у других абсорб накладывается автоматом при хиле - что им прикажешь вообще никого не хилить, ведь злой афлик может в гладиусе в любом момент тыкнуть рандом таржет и скастовать фир и никогда не будешь знать кто точно окажется в фире. А по твоим словам 100% защита от абсорба под дотами это вообще никого не хилить и не вешать абсорбов, чтобы помочь врагу при резких свичах


19 окт 2011, 11:38
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Звёзды сошлись.
richthofen писал(а):

Ethser писал(а):

Когда найдёшь, тогда напишешь, фантазировать не надо тут


не нужно быть таким агрессивным. на ммочампе было и на пг это обсуждалось.


человек написал инфу, я попросил блупост, он его не предоставил. Мне самому стало интересно, возможно я пропустил этот блупост, хотя слежу внимательно.
ps а то, что обсуждали что-то, так тут много херни обсуждали и даже, когда на AJ какой-то дебил нафантазировал патчноуты


19 окт 2011, 11:41
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
Диспел фира? Не, не слышал. Учитывая, что присту легче всего диспелить и без всяческих последствий. (1. иннерфокус 2. массдиспел, если таргет выбежал из лоса 3. Диспел снимает 2 дебаффf). Если злой аффлик будет жать рандом фиры, то это лишь создаст ненужный др и в нужный момент он не сможет отдать фулл контроль, подтверждая его 1500 рейтинг.


19 окт 2011, 11:44
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
Цитата:

Диспел фира? Не, не слышал

А про анстейбл аффликшен не слышал?


19 окт 2011, 12:11
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
Про иннер фокус слышал?


19 окт 2011, 12:16
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
Цитата:

Про иннер фокус слышал?

т.е. диспелить можно будет лишь раз в 45 сек да?


19 окт 2011, 12:37
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
т.е. нельзя быть таким упоротым.


19 окт 2011, 12:44
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
может фирботов поменьше станет хоть :D


19 окт 2011, 12:47
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
Soulmate писал(а):

Если вы бегаете с фуллдотами в фире, то скажите спасибо вашим хилерам, дающим абсорбы/своим абсорбящим абилкам.

ну это пофиксить тоже собираются: абсорбированный дамаг все равно будет учитываться при расчете для спадания


19 окт 2011, 13:03
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
Эссериарч какой-то не такой, совсем.


19 окт 2011, 13:10
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
All raid and party buffs which grant group members 10% increased attack power have been changed slightly. They continue to provide 10% increased ranged attack power, but now provide 20% increased melee attack power.
http://us.battle.net/wow/en/blog/3608419


19 окт 2011, 13:41
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
ВМП ворвуться имхо......


19 окт 2011, 20:44
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Звёзды сошлись.
Rioson писал(а):

Я хочу чтобы выпилили тупую механику мастерифага и вернули актуальность хасте. Весь смысл игры магом теряется при нынешней ситуации :sad
это не возможно, так как близзы нараздавали киков всем милишникам и диспела всем хилерам, нет возможности натягивать регулярные шаттеры.


20 окт 2011, 09:12
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
Mindlol писал(а):

Speedq писал(а):

если дойдет до лайва , всяким шаманам и пристам друлям будет просто пизда


Чё ты бздишь то бро? это хреновый ап, надо апнуть все абилы на 40 % как минимум, вернуть 100 % колосс и сделать возможным юз одновременно реклы и дедлика!

Конечно это мои сокровенные мечты, я не троллю, а реально хочу такого апа как выше описал, но демаг надо апнуть всем абилкам это точно и вернуть 100 % колосс, реклу + дедлик одновременные :good :good :good тафтология :]


дамаг у вара очень неплохой.

3 стака не помню как называется и криты летят по 15к. этого вполне хватает при том, что вар ещё и живучий.

а ап варов очень неплохой.)

Добавлено спустя 47 секунд:
ТСГ будет снова в силе)

только при таком случае по-моему можно играть и в дд. хил не отхилит -25% хп + некротики)


20 окт 2011, 09:18
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Звёзды сошлись.
Ванкрий писал(а):

Mindlol писал(а):

Speedq писал(а):

если дойдет до лайва , всяким шаманам и пристам друлям будет просто пизда


Чё ты бздишь то бро? это хреновый ап, надо апнуть все абилы на 40 % как минимум, вернуть 100 % колосс и сделать возможным юз одновременно реклы и дедлика!

Конечно это мои сокровенные мечты, я не троллю, а реально хочу такого апа как выше описал, но демаг надо апнуть всем абилкам это точно и вернуть 100 % колосс, реклу + дедлик одновременные :good :good :good тафтология :]


дамаг у вара очень неплохой.

3 стака не помню как называется и криты летят по 15к. этого вполне хватает при том, что вар ещё и живучий.

а ап варов очень неплохой.)

Добавлено спустя 47 секунд:
ТСГ будет снова в силе)

только при таком случае по-моему можно играть и в дд. хил не отхилит -25% хп + некротики)


ты вообще не видишь походу, что кроме варов -хил бафнули гогам и хантам. И теперь 80% сетапов получат этот баф.


20 окт 2011, 09:22
Профиль

0
Сообщение Звёзды сошлись.
Цитата:

И теперь 80% миликливов получат этот баф

fxd


20 окт 2011, 09:28
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru