Звездные войны для тех, кто в танке.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Аналогично, не смотрел ни одну из частей.

Только один раз отрывок минут 20 фильма по телеку видел лет 5 назад.



08 дек 2015, 17:18
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Парни, вы как норм вообще? С этой планеты?  



08 дек 2015, 17:22
Профиль






Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Лет десять назад видел первую часть с гоблинским переводом. Друг(фанат ЗВ) все уши проел - смотреть не надо.



08 дек 2015, 17:26
Профиль

1
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.



08 дек 2015, 17:31
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Не понимаю такую любовь к ЗВ. Я смотрел первые три части или какие они там по хронологии, с Х. Фордом. Лет 14 или 15 мне было. В том возрасте фильмец зашёл на ура. Но сейчас это посмотреть у меня не хватит сил.



08 дек 2015, 17:37
Профиль

4
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Ставь лойс если считаешь что Джа-Джа Бинкс это Дарт Плэгас.



08 дек 2015, 17:39
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ставь лойс если считаешь что Джа-Джа Бинкс это Дарт Плэгас.

Дарт Плэгас Мутный.

 



08 дек 2015, 17:40
Профиль WWW

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

userTim писал(а):

Соре, сидел на сайте с телефона, промахнулся, хотел плюсануть. Урок мне на будущее, да прибудет с нами сила.

 Бабы они такие, моя осилила интерстеллар до момента как они в космос полетели. Любая попытка что-либо обьяснить заканчивалась скандалом со слезами. Хотя я выдержал ради нее и сраные сумерки и оттенки больных ублюдков.

 



08 дек 2015, 18:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

MonstaHunta писал(а):

userTim писал(а):

Соре, сидел на сайте с телефона, промахнулся, хотел плюсануть. Урок мне на будущее, да прибудет с нами сила.

 Бабы они такие, моя осилила интерстеллар до момента как они в космос полетели. Любая попытка что-либо обьяснить заканчивалась скандалом со слезами. Хотя я выдержал ради нее и сраные сумерки и оттенки больных ублюдков.

 

боже наскока ты жалок, терпеть ради контакта с вагиной указки бабы что делать и что смотреть, куда нквд смотрело   



08 дек 2015, 19:16
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

MonstaHunta писал(а):

 Бабы они такие

Ща бы тоже поопрадываться перед собой за свою обезьяну   



08 дек 2015, 19:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
-2
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Ayleidz писал(а):

Парни, вы как норм вообще? С этой планеты?  

 

да, вполне. 

я вот недавно решил посмотреть ЗВ, потому что до этого видел только по телеку кусочек эпизода, где есть генерал Гривус (он мне понравился). но чё-то больше 9ти минут не смог осилить. 

нет у меня лично мнения, что ЗВ - это маст си кино. да, для фанатов подобной тематики - обязательно к просмотру.

 

к слову, я и Властелина Колец не смотрел. и иные подобные фильмы.

 

ущербным при этом себя не чувствую. 



08 дек 2015, 19:26
Профиль

-1
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Втуль писал(а):

Ayleidz писал(а):

Парни, вы как норм вообще? С этой планеты?  

 

да, вполне. 

я вот недавно решил посмотреть ЗВ, потому что до этого видел только по телеку кусочек эпизода, где есть генерал Гривус (он мне понравился). но чё-то больше 9ти минут не смог осилить. 

нет у меня лично мнения, что ЗВ - это маст си кино. да, для фанатов подобной тематики - обязательно к просмотру.

 

к слову, я и Властелина Колец не смотрел. и иные подобные фильмы.

 

ущербным при этом себя не чувствую. 

также не смотрел ни один эпизод и не собираюсь смотреть, но можно адекватно хотя бы расписать, почему и как образовался такой хайп вокруг этой всеми знаменитой и культовой вселенной ? 



08 дек 2015, 20:41
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Я практически уверен, что новая часть снималась с расчетом на то, что можно смотреть незная ничего о ЗВ. Всегда, в любое время, любая крупная компания срала на своих олдфагов, для них новая аудитория главнее.



08 дек 2015, 20:49
Профиль

-1
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Помню в детстве очень нравился первый эпизод, хотел себе игрушку по типу лазерного меча, вот и все звездные войны. Пересмотрел все части года 3 назад, совершенно не получил кайфа, так как вся эта космическая тематика с будущим итд совершенно не привлекает.

  Точно такое же у меня отношение и к Назад в будущее, совершенно бесил весь этот хайп с мемами "вот даты совпали, пора одеваться как в фильме".

  К сожалению все фильмы с устаревшей компьютерной графикой так сейчас воспринимаются и всякими трюками, по типу первых частей Джеймса Бонда.

  А вот крестный отец, славные парни итд смотрится так будто вчера снято. Хотя сейчас такие фильмы и редко снимают. Нужна кассовость, нужен экшн взрывы итд вместо сюжета и игры актеров.



08 дек 2015, 20:51
Профиль

-1
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

я смотрел но нихрена не понял   



08 дек 2015, 20:55
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Неаутентичный нигер всё портит. Но конечно-же посмотрю как в качестве на торентах появится. 



08 дек 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Да норм серия, по крайней лучше посмотреть её чем шлак который сейчас штампуют:) Для ценителей даже RPG есть Kinghts of the Old Republic . В своё время достаточно времени на неё убил .

 



08 дек 2015, 21:34
Профиль



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2032
-1
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

я сам не одной части не смотрел((



08 дек 2015, 21:45
Профиль Skype



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Я почему-то думал что людей не смотревшие звёздных войнов можно по пальцам пересчитать,как-же я ошибался.
А если вам такие фильмы не интересны то что вы смотрите?



08 дек 2015, 22:05
Профиль Skype



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Aloving писал(а):

Я почему-то думал что людей не смотревшие звёздных войнов можно по пальцам пересчитать,как-же я ошибался.
А если вам такие фильмы не интересны то что вы смотрите?

Какие такие?



08 дек 2015, 22:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru