Звездные войны для тех, кто в танке.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Древние блокбастеры с нелепым сюжетом, конечно же.



08 дек 2015, 22:12
Профиль



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Вообще не понимаю, как можно ждать этот эпизод, если в нем играет нигер, да еще с физиономией, как у настоящей обезьяны из зоопарка. Вот лично мне, только из-за этой макаки, сбежавшей из зоопарка и, каким то чудесным образом, попавшим в кино, не хочется идти и отдавать деньги за самую тупую гримасу на роже. Нет, я не расист, просто я ненавижу негров, которые играют из-за полит. корректности. 

и да

да лучше бы геев туда добавили, чем нигера. ГОСПОДИ КАК МЕНЯ ТОШНИТ ОТ НИХ



08 дек 2015, 22:18
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

kekcwtf писал(а):

Вообще не понимаю, как можно ждать этот эпизод, если в нем играет нигер, да еще с физиономией, как у настоящей обезьяны из зоопарка. Вот лично мне, только из-за этой макаки, сбежавшей из зоопарка и, каким то чудесным образом, попавшим в кино, не хочется идти и отдавать деньги за самую тупую гримасу на роже. Нет, я не расист, просто я ненавижу негров, которые играют из-за полит. корректности. 

и да

да лучше бы геев туда добавили, чем нигера. ГОСПОДИ КАК МЕНЯ ТОШНИТ ОТ НИХ



08 дек 2015, 22:21
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

JohnSmith писал(а):

Aloving писал(а):

Я почему-то думал что людей не смотревшие звёздных войнов можно по пальцам пересчитать,как-же я ошибался.
А если вам такие фильмы не интересны то что вы смотрите?

Какие такие?

Про демократию. Ну и любовь конечно жк.



08 дек 2015, 22:29
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Давай про 4-5-6 делай, быстро. Не хочу ждать.



08 дек 2015, 22:29
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Такие как звёздные войны конечно же про демократию и любовь,про зло и добро вы чё.



08 дек 2015, 22:39
Профиль Skype

12
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

JohnSmith писал(а):

Aloving писал(а):

Я почему-то думал что людей не смотревшие звёздных войнов можно по пальцам пересчитать,как-же я ошибался.
А если вам такие фильмы не интересны то что вы смотрите?

Какие такие?

"Культовые"

Так как портал киберспортивный,или просто игровой,большинство людей здесь близки к жанру фантастики или фентези (или к тем и другим).

И люди искренне не понимают,как можно фанатеть по этой теме и не посмотреть самых-самых ярких представителей этой культуры,с которых зарождалось это течение,или которые стали поворотными столпами в той или иной культуре.

Звездные войны,Стар треки,Робокопы,Бегущий по лезвию,Чужой,Космическая одиссея,Матрица,Пятый элемент,Назад в будущее,Звездный десант,Дюна,Звездные врата,Светлячок,Вавилон и другие (сорян,если что-то забыл) несут в себе всю суть этого течения,являются его духовной сердцевиной (для жанра фантастики).

Под их влияением формировалась эта субкультура,на их идеях она цвела,эта неимоверная жажда исследования,трепет перед необъятным космосом,попытки объяснить смысл существования и "бога" (Сила из здвездных войн,например).

Это как любить футболл,но не знать,кто такой Пеле или Марадона.

Это возможно,и сейчас вы можете быть ярым фанатом футбола и без этих знаний,знать о нем все,но олдфагов это обидет до глубины души.

Время оригинальных Звездных войн,Стартреков,Звездных десантов,Вавилонов и остальных прошло,новому человеку,впервые посмотрешвих их не понять их перелесть,их шарм и красоту.

Для таких случаев есть поговорка "Молодежь пошла не та",как и людям через 15 лет уже не объянсишь,чем нас так привлекал WoW,особенно ванила и BC,что в них такого было прекрасного,почему мы играли в доту и лол,залипали в стримы и ждали Half Life 3.

 

Если вам не нравятся Звездные войны и вы не можете заставить себя посмотреть оригинальные трилогии,не парьтесь,просто смотрите то,что нравится вам,через десятки лет эта же ситуация повтроится и вы будете пускать слезу по Интерстелерам =)

 

Ps Сорян за ошибки,был немного пьян.

 



08 дек 2015, 22:44
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Это называется синдромом утенка.



08 дек 2015, 23:59
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Мне кажется или тут народ кичится тем, что они "не такие, как все" (не смотрели Звездные Войны?)  



09 дек 2015, 00:24
Профиль WWW

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Нет, тут один человек не оставляет надежду разбогатеть в интернете, а утятки пытаются без каких-либо весомых аргументов убедить всех в том, что не смотреть зв это преступление против человечности и вообще зашквар.



09 дек 2015, 00:32
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Cheps писал(а):

Мне кажется или тут народ кичится тем, что они "не такие, как все" (не смотрели Звездные Войны?)  



Ну если обьективно то какие то ЗВ это тебе не зелёный слоник что бы его каждый хоть раз в жизни смотрел.



09 дек 2015, 00:46
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Да ладно, есть кто-то кто не смотрел звездные войны? Даже среди этих существ с лишней дыркой я думаю таких нет.

Завтра специально поспрашиваю, ну моя смотрела точно.



09 дек 2015, 00:57
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Wishezznyashka писал(а):

Да ладно, есть кто-то кто не смотрел звездные войны? Даже среди этих существ с лишней дыркой я думаю таких нет.

Завтра специально поспрашиваю, ну моя смотрела точно.

школотроны не смотрели имхо



09 дек 2015, 01:42
Профиль

2
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

(офтоп) как же вы бесите со своими моя/мой 

 - я со своей кококококо...

 - мой тут на днях кококококо...

аж трисёт



09 дек 2015, 02:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Cheps писал(а):

Мне кажется или тут народ кичится тем, что они "не такие, как все" (не смотрели Звездные Войны?)  

 

было бы чем выделываться. тем более, что нас (тех, кто не смотрел) не так уж и мало по факту. 



09 дек 2015, 05:22
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Prometh писал(а):

Cheps писал(а):
идете со своей девушкой

Cheps писал(а):
в кино

Cheps писал(а):
на премьеру 7 эпизода Звездных Войн

Какой ты наивный - псц! ))) С девушками/женами ходят на херню, которая нравиться девушкам/женам. Идти с ними на такие фильмы = что идти туда в соло.

Немалому кол-ву девушек тоже нравится эта вселенная и они с удовольствием пойдут, что за бред.



09 дек 2015, 05:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

грубо, но справедливо   

 

возьму пиваса и попкорна на премьеру.



09 дек 2015, 07:33
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Норм. баба, если она не смотрела сами фильмы - смотреть эту лажу тем более не будет.



09 дек 2015, 10:43
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Вот человек загорелся что зашли в топик несмотревшие, но епт, название треда прочитайте, для тех кто в танке, может они хотели, что то понять, а вот нахер сюда пришли "нетанкисты" уже хз.



09 дек 2015, 10:58
Профиль ICQ

1
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

kekcwtf писал(а):

Вообще не понимаю, как можно ждать этот эпизод, если в нем играет нигер, да еще с физиономией, как у настоящей обезьяны из зоопарка. Вот лично мне, только из-за этой макаки, сбежавшей из зоопарка и, каким то чудесным образом, попавшим в кино, не хочется идти и отдавать деньги за самую тупую гримасу на роже. Нет, я не расист, просто я ненавижу негров, которые играют из-за полит. корректности. 

и да

да лучше бы геев туда добавили, чем нигера. ГОСПОДИ КАК МЕНЯ ТОШНИТ ОТ НИХ

Если ты это на полном серьезе написал - ты болен чувак.



09 дек 2015, 11:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru