Звездные войны для тех, кто в танке.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

thefever писал(а):

Изначально, это недоученный джедай, падший на темную сторону и нашедший себе "учителя", который не учил его даже кодексу. 

Кодексы это теперь *легенды* или *фанфики*.

А новый кодекс ситхов теперь может звучать как угодно.

 

Петух с красным мечом,

Эмобой-истеричка.

На говно похож,

Покой это ложь.

 

Через дисней моя жопа рвётся.

 



23 дек 2015, 17:09
Профиль

1
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

haukethecat писал(а):

Suslik писал(а):

Koala писал(а):

Суслик, а ты первые части саги смотрел? Которые эпизод 1-3? Там подробно объясняется почему штурмовики лучше.

я все 6 смотрел и объяснения там довольно таки притянутые за уши. по идее главный минус дройдов был в том что у них было централизованное управление для больших групп, но в масштабах вселенской войны это мало что значит. 

Вообще спор глупый. Оригинал клонов чуть ли не на равных дрался с джидосом, а якобы генетически модифицированные и тренированные клоны аоешились героями 4-6 эпизодов. Расслабьтесь, это кино, ребята.

это уже были не клоны

Имперские вооруженные силы

501й легион - а это уже клоны

 

ок забираю свои притензии обратно, пускай планета оружие будет населено обычными людьми инвалидами.

 

Insomni писал(а):

 Как х-винг из бластеров разрушили? Легко - с 5 метров и с выключеной защитой у истрибителя.

К чему придумывать все эти ляпы из воздуха?

ок пусть будет так, хотя я писал не про разрушили, а повредили 3 выстрелами что он взлететь не смог.

Кстати я сегодня пересмотрел первый эпизод ради сравнения, совершенное другие ощущения от просмотра. И самое смешное, эникен когда залетел в материнский корабль и у него вырубился движек. Как только его шип ожил, первое что сделал 9 летниц пацан, это поднял щиты.   

почувствуй разницу, как говорится.

 

И дело не в киноляпности фильма, в подходе создателей. Фильм трэшовый, я не знаю как это можно не видеть.



23 дек 2015, 17:49
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Все эти космолеты, бластиры еще можно объяснить, но самый ад - это поединок на мечах нигры-селянина с ситхом, вот эта шидевар!



23 дек 2015, 17:52
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.
Это да, но стоит понимать что кайло недоситх. Если он чуть ли не единственный ситх, это не значит что он фехтовальщик от бога и мастер на все приемы. Пацан умеет останавливать бластеры, и немного пытать, всё. Он не Дуку или Дарт Мол. Неуравновешенный пацан, который в приступах ярости выводит из строя приборы.


23 дек 2015, 19:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Почитал темку, как и предсказывалось, Лукас и ко продолжают скатываться в потребности современного зрителя: здравый смысл - ничто, пафос - всё. Прямо-таки в предвкушении поединка десятилетней ссыкухи и недоситха, до каникул бы дотерпеть  



24 дек 2015, 05:46
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Причём тут вообще Лукас? Его сценарием же подтёрлись (как и его вселенной где у ГГ другие дети и прочее) и придумали своё.

DragonZazikel писал(а):
Это да, но стоит понимать что кайло недоситх. Если он чуть ли не единственный ситх, это не значит что он фехтовальщик от бога и мастер на все приемы. Пацан умеет останавливать бластеры, и немного пытать, всё. Он не Дуку или Дарт Мол. Неуравновешенный пацан, который в приступах ярости выводит из строя приборы.
Самая главная фича джедаев - это предчувствие на манер Человека-Паука, именно благодаря ему они хорошие пилоты, отражают выстрелы бластера мечом (в т.ч. и направленно) и могут лихо фехтовать - отсюда и интерес к их поединкам и их зрелищность и т.п. При этом сын Соло демонстрирует серьёзный уровень силы передвигая всяких там персонажей и применяя удушение. Для такого хоть сто толстых чёрных со световыми мечами - он должен их шинковать не напрягаясь вообще, как и другую нелепую самоучку. Фильм же Джей Джея, его как будто снимали по мотивам ЗВ в схожей вселенной с теми же персонажами.


thefever писал(а):
Изначально, это недоученный джедай, падший на темную сторону и нашедший себе "учителя", который не учил его даже кодексу. Т.е. де факто это аколит вс избранница светлой стороны. Не втоптали беднягу в грязь сразу только потому, что по сюжету, светлая сторона в текущий момент фильма сильно ослаблена, а девочка лайтсейбер в руках не держала, а кривеньким навыкам фехтования позволившим сделать хоть что-то обязана тренировкам с посохом. Так, что в некоторой степени все логично.

Откуда такая информация вообще про недоученного? Как минимум его обучал азам применения силы Люк, и что-то на пальцах должен был показать его хозяин. То  что демонстрирует эта "избранница" - за гранью доступного для неофита - успешно применить убеждение силой на штурмовика? Это не предчувствие силы, и даже не базовый телекинез. Люка учил Йода, до этого он не демонстрировал ничего даже близкого к этому (да даже не передвигал предметы). В ЗВ вообще такого не бываетло никогда - каким бы сильным ни был адепт силы (Люк, Энакин, Дарт Плэгас, Реван, Император ситов, Палпатин) , он долго учился - ну хотя бы самостоятельно - это не Гарри Поттер, не Люди Икс - йопрст, это ЗВ.



24 дек 2015, 06:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Alaron писал(а):

Почитал темку, как и предсказывалось, Лукас и ко продолжают скатываться в потребности современного зрителя: здравый смысл - ничто, пафос - всё. Прямо-таки в предвкушении поединка десятилетней ссыкухи и недоситха, до каникул бы дотерпеть  

 

неужели ты думаешь 20 лет назад всё было по другому, предсказатель? 



24 дек 2015, 11:00
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Коала снова непотушимши в топик зашел. Бешенство бамбука прям.



24 дек 2015, 11:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

А чтобы быть потушимши это надо как? Не писать вообще? 



24 дек 2015, 11:54
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Коала, тебе дисней проплатил чтоли? Ты с таким энтузиазмом постоянно врываешься в любое негативное обсуждение зв, что прям интересно стало)



24 дек 2015, 11:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Можно попытаться собрать все мои посты в кучку и станет видно, что я не защищаю ЗВ (и уж тем более дисней), просто всегда нравится макать критиков лицом в их же говно. Ну а вообще, я только сегодня в 23.30 иду на СВ, поэтому я хз чё там вообще будет, но предыдущие части - это кусок моего детства, поэтому сама вселенная меня здорово возбуждает.



24 дек 2015, 12:17
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Хочешь сполерну по-братски?



24 дек 2015, 12:32
Профиль

1
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

чубака на самом деле волосатая женщина



24 дек 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Хз чего все полыхают от спойлеров. Спойлерить ЗВ это как спойлерить мстителей каких - смысла 0. Это же не триллер и не детектив.



24 дек 2015, 12:39
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

А ведь эта гарда в новом мече - слабое звено ведь, они ж раньше рубились меч об меч, а назначение гарды -чтобы соскользнувший клинок не отрубил руку, пальцы, так ведь основание у гарды из какого-то говна железного, т.е. соскользнувший жидайский меч отрубит эту гарду вместе с пальцами этого петушка ситха!



24 дек 2015, 12:54
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Да и не только. Такая гарда вроде как должна ограничивать фехтовальщика, учитывая, что это форсюзеры. Меньше комбит, легче предсказать = лох-фехтовальщик. Фу, короче, да и только. 



24 дек 2015, 13:14
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

если мечи скрестили можно попробовать создать момент относительно точки соприкосновения и попытаться это гардой отрезать руку или воткнуть ее в противника.



24 дек 2015, 13:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Гарда сделана из кортозиса, шах и мат.



24 дек 2015, 13:30
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Тогда кому нужны эти ссаные световые мечи? МОжно сделать мечи из этого как ево там кортозиса и норм.



24 дек 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Почему такой кипишь вокруг посредственной вселенной? Фантастики нормальной не читали чтоли?

Первые три фильма еще уважать можно ввиду качества съемки для 80х годов. Но остальные три просто лютое убожество.

И да, что будет если меч острием вниз в землю ткнуть - прожжет планету с другйо стороны? И что мешает выключать меч при столкновении друг об друга и с покер фейсом его потом включать?

 



24 дек 2015, 13:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru