Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

10 миллионов подписчиков WoW.  
Автор Сообщение

9
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

С ВЫХОДОМ WARLORDS OF DRAENOR™ КОЛИЧЕСТВО ПОДПИСЧИКОВ WORLD OF WARCRAFT® ПРЕВЫСИЛО 10 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК

В первый день было распродано более 3,3 миллиона экземпляров нового дополнения.

ПАРИЖ, Франция . — 20 ноября 2014 г. — 13 ноября состоялся выход Warlords of Draenor — нового дополнения к самой популярной в мире сетевой многопользовательской ролевой игре World of Warcraft®. Миллионы защитников Азерота вступили в бой против Железной Орды.* Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила, что за первые сутки было распродано более 3,3 млн экземпляров дополнения, а общее число подписчиков по всему миру достигло 10 млн человек. Количество подписчиков выросло во всех регионах.

Метелица отчиталась об увеличении количества игроков до 10 миллионов. Неужели аддон вышел похожим на ЛК по качеству или это просто отдача от нестандартной рекламы с топорами и хорошего маркетинга ?



20 ноя 2014, 14:31
Профиль WWW

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Хай лвл контент ещё не зацепил, качаюсь в софт моде.Но кач,локации,квесты, общая концепция аддона на высоком уровне, нравится куда больше чем ката и тем более чем провальные панды.



20 ноя 2014, 14:44
Профиль

7
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Ну я очень доволен аддоном, последний раз с такой увлеченностью играл в БК и Личе. Если в кате я заходил и афкал в Оргри, а в пандарии просто даже не изволил толком побывать - то теперь гоняю там чето делаю убиваю выращиваю собираю лутаю фармлю ищу и постоянно есть чем заняться, всё в меру казуально и не скучно. Надеюсь что развитие аддона пойдет в том же духе - ведь, как мы все видим, УМЕЮТ, МОГУТ.



20 ноя 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

аддон стоило купить хотя бы за Frostfire Ridge саундрек и квесты в нем, это уже >   

 



20 ноя 2014, 14:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
4
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Просто напала ностальгия и всё решили тряхнуть стариной.



20 ноя 2014, 15:09
Профиль

-5
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Посоны не заставляйте покупать.  

Как не почитаю отзывы, все счастливы и довольны.



20 ноя 2014, 15:09
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Стартовые локи вообще самые атмосферные,что сказать о небе в Долине.



20 ноя 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

плюсану, аддон пока нравится 



20 ноя 2014, 15:15
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
-3
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Аддон норм, но ката была лучше, а лич еще лучше, а на ваниле я вообще за пандарена дк играл 



20 ноя 2014, 15:17
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

на самом деле я не ожидал, что вернуться времена когда в варкравфт можно играть 25 часов в сутки, но сейчас именно так    



20 ноя 2014, 15:23
Профиль

-4
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Ванга моде он, делайте скрины. #455

 

 

 

Лично я, если пве не затянет как ЛК- дропну через месяц-два. Но уже сейчас напрягает говнизон (в котором окейные только шахта, сад и таверна, остальное просто юзлесс, будто делали на отъебсь) и дейлики на 100+ мобов.

 



20 ноя 2014, 15:38
Профиль

7
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

одного меня зае*али горы и холмы, которые надо оббежать по тыще раз чтоб найти куда тебе идти? Особенно за сундуками.

Верните Танарис.



20 ноя 2014, 16:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

orangesoda писал(а):

Лично я, если пве не затянет как ЛК- дропну через месяц-два. Но уже сейчас напрягает говнизон (в котором окейные только шахта, сад и таверна, остальное просто юзлесс, будто делали на отъебсь) и дейлики на 100+ мобов.

Ловите поехавшего.  



20 ноя 2014, 16:12
Профиль Skype

4
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Рвалка писал(а):

одного меня зае*али горы и холмы, которые надо оббежать по тыще раз чтоб найти куда тебе идти, особенно за сундуками.

Верните Танарис.

Лойс, жизнена.

 

На самом деле аддон и правда на удивление хорош. Так что все те клоуны кто писал что интерес к игре пропал потому что игроки якобы выросли и у них сменилась сфера интересов, а предыдущие аддоны для них просто ностальгия, смачно соснули с проглотом. Ну это так, первые ощущения, посмотрим что будет в хайэнд контенте этого патча. Видимо панд и кату реально другие люди делали.



20 ноя 2014, 16:13
Профиль

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

orangesoda писал(а):

Но уже сейчас напрягает говнизон (в котором окейные только шахта, сад и таверна, остальное просто юзлесс, будто делали на отъебсь) и дейлики на 100+ мобов.

 

Тебя реально напрягает то, что делается за 10 минут? 



20 ноя 2014, 16:23
Профиль ICQ

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Ребята еще не отошли от изикатки катаклизма и пандарии. Дейлик на 2 минуты, инст на 10, арена в полторы минуты.  Скоро начнется привыкание к тому, что времени на все это будет уходить больше.

Хотя вопрос с эквипом, на мой взгляд решили просто кординально. А это , как ни странно, половина затрачиваемого времени на игру. 



20 ноя 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Очень много контента на старте, интерес пока не пропадает. А завтра еще начнутся эвенты по 10-летию, рагнарос, таррен милл, вот это все   



20 ноя 2014, 16:50
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
-2
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Кач добротен. Чертов гарнизон все портит, он не нужен.



20 ноя 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Rageful писал(а):

Кач добротен. Чертов гарнизон все портит, он не нужен.

А мне норм. Можно побыть в своем, так сказать, домике, где никого нет. Отстраниться от суеты азерота! При условии, что он работает. :D



20 ноя 2014, 16:58
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Да сам по себе гарнизон не самая плохая задумка, плюшки полезные есть. Но зачем его подмешивать в кач? Получил 100 и опа, вам доступен гарнизон.



20 ноя 2014, 17:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru