4.2 PTR Notes May 10  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
4.2 можно будет крошить в лок ферал+хил?)


11 май 2011, 14:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
Ну оно и щас довольно нормально крошить.
В 4.2 если так всё и оставят то фералы=фдк, и можно будет играть ферал+рандом+хил


11 май 2011, 14:11
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
кстати на птре наконец-то прикрутили скирмиши) надеюсь до лайва дойдет


11 май 2011, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
Лулзач писал(а):

Daniel писал(а):

Если ты позиционируешь эту игру как 1 на 1, то тогда твой вайн понятен. Только вот игра балансируется 3 на 3. :bye

Я знаю, и ?
Бои начинаются с того, что прист прожимает диспел, после чего магу уже мало что мешает спелстилить.
Ну, будет на мне пару лишних бафов, которые прист будет диспелить, а что это поменяет то ?
P.S. ну и по сути дела. Друидовские хоты/Крылья/фридом/боп сделали для паладинов и друидов, а не для магов, и это нихера неправильно, что паладин/дру играя против мага отдает их последнему в первую секунду, после прожатия. Теперь это будет сделать тяжелее, что вполне логично.

Тоже самое можно сказать про элемов\энхов и шп. Только почему то это никого не заботит. Почему же... Ах да, маги же оп, простите, я как то забыл.


11 май 2011, 15:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
Daniel писал(а):

Лулзач писал(а):

Daniel писал(а):

Если ты позиционируешь эту игру как 1 на 1, то тогда твой вайн понятен. Только вот игра балансируется 3 на 3. :bye

Я знаю, и ?
Бои начинаются с того, что прист прожимает диспел, после чего магу уже мало что мешает спелстилить.
Ну, будет на мне пару лишних бафов, которые прист будет диспелить, а что это поменяет то ?
P.S. ну и по сути дела. Друидовские хоты/Крылья/фридом/боп сделали для паладинов и друидов, а не для магов, и это нихера неправильно, что паладин/дру играя против мага отдает их последнему в первую секунду, после прожатия. Теперь это будет сделать тяжелее, что вполне логично.

Тоже самое можно сказать про элемов\энхов и шп. Только почему то это никого не заботит. Почему же... Ах да, маги же оп, простите, я как то забыл.


Дело не в ОП и даже не совсем в магах. Элемы, энхи, шп не умеют спелстилить. Все дело в самой механике спелстила. Просто диспелить абилы - это х*й с ним, привыкли уже. Но, то, что есть спелстил без кд - это равносильно, что пополнить твою панель рядом абил других классов. Понимаешь разницу ? Одно дело, когда вар просто сбивает БОП, а другое дело, когда маг его пиз?ит и сам в нем бегает 10 секунд, и вот это вот безобразие без кд - очень печально. И 6 сек кд это не самое плохое, что они могли сделать. Вот впилили бы 20 сек, как нам на хил, тогда я бы тебя по братски понял бы :D
У паладина 10, сцуко !!! 10 !!! абил можно диспелить/спелстилить/пуржить etc и теперь вопрос на кой херен они тогда вообще мне нужны, если их одну за другой у меня забирают моментально ? дарить их другим, вот прикольно ...


11 май 2011, 15:57
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
Раньше было "ОК" , а теперь спеллстил стал омгчитабилка. Состилить что-то нужное с первого раза не реально практически => юзать спеллстил с кд 6ске бестолковое занятие.

пс: "паладин" это всё таки класс или диагноз? )


11 май 2011, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
ddd писал(а):

Раньше было "ОК" , а теперь спеллстил стал омгчитабилка. Состилить что-то нужное с первого раза не реально практически => юзать спеллстил с кд 6ске бестолковое занятие.

пс: "паладин" это всё таки класс или диагноз? )

Никогда ок не было, всегда желал згнить изнутри всем, кто диспелил/спелстилил фридомы/крылья/бопы в первую секунду.
Паладин - это образ жизни :lol
Этим бестолковым занятием все равно будут продолжать заниматься.


11 май 2011, 16:13
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
Esginoth писал(а):

GroOsse писал(а):

убьем один из самых интересных классов на арене.

Близзы еще в 4.0.3 нанесли сильнейший удар по увлекательности геймплея мага. Сейчас они только добивают его еще сильнее каждым обновлением.

читаю как будто бред человека- дитя вотлка,с каждым обновлением маг наоборот становиться все круче по геймлплею.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Горрык писал(а):

Самая жопа от спелстила у рдру наверное, при диспеле блумки хоть взрываются отхиливая, а при спелстиле и не взрываются и лансбота хилят.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
4.2 PTR Notes May 10
Фрост дк обликами в пвп разве что по тряпкам бьют, а так тупо спам ветра/фстрайка и некротиков в шилдволы/шптучку

похоже самая жопа от спелстила у тебя,дитя пираток. :facepalm


11 май 2011, 17:27
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
по поводу нефра магов, только еблан не игравший за мага может написать такую хуетень, какую тут разводят анонимы


11 май 2011, 18:18
Профиль Skype

0
Сообщение 4.2 PTR Notes May 10
Ну, конечно же).
Нам тут не понять, как же это тяжело лицом спамить сс при виде фридома и крыльев.
Это требует нереальной концентрации и скила. Нерф оправдан. Теперь только будет батхерт от "удачного" стила с 1 раза.


11 май 2011, 23:12
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
Да отнимите этот грёбанный дамаг у фералов, ВЕРНИТЕ АНТИФИР В БЕРСЕ.


Понравился коммент "вы можете выйти из двух нов, что вам ещё надо!" - мечта жизни, получив 2 новы - слить 2 спринта, и потом стоять всю арену в кк.


12 май 2011, 02:05
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
Heavy писал(а):

Да отнимите этот грёбанный дамаг у фералов, ВЕРНИТЕ АНТИФИР В БЕРСЕ.


Понравился коммент "вы можете выйти из двух нов, что вам ещё надо!" - мечта жизни, получив 2 новы - слить 2 спринта, и потом стоять всю арену в кк.

:разбойник: смотрят на тебя как на говно


12 май 2011, 04:48
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
я конечно понимаю что близы играют кисками но чтоб настолько слепо апать класс который и так дамажит больше половины классов+имеет инстантный контроль без кд - это только близы могли сделать

походу до лайва дойдет, будут тимы 2ферала+рандомхил =\


12 май 2011, 05:32
Профиль ICQ Skype WWW



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
Heavy писал(а):

Понравился коммент "вы можете выйти из двух нов, что вам ещё надо!" - мечта жизни, получив 2 новы - слить 2 спринта, и потом стоять всю арену в кк.

а кто может выходить из нов не сливая кд?


12 май 2011, 08:53
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
Ахимас писал(а):

Heavy писал(а):

Понравился коммент "вы можете выйти из двух нов, что вам ещё надо!" - мечта жизни, получив 2 новы - слить 2 спринта, и потом стоять всю арену в кк.

а кто может выходить из нов не сливая кд?


Ретрик


12 май 2011, 13:03
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
и при этом магу, по щщам навалять ретрику легче, чем фералу.


13 май 2011, 08:43
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
Ахимас писал(а):

и при этом магу, по щщам навалять ретрику легче, чем фералу.


Это только пока крылья спелстилятся быстро, не сможете быстро снимать крылья - будете получать ретрипиздюлей под крылышками как остальные.


13 май 2011, 12:12
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
значит как пристов, через офцу стилить будем.


13 май 2011, 12:23
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
крылья не будут диспелиться


13 май 2011, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
Цитата:

крылья не будут диспелиться

#384


13 май 2011, 12:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru