5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки  
Автор Сообщение

0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

У меня всегда в макросе на чарж был встроен,хз



20 авг 2013, 16:55
Профиль

-2
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Глиф на рагу с чарджа лучше, им и в деф стойке можно рагу подкопить



20 авг 2013, 16:58
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Нет смысла вписывать хастринг в абилки, только рейдж потеряеться.



20 авг 2013, 17:49
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Вар же такой тяжелый сейчас, без макроса на хармстринг не обойтись. 



20 авг 2013, 18:08
Профиль

-1
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Gothiques писал(а):

Под спамом я имел ввиду, что будет происходить с хамстрингом в макросе, который при спаме всю рагу может съесть к херам.

 

Готик ты ведь давно уже все для себя решил) хомячков развлекаешь?

 



21 авг 2013, 02:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Я в макрос другие абилки никогда не ставил, стало интересно вдруг кто делал это!



21 авг 2013, 02:56
Профиль

0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Нету никакого смысла вставлять хамстринг в какой-либо макрос.
Что бы дать хамстринг, нужно нажать одну кнопку, это совсем не тяжело.
Даже при отсутствии гкд на него, он стоит рагу, а рагагенер в 5.4 будет очень важным аспектом, приоритет слэма будет огромен, так же как и аптайм мортала. Рагагост слэма 25, фактически вы сильно ограничены, т.к что бы делать нормальный дмг слэм так же будет юзаться вместе с героик страйком, следовательно кол-во раги для хамстринга минимальное, поэтому пусть даже случайное нажатие макроса, может очень сильно сказаться.



21 авг 2013, 04:09
Профиль

0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

А сколько на птр бьет героик? Вообще нужен ли он будет в 5.4?



21 авг 2013, 06:00
Профиль

0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

В ситуации когда у тебя фулл столб раги и времени всего пару гкд, то героик как раз будет нужен, собственно близы и сделали его под это.



21 авг 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Ломов писал(а):

В ситуации когда у тебя фулл столб раги и времени всего пару гкд, то героик как раз будет нужен, собственно близы и сделали его под это.

Ну я пытаюсь узнать его дмг на птр, но смотри что получается: ни героик ни овер не бафали. А слам судя по всему бьет критом(некритом сложно сказать) как они в сумме критом, при этом стоимость такой комбы почти в 2 раза выше чем у слама. Можно конечно ударить слам+героик, но так получится сделать только 1 раз(чтобы 2й раз так ударить должно прокнуть как минимум 10 раги). В итоге выгоднее будет бить сламами в случаях когда у тебя фулстолб или просто копить рагу через мс+оверы( или даже просто мсы)когда раги мало.

 



21 авг 2013, 15:46
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Героиком вообще не выгодно бить.



21 авг 2013, 20:08
Профиль



<Вы асфальт а мы Каток>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1150
2х2: 1149
3х3: 1884
0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

У меня в мароксе на чардж вписан ещё и хастринг. Тобишь чардж и хамстринг таргет/фокус на одной кнопке. У меня пальцы не очень длинные, поэтому у меня не хватает биндов. А связка чардж+хамстринг совсем не плоха. Потому что в мили ты не дашь чардж, а в рендже хамстринга.



25 авг 2013, 14:58
Профиль



<Утопия>


Сервер: Пиратская бухта
0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Кину в макрос к какому-нибудь героическому броску, потому, что бинд под него есть, а его самого не жалко.

да и не в той весовой категории играю, что бы с глифом на бросок ярды считать.



26 авг 2013, 10:49
Профиль

0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Sfarat писал(а):

Кину в макрос к какому-нибудь героическому броску, потому, что бинд под него есть, а его самого не жалко.

да и не в той весовой категории играю, что бы с глифом на бросок ярды считать.

Фейловый макрос: в милизоне ты будешь терять 1 глобал раз в минуту, когда тебе надо будет кого то замедлить.

 


Skyrisse писал(а):

У меня в мароксе на чардж вписан ещё и хастринг. Тобишь чардж и хамстринг таргет/фокус на одной кнопке. У меня пальцы не очень длинные, поэтому у меня не хватает биндов. А связка чардж+хамстринг совсем не плоха. Потому что в мили ты не дашь чардж, а в рендже хамстринга.

Минус макроса в патче 5.3: если тебе надо добить таргет с лоухп(например приста после свапа), то велика вероятность, что вместо чардж-экзикут или чардж-мс или чардж-шоквейв ты проспамишь чардж-хамстринг, присту этого хватит чтобы выжить. В 5.4 такая проблема отпадет.

 



26 авг 2013, 11:20
Профиль



<Утопия>


Сервер: Пиратская бухта
0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

хм и правда, тогда место ему на панели получается.

останется снова отучиться спамить пирсинг и приучаться к руту и сайленсу.

хотя и пирсинг себя не изжил.



26 авг 2013, 11:44
Профиль



<Вы асфальт а мы Каток>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1150
2х2: 1149
3х3: 1884
0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Susliklol писал(а):

 

Минус макроса в патче 5.3: если тебе надо добить таргет с лоухп(например приста после свапа), то велика вероятность, что вместо чардж-экзикут или чардж-мс или чардж-шоквейв ты проспамишь чардж-хамстринг, присту этого хватит чтобы выжить. В 5.4 такая проблема отпадет.

 

 

От пинга зависит, у меня пинг в среднем 105, и на кнопочку я один раз нажимаю) Тут тоже зависит от того как привыкли кнопку нажимать, потому что если я чардж жму один раз, то МС и ОП я спамлю как хз что. Пэтому мне кажется тут у каждого индивидуальный подход должен быть... По стилю игры на клавиатуре/пингу.



26 авг 2013, 21:33
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

^this

макро вполне себя оправдывает, если не клоцать как упоротый, то чардж будет когда надо, и хармстринг тоже! без потери гкд



26 авг 2013, 21:42
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Sfarat писал(а):

хм и правда, тогда место ему на панели получается.

останется снова отучиться спамить пирсинг и приучаться к руту и сайленсу.

хотя и пирсинг себя не изжил.

Пирсинг лучший выбор в тире. Против большинства спеллкливов оставляю именно его, аое замедление ОП.

 

 



27 авг 2013, 03:40
Профиль

0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Skyrisse писал(а):

 

 

От пинга зависит, у меня пинг в среднем 105, и на кнопочку я один раз нажимаю) Тут тоже зависит от того как привыкли кнопку нажимать, потому что если я чардж жму один раз, то МС и ОП я спамлю как хз что. Пэтому мне кажется тут у каждого индивидуальный подход должен быть... По стилю игры на клавиатуре/пингу.

Невозможно все предугадать, опять же бывают ситуации когда таргет пытается уйти в лос а тебя заспамливают порой даже 1-2-секундным гавном, тут уж приходится спамить хочешь ты или нет.

 



27 авг 2013, 06:13
Профиль

0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Gothiques писал(а):

Я в макрос другие абилки никогда не ставил, стало интересно вдруг кто делал это!

Хамстринг в Чардж встраивали еще когда у него был ГКД. Unknow Работал на ура. Пока в мили зоне узался Хамстринг, если 10 м и дальше - Чардж.

 



27 авг 2013, 11:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru