5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки  
Автор Сообщение

0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Slevy писал(а):

 

зачем обоих кастеров замедлять ? да и кого замедлять то кроме своего таргета?  

Наркоман штоле? Милион ситуаций, вот самая банальная: прист бежит фирять твоего хила, ты пробегая мимо замедляешь его и пета хантера который тебя тунелит и даешь своему хилу время на лишние пару кастов.

 



27 авг 2013, 17:02
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Susliklol писал(а):

Наркоман штоле? Милион ситуаций, вот самая банальная: прист бежит фирять твоего хила, ты пробегая мимо замедляешь его и пета хантера который тебя тунелит и даешь своему хилу время на лишние пару кастов.

 

 

Откуда такие клоуны вылезают? С каким пор присты без стелса фирять идут?



29 авг 2013, 15:57
Профиль

0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

:facepalm



29 авг 2013, 16:42
Профиль



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Стелс не дает иммунитета к пирсингу.



30 авг 2013, 09:21
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Susliklol писал(а):

Slevy писал(а):

 

зачем обоих кастеров замедлять ? да и кого замедлять то кроме своего таргета?  

Наркоман штоле? Милион ситуаций, вот самая банальная: прист бежит фирять твоего хила, ты пробегая мимо замедляешь его и пета хантера который тебя тунелит и даешь своему хилу время на лишние пару кастов.

 

 

Ага, а прист такой постоянно трется со своим ДД, да? небоясь получить не фир на фул, не инетапт в каст,  прохладная история

вообще по факту вару замедление нужно чтоб был аптайм на таргете, для остального есть мобильные опции.

Да и если прист побежит за колону фирять твоего хила, эт ваще ТТ  :D

 

Ахимас +1, ТОЛЬКО против милишников замедление будет ок, кастерам как-то пох ваще



30 авг 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Все вышеописанное бывает, причем не только "натыщатрисста", но и на вполне нормальных рейтингах. 

И почему бы ему не побежать фирять моего хила за колонну? Боится, что я дам ему скатертрап? Или накажу за выход на центр и сбрею за чардж?

 

Я таких клоунов в пандарии навидался, их очень легко вычислить: они как правило играют с фералами, анхоли дк и хантерами и ммр там вообще мало что значит, потому что играют они все примерно одинаково, а разница между скажем 1700 и 2200 главным образом в  в прожимании от дамагера и умении дать сейвы и цц кд не все сразу а по цепочке.



30 авг 2013, 15:02
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Да потому что если он решит продолжить свой фир МК(в 2х2 офк), то скорее всего будут выбиты деф кд у его дд или его дд просто отъедет(говорю по своему опыту, играю за фурика), а если он еще выхватит рандом сс( инстациклон, стан/жабу, сам попадет в фир), то это вообще ололо

в 3х3 против миликлива пирсинг, аое интерапт против кастеров

 



30 авг 2013, 16:34
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Susliklol писал(а):

Все вышеописанное бывает, причем не только "натыщатрисста", но и на вполне нормальных рейтингах. 

И почему бы ему не побежать фирять моего хила за колонну? Боится, что я дам ему скатертрап? Или накажу за выход на центр и сбрею за чардж?

 

Кому ты даш скаттер трап? Он иза колонны выйдет в стелсе. Комментируйте ситуации исходя из реалий пандарии.  Даже если у тебя есть макросы аля Аренатаргет 1/2/3.



30 авг 2013, 16:56
Профиль

0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Мой хил 1 одной колоны, его у другой, мы посередине, за стелс он дойти не успеет,  присту придется бежать через меня,  я успею кинуть пх и замедлить его, в чем проблема то.



30 авг 2013, 17:33
Профиль



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

О чем вы спорите? Кто-то пытается доказать что пирсинг бесполезная абилка? Чушь. Он отлично помогает своему хилу откайтить бегущего на фир приста, даже если тот в инвизе. Главное вовремя его жмякнуть и прист выйдет из стелса с расстроеным лицом, так и не добежав до дистанции фира. Пирсинг отлично помогает кайтить вару. Причем как за колонной, так и просто держать милишников на дистанции. Особенно хорошо он помогает если кайтить милишника с чарджами в его тиммейта, интервенами в своего напарника или в штандарт. Лично меня это не раз спасало, когда я на 10-20%, хилер в фире убегает в далекие края, а я чарджусь/интервенюсь вокруг замедленного милишника, дожидаясь отхила. Можно даже вара в мертвой зоне чарджа пирсингом держать.

Пирсингом, в отличие от хамстринга, можно достать таргет облизывающий колонну (это гораздо экономнее чем лип-чардж). Без пирсинга придется ждать отката чарджа или липа (ну или диспела-фридома), чтобы дойти под замедлением до кастера. Иногда только пирсингом можно достать дергающегося рывками вокруг тебя шизоидного ферала или рогу. Рогу под эвагой хамстрингом не замедлишь, также как и вара под реталой. Конечно, можно демонстрировать скилл отпрыгивая и делая чардж, но я уверен, эти самые прыжок с чарджем можно было бы с гораздо большим толком потратить, например в хилера по фокусу.

Я вообще не понимаю как можно играть без пирсинга, как догонять хантов? О каких рейтингах вы говорите, когда называете пирсинг бесполезным?



31 авг 2013, 08:17
Профиль

0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Все верно глаголишь.



31 авг 2013, 09:24
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Slevy писал(а):

Да потому что если он решит продолжить свой фир МК(в 2х2 офк), то скорее всего будут выбиты деф кд у его дд или его дд просто отъедет(говорю по своему опыту, играю за фурика), а если он еще выхватит рандом сс( инстациклон, стан/жабу, сам попадет в фир), то это вообще ололо

в 3х3 против миликлива пирсинг, аое интерапт против кастеров

 

Беру против 90% спеллкливов пирсинг, я тупой даун наверное

 



31 авг 2013, 14:34
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Не брал пирсинг с прошлого сезона. :D



31 авг 2013, 18:13
Профиль Skype

0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

топ вары.... есть вопрос... скажите плз на сколько промерно в процентах падает отхил у хилов при дизарме и есть ли смысл его кидать?



01 сен 2013, 18:37
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Inflamez писал(а):

Slevy писал(а):

Да потому что если он решит продолжить свой фир МК(в 2х2 офк), то скорее всего будут выбиты деф кд у его дд или его дд просто отъедет(говорю по своему опыту, играю за фурика), а если он еще выхватит рандом сс( инстациклон, стан/жабу, сам попадет в фир), то это вообще ололо

в 3х3 против миликлива пирсинг, аое интерапт против кастеров

 

Беру против 90% спеллкливов пирсинг, я тупой даун наверное

 

Наверно да, особенно после проеба в LoA  :D  



01 сен 2013, 19:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

новая пвп ротация буста и тунелинга армс вара

http://ru.twitch.tv/alexzmey/b/460205678 :воин:



12 сен 2013, 12:56
Профиль Skype

0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Alexzmey писал(а):

новая пвп ротация буста и тунелинга армс вара

http://ru.twitch.tv/alexzmey/b/460205678 :воин:

Висит бафф от колоссуса - бить слемом, не висит - бить овером?



15 сен 2013, 18:26
Профиль WWW






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

ненене, дикей, тебе не понять, там же ж ЦЕЛАЯ НАУКА РАГОМЕНЕДЖМЕНТА!!!11 колосус тыкать когда есть 60 раги, когда нету тыкнуть шаут или чарж !



16 сен 2013, 09:27
Профиль



<Утопия>


Сервер: Пиратская бухта
0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

кстати по сабжу. думал я думал и засунул хамстринг к виктори рашу, абилка большую часть времени по понятным причинам не активна и соответственно не жрет гкд с рагой при спаме (да и спам-то не нужен), а уж когда активна то сам бог послал ее нажать. 

такая вот экономия бинда без заморочек.



16 сен 2013, 10:12
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение 5.4. - целесообразность встраивания хамстринга в абилки

Sfarat писал(а):

кстати по сабжу. думал я думал и засунул хамстринг к виктори рашу, абилка большую часть времени по понятным причинам не активна и соответственно не жрет гкд с рагой при спаме (да и спам-то не нужен), а уж когда активна то сам бог послал ее нажать. 

такая вот экономия бинда без заморочек.

 

Виктория раш по приоритету всегда находилась где то в еби...х, вставив туда хамстринг оч будет неодобно до нее тянутся.

Не  вариант, чардж пока вне конкуренции. 

 



16 сен 2013, 10:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru