6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1152
3х3: 1883
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Шклив лучше всего с рдру/хпалом.



08 фев 2015, 01:43
Профиль Skype



<House Lannister>


Сервер: Frostmane
Рейтинг поля боя: 576
1
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

гайд четкий, как и сам игрок!



12 фев 2015, 18:25
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

урон от ур все еще болше чем бб и айситач?



10 мар 2015, 22:39
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

ну що, поцоны, как игра? стоит портраченого времени, интерес есть?



11 апр 2015, 09:59
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

смотрю много фростов, за счёт чего они живут? берут преобразование?



05 май 2015, 21:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

За счет хилера, блад презенса, дез страйков, зеленки и версы. И дез пакт, чтоб жопу спасти.



06 май 2015, 11:14
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

для не особо грамотных верса это что?



06 май 2015, 21:20
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

универсальность.

 

ну и сетапы у фростов фастовые, основанные на быстрой игре, типа рог+дк, поэтому хватает сейвов вытянуть минутную игру.

в ладдере в основном остались те из фростов, кто стопнул, сейчас спек не особо играбелен.



07 май 2015, 03:56
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Привет Пузик.  Наконецто я научился играть с синдрагосой. Это реально отличный бурст под фулами рдру улетает за стан, остальные выживают только если есть сейв) Играю ГШК. Хотелось бы узнать какието фишки при игре за этот состав. Обычно играют или в холи палу или в шп, я постоянно свободный. У нас проблема видимо с хилом, неопытная унас девочка. В основном играем через таких дд как хант если есть маг если есть, против миликливов различных я естественно с палой бегаю и бью миликов, под синдрой просаживаю четко обоих и там под контроль хила шп и мой убиваем, если не заберают нашего палу или шп.Шп держит доты на всех как и я собственно. Перевод рун тоже освоил но не сразу, долго не мог понять вообще как играть за дк сам принцип))) сейчас понимаю грамотный перевод рун и игра совсем другая, не понимаю как я раньше играл бездумно тыкая что было свободно и не на кд)))Свитч хорошо идет если есть рдру или ршам, обычно отъезжают за асфиксию под синдру. Все постоянно просажены, в принципе выбираем по наличию сейвов. как то так. Никак не могу научиться играть с кровотводом и вытягиванием чумы, 2 кнопки лишних тяжко нажимать. Играю с рунической порчей и разносчиком, знаю что не лучший вариант но по другому просто путаюсь не получается. Вытягивание часто не могу юзать потому что блин одной доты может не быть. А порча нравится тем что под синдрогосой хорошо прокает и регенит руны и дает возможность очень долго держать синдру без лишних кнопок.



03 июн 2015, 23:40
Профиль WWW



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Как сильно   проигрывает в уроне у    ?



05 июн 2015, 08:16
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1152
3х3: 1883
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Криос писал(а):

Привет Пузик.  Наконецто я научился играть с синдрагосой. Это реально отличный бурст под фулами рдру улетает за стан, остальные выживают только если есть сейв) Играю ГШК. Хотелось бы узнать какието фишки при игре за этот состав. Обычно играют или в холи палу или в шп, я постоянно свободный. У нас проблема видимо с хилом, неопытная унас девочка. В основном играем через таких дд как хант если есть маг если есть, против миликливов различных я естественно с палой бегаю и бью миликов, под синдрой просаживаю четко обоих и там под контроль хила шп и мой убиваем, если не заберают нашего палу или шп.Шп держит доты на всех как и я собственно. Перевод рун тоже освоил но не сразу, долго не мог понять вообще как играть за дк сам принцип))) сейчас понимаю грамотный перевод рун и игра совсем другая, не понимаю как я раньше играл бездумно тыкая что было свободно и не на кд)))Свитч хорошо идет если есть рдру или ршам, обычно отъезжают за асфиксию под синдру. Все постоянно просажены, в принципе выбираем по наличию сейвов. как то так. Никак не могу научиться играть с кровотводом и вытягиванием чумы, 2 кнопки лишних тяжко нажимать. Играю с рунической порчей и разносчиком, знаю что не лучший вариант но по другому просто путаюсь не получается. Вытягивание часто не могу юзать потому что блин одной доты может не быть. А порча нравится тем что под синдрогосой хорошо прокает и регенит руны и дает возможность очень долго держать синдру без лишних кнопок.

гшк - слабый сетап сейчас. а так обычно дк+шп насилуют хиллеров за стан+сало (именно свитч)

так-же можно грипать хила в толпу дд и фирять всех, приэто дамажить дд. Под конец фира свитчать хила под стан+сало (или отдать на контроль).


Бунмаг писал(а):

Как сильно   проигрывает в уроне у    ?

Именно орк дк, дамажит больше человека.



06 июн 2015, 01:28
Профиль Skype

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

подскажите макрос для того, чтобы отдавать дарк симулякр по фокусу/спелл с него по фокусу одной и той же кнопкой

в теме не нашёл



18 июн 2015, 16:01
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Начал осваивать адк, возник вопрос? При халявном проке Лика смерти если я использую его для хила Пета то с символом объятий смерти на этом я должен заработать 20 сил рун? Если я правильно все понял , то почему этого не происходит, если все не так объясните кто нить как все работает!



28 июн 2015, 21:00
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Пэт должен получить хил, а не оверхил, если у него фулл хп, рп не возвращается



29 июн 2015, 01:08
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

кто подскажет с какими статами брать прожимную тринькудля анхолика  на силу или искуссность? И если сейчас смысл из дворфа делать человека? 



11 июл 2015, 16:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1152
3х3: 1883
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Seter писал(а):

кто подскажет с какими статами брать прожимную тринькудля анхолика  на силу или искуссность? И если сейчас смысл из дворфа делать человека? 

1) триню на  силу

2) Так человек всегда сильнее дворфа был   



11 июл 2015, 22:21
Профиль Skype

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Пузик подскажи вот нигде немогу ничего подобного найти. Можешь сказать почему ты предпочитаешь брать Нечестивую порчу если большинство анхоликов берут Вытягивание, оно же дает 2 халявные руны каждые 25 сек на которые ты можешь чтото спуржить или надамажить?



05 ноя 2015, 22:31
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1152
3х3: 1883
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Fatta писал(а):

Пузик подскажи вот нигде немогу ничего подобного найти. Можешь сказать почему ты предпочитаешь брать Нечестивую порчу если большинство анхоликов берут Вытягивание, оно же дает 2 халявные руны каждые 25 сек на которые ты можешь чтото спуржить или надамажить?

Потому что

1) придётся потратить 1 гкд на вытягивание доты

2) 1 руну + гкд на обновление доты

3) В итоге получаем только 1 руны и затраченные 2 секунды на выполнение.

Мне это не нравится, продление дот тоже бесполезное, поэтому взял мухи. ими клёво стелсеров выбивать:) да и передотывать сразу всех на фул



05 ноя 2015, 22:34
Профиль Skype

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Puzikovator писал(а):

Fatta писал(а):

Пузик подскажи вот нигде немогу ничего подобного найти. Можешь сказать почему ты предпочитаешь брать Нечестивую порчу если большинство анхоликов берут Вытягивание, оно же дает 2 халявные руны каждые 25 сек на которые ты можешь чтото спуржить или надамажить?

Потому что

1) придётся потратить 1 гкд на вытягивание доты

2) 1 руну + гкд на обновление доты

3) В итоге получаем только 1 руны и затраченные 2 секунды на выполнение.

Мне это не нравится, продление дот тоже бесполезное, поэтому взял мухи. ими клёво стелсеров выбивать:) да и передотывать сразу всех на фул

А как же ситуации когда тебе нужно срочно спуржить что либо, а рун на это нету? и почему во фросте всегда берут вытягивание если оно стоит много гкд и мало профита? И неужели в анхолике нету простоев которые можно заполнить вытягиванием?



07 ноя 2015, 00:31
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 1415
3х3: 2418
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

"почему во фросте всегда берут вытягивание если оно стоит много гкд и мало профита?"

Во фросте играют с мертвящей чумой , которая вешается сразу , а в анхоли обычно с синдрой и 2 дотами соотвественно.



07 ноя 2015, 22:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru