[Guide] Feral druid in 5.4  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Чет фералы совсем плохие...=( мало того что нет контроля...так еще и дэмаг ущербный, надеюсь что то изменят,а то выше 2.2к будет 2-3 ферала



21 сен 2013, 19:47
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4
А мне почему то впервые за последних три сезона все понравилось, а дамаг со шмотом придет
3ка хоть стала на арену похожа, а не на какое то ваншот-говно


21 сен 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Если убрать из игры варов и пристов...то еще более мение=) но т.к эти классы через чур ОП щас ( а они есть в 90% сетапах) то арена не интересна,если я не прав то поправте меня=)



21 сен 2013, 22:18
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

присты даунские, вары норм такие и должны быть кроме дефа, с дефом перебор немного 



21 сен 2013, 22:25
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Холиприст = вершина убердебилизма , то что циклон кнокбечитса и и сбиваетса дамагом - тоже верх убердебилизма.
с гиром придет не только наш дамаг , а и дамаг кастеров , варо дк етк , тоесть без контроля будет играть непрофитно а как тунеллер кот проиграет по утилите роге\дк\вару в итоге будет на скамейке запасных с ретриками енхами которые тоже показывают низкий уровнь дамага.



22 сен 2013, 00:04
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

вообще-то сейчас любой контроль не сбивается дамагом более того в него ещё и убивают в отличае от циклона, так что это скорее минус



22 сен 2013, 00:23
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

вообщето сейчас у всех кастеров есть пасивный талант уменшающий время задержки каста при  получении урона на 70 -100%, у ферала такого нету



22 сен 2013, 00:34
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4
Циклон можно по милишникам и хилам в инстант корни давать (чтоб мили не сбил а хил не разорвал дистанцию) всеравно ХТ слабовато хилит. А еще корни щас не спадают как раньше от дамага, можно ими рддшников ловить и мучить.


22 сен 2013, 01:19
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

про диспел слышал?



22 сен 2013, 01:33
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

flawlessvictory писал(а):

про диспел слышал?

если начнут диспелить корни, то начнут бегать фиры и другие контроли))
в любом случае тут вопрос как всегда стоит - кто нажмет абилку вовремя. И циклонить\бить по корням действительно профитно.

 

а то что фералы хреново дамажут - факт. Выиграть в двойке на 2к ммр за 15 минут практически невозможно. Дикеи не выходят из блад презенса, а присты вообще полубоги )

 

кстати Закат тут в стриме рассказывал что дамаг будет, все дела, а на выходе видно что получилось. Хотя мб фул шмот исправит ситуацию, но лучше бы они не добавляли ресайленс и бонус тринкетов вот так, на старый шмот. Да и на новый под вопросом.

 

щит кенария под лапой делает фул столб почти всегда, аналог лапа+нс. такие пироги.

 



22 сен 2013, 08:02
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

1. Дамаг у ферала хорошо сбалансирован в плане бурст/тунель 
2. Дамаг будет, но гораздо менше чем у вара /дк, как я уже писал вся проблема в том что даже при игре в Мил кастер хил (которые будут жарить) ферал слаб не из за дамага а из за слабого тунеля , точнее он несильно дизейблит таргет который тунелит, если у вара есть стан каждые 40 , много чарджей,дизарм,кик ,рефлект ,Аое кик, Аое рефлект , то у кота стан(которій нефакт что будет) и один кик, у того же роги профита куда больше (станлоки ,гаррота,дизарм по мили) яуже молчу про дк у которого тривагона фишек на стоп каст т.д. , а без контроля ферал+кастер никого небьют. а контроля ферал сейчас реально несдает и єто факт , руті -неконтроль и крайнередко дают какой либо положительній еффект , а еслипротив тебя играет дк то каст циклона 2 + , даже тупейшие хилы залосают это.
3. Лапа - сейчас худший талант у ферала , гораздо лучше брать вигил, он хилит больше чем лапа, Щит кенария дает около 200 к хила под лапой , без лапы худше Дара Изеры.
4. Двойка- непоказатель абсолютно т.к. Брекет мертвый.



22 сен 2013, 10:28
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Сама система дурацкая, ресайленс не должен накатываться по божественной воле, его количество должно быть привязано к эквипу - в таком случае поднятие его уровня будет постепенным и соразмерным поднятию пвп силы. Повышая уровень пвп эквипа хочется видеть изменение уровня урона не на манекене, а по противникам а на поле боя/арене. А сейчас выходит, что весь профит от экипировки 13го сезона легким движением тузеграунд и чтобы вернуться к привычным цифрам нужно заново одеваться, осознавая, что в конце сезона... (хотя наверное это уже будет новый аддон) опять приедет бафф ресайленса процентов до 90 снижения входящего урона, в тоже время эффективность этого пвп шмота в любой аутдур зоне просто никакая в сравнении с ilvl пве. 


Риалпервый писал(а):

1. Дамаг у ферала хорошо сбалансирован в плане бурст/тунель 
2. Дамаг будет, но гораздо менше чем у вара /дк, как я уже писал вся проблема в том что даже при игре в Мил кастер хил (которые будут жарить) ферал слаб не из за дамага а из за слабого тунеля , точнее он несильно дизейблит таргет который тунелит, если у вара есть стан каждые 40 , много чарджей,дизарм,кик ,рефлект ,Аое кик, Аое рефлект , то у кота стан(которій нефакт что будет) и один кик, у того же роги профита куда больше (станлоки ,гаррота,дизарм по мили) яуже молчу про дк у которого тривагона фишек на стоп каст т.д. , а без контроля ферал+кастер никого небьют. а контроля ферал сейчас реально несдает и єто факт , руті -неконтроль и крайнередко дают какой либо положительній еффект , а еслипротив тебя играет дк то каст циклона 2 + , даже тупейшие хилы залосают это.
3. Лапа - сейчас худший талант у ферала , гораздо лучше брать вигил, он хилит больше чем лапа, Щит кенария дает около 200 к хила под лапой , без лапы худше Дара Изеры.
4. Двойка- непоказатель абсолютно т.к. Брекет мертвый.

 

Ну и резюмируй - кому нужен будет ферал? 



22 сен 2013, 10:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Дать фералу мортал, и он будет нужен всем! :D По сути счас вары вполне сбалансированы, за исключением новой механики ШВ и ему подобных. За счет мортала у вара, от него как раз счас чувствуется демедж и туннель + его сложно убить как раз таки из-за новой механики дефа. Дк как разлагал, так и разлагает. Только теперь в совокупности с варом разлагает еще сильнее (остальные сетапы с дк вполне нормально убиваются). Тут и нарисовывается проблема, которая может остаться на весь сезон, если дамаг остальных мили с увелич. илвла не вырастет до варовского



22 сен 2013, 10:45
Профиль Skype

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

ага, кд стана 10 секунд(можно давать по слету диминишинга, с потерей дамага канеш), дизарент, задув, кик на 6 раз в 20. я бы не сказал что совсем нечем закрывать. жалко что циклона нет чтоб во всякие мастерауры давать и под блумы, но все-равно даже его можно прокастить на крайний )

в конце-концов можно попробывать играть с 3 сек бланкета, один хер дамаги нет, можно прыгат ьв медведя и терять пару гкд.

 

вообщем имеено что закрыть и законтролить есть чем.

 

не хватает дамаги, прежде всего цифры раважа по 30-40 смешны. порой складывалось ощущене что фулы слабее тунеля, но это у меня. вы же тут все эксперты ))



22 сен 2013, 11:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Так и есть: шреды критуют на 30к, равага - 40 :D



22 сен 2013, 11:27
Профиль Skype

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4
Поэтому ты и берешь сейчас душу леса вместо инкарны? С ростом итемлевела наш тунельный дамаг врятли догонит дамаг вара/дк, зато бурсты и лапахил станут заметно ощутимей и если учесть что вигил кд 1,5 бурстить мы будем примерно 1/3 всего времени. К тому же этот ап дамаги касательно блидов будет игнорировать всеобщий ап брони. Возможно в будущем мы будем лучше убивать/жить под/стопать мили но больше терпеть от кастеров учитывая нашу уязвимость к фирам и отсутствие всяких там зеленок/рефлектов. Появится камень-ножницы-бумага-баланс. Если мили в нас играть не будут проблем с кастующимся смерчем тоже не будет. Кстати интересно почему дерево имея те же контроли что у нас считается самым спамконтролящим хилом а коты вдруг стали самыми не контролящими?


22 сен 2013, 11:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Мне не очень нравятся бурсты раз в 3м, которые дают абилку, у которой дамаг 30-50к критами, когда у шредов примерно такие же криты. По крайней мере сейчас



22 сен 2013, 11:59
Профиль Skype

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4
3akaTx писал(а):

Мне не очень нравятся бурсты раз в 3м, которые дают абилку, у которой дамаг 30-50к критами, когда у шредов примерно такие же криты. По крайней мере сейчас

Мне тоже, тем более что при виде бронированного котика все дружно начинают сдавать дизармы/фиры, вернули бы старый берсерк было бы очень удобно тринькатся им через кастсеквенс с инкарной. Ну или позволили бы спекаться в андеда :))


22 сен 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Да вы о чем вобще говорите=) фералы щас эт дд без дэмага ,а чтоб контролить над с бубном сплясать))) и то не факт что получится=) какой кик на 6?) кого кикать? холи  пристов?   щас 90%  тим с  ними=( эт бред...почему близы всем упростили игру..а фералам ток усложнили в разы причем....кто вчера смотрел турнир от витамина..игра фмп против готика показала  что щас есть фералы.....



22 сен 2013, 12:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

А почему фмп фрита тебе ничего не показало? Счас фмп очень сильный сетап, где никого не пробьешь. У дц шилд обновляется каждые 2 секунды, то по проку, то сам кидает, то с пенанса. У мага -15 на шилде, который без диспела еще и регенит весь демедж. А в ферала вообще смысла долбиться нету, дефа овер миллиард, как у вара. Они либо геят 15 минут, просадив 1 раз поболее, чем их, либо играют через оом, либо просто убивают

Йокич прост фулы прожимал на пофиг без файруса, иногда просто их стоял в станлоках/спамфирах, не успев даже реведж нажать, либо бегал просто от портала до портала.



22 сен 2013, 12:20
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru