[Guide] Feral druid in 5.4  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Обновление лучше не юзать вместе с урсоком. Урсок работает как и обновление. Он не просто поднимает тебе хп, он это хп сохраняет, т.е. получается некий хилинг, который также не режется усталостью. Обновление можно прожать в медведо форме, если хочешь, чтобы побольше нахилило.

Против варов сейчас одна тактика, единственная загвоздка в том, чтобы правильно прожать свои сейвы и не проторговать просто так, чтоб потом пришлось кайтить.

Делаешь опен по вару, но без фулов и всяких тринкетов, набиваешь 3-5 кп и вешаешь дикий рев. Далее просто туннелишь вара до того момента, как он сдаст по тебе фир. Если вар по тебе неплохо вжимает, можешь нажать барскин. Как только по тебе отдают фир, ты сидишь его, а потом фулишься. Очень важно на фулах заспамить вара станами: даешь паунс, далее накидываешь все блиды, потом с помощью раваг набиваешь 5кп и сдаешь еще один стан на 2,5 секунды. Какой то из этих станов он обязательно тринканет, чтобы прожаться сейвы. Все инстант проки сливаешь на хил, никакие руты не нужны, они сразу собьются демеджем. Тринковать против вара нужно только станы (но если ты тринканул стан, то лучше тебе убить вара до следующего, либо отмониторить и под второй стан нажать сейвы). Когда вар фулится, нажимаешь шв и убиваешь Знамя черепа (скалл баннер), оно дает основной демедж на фулах. Когда вар на фулах, его можно немного покайтить, если есть такая необходимость. После фуллов уже его должен, поидее, добить - у вара либо не будет тринкета, либо он будет на лоу хп и без сейвов. Поидее у меня блиды пробивают секонд винд (рип тикает на 42к, рейк на 38). Если на варе есть все блиды, на тебе дикий рев, то разряжайся в станы, на укусы лучше не трать энерджи пул.



07 июл 2014, 18:24
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Спасибо за совет. Учту что баннер надо спиливать. Так то у меня пока с дамагом гг из за шмоток.

По поводу урсока с обновлением, я обычно шпилю 2с в 2дд либо на бг, и посколько хила ждать обычно не приходится,  юзаю оба сэйва, с хилером скорее всего оба юзать и не требуется  . А так, посмотрел циферки, без формы хил 145к,  в медведе 168к, с урсоком - 245к, при 485к хп.



08 июл 2014, 08:50
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

у тебя реально тринка на искусность, или это баг армори?



08 июл 2014, 10:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Старые тринкеты на искусность сохранились у тех, кто их не выбрасывал. Абузил в прошлом сезоне такую, сейчас же разница несущественная по сравнению с тринкетом на крит, перекованного в искусность



08 июл 2014, 10:29
Профиль Skype

1
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Закат сделай пожалуйста видео с дуэлями , с лучшими представителями своих классов , было бы круто!  



08 июл 2014, 17:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

valgard писал(а):

у тебя реально тринка на искусность, или это баг армори?

В 14м сезоне было норм :) А так поменяю на критовую, как поинты появятся..



08 июл 2014, 19:23
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Я без сарказма, просто в какой-то момент помню они без предупреждения заменили тринки с искусностью на тринки со стаминой. Закат на саммс деле тоже одно время бегал с овер 100 искусности

 



08 июл 2014, 22:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Да я понял что случилось, такую триньку щас не купить уже, потому удивился явно :)



09 июл 2014, 00:02
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

ферал друид убивает вара 1х1 без проблем.



10 июл 2014, 08:16
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

чтож ты раньше не зашел

все... убил всю интригу



10 июл 2014, 09:23
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Вчера по фану поиграл 2х2 с шп. В целом неожиданно понравилось, вот только если против нас были рогоханты, они разрывали шп в клочья буквально секунд за 10. Иногда даже не особо тщательно давая чейн-контроль по мне - хотя да, обычно я не вылезал из блайндов, трап и станов. Это так и должно быть или мы что-то не так делаем? И намного ли лучше себя в этой ситуации чувствовал бы дц, а не шп?



11 июл 2014, 11:11
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Бродягасашка писал(а):

Вчера по фану поиграл 2х2 с шп. В целом неожиданно понравилось, вот только если против нас были рогоханты, они разрывали шп в клочья буквально секунд за 10. Иногда даже не особо тщательно давая чейн-контроль по мне - хотя да, обычно я не вылезал из блайндов, трап и станов. Это так и должно быть или мы что-то не так делаем? И намного ли лучше себя в этой ситуации чувствовал бы дц, а не шп?

Ну если ты решил сменить ШП на хила, то уж лучше менять на Холиприста, чем на Дц. И свои 2,2к+ можно брать.



11 июл 2014, 11:45
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Да? А чем холик лучше дц на арене, я просто не в курсе? Всегда считал, если честно, что дц + ферал - это классический сетап 2х2.

 

Но вообще я именно про шп спрашивал - это объективно, что рогоханты его разрывают, а я из контроля не вылажу, или тут просто надо нам обоим руки прямить?



11 июл 2014, 11:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Шп должен очень хорошо играть, чтобы суметь откайтить фулы, пережить их и потом влить. А так либо вы их выносите за фулы, либо они выносят за фулы твоего шп. Тут игра алл ин, какого момента ждать нет смысла, т.к. если ты не забурстишь, то вместо того, чтобы дефаться, рогхант просто будет тебять контролить. А так тринкуешь первый же 8 секундный контроль и фулишься по хантеру. Если он с ходу нажимает детер, а ты не успел навесить блиды, то свичься по роге с 2 чипшотами, за которые ты обязан успеть навесить блиды. Если это получается, то рога умирает. Если нет, то обратно по ханту возвращаешься



11 июл 2014, 11:53
Профиль Skype

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Спасибо! А расскажите мне ещё, пожалуйста с какого момента в 2х2 с фералом холиприст сменил дцприста, а то я что-то пропустил это?



11 июл 2014, 12:32
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

ты либо тролль. либо не в курсе что дц уже как пару сезонов не в фаворе )



11 июл 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Напоминаю, что я пару сезонов как не играю ПВП. А что такое "не в фаворе"? Что изменилось у дцприста или у холиприста за эти пару сезонов?



11 июл 2014, 13:10
Профиль

1
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Конкретно в 2с дисц еще плеебл, в 3с он просто не отхиливает урон каких-нибудь миликливов, а щиты могут диспелить 90% сетапов в ладдере.

Ну и холи лучше хилит аое сетапы типа лсд, еще есть лишние 3 секунды контроля в виде частиса, в который можно фирнуть или продолжить какое-то цц.



11 июл 2014, 13:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

 Druid (Forums)

  • Cyclone Tosses the enemy target into the air, preventing all action disorienting them but making them invulnerable for up to 6 sec. Only one target can be affected by your Cyclone at a time. 7.5% of Base Mana. 20 yd range. 1.7 sec cast.
  • Primal Fury proc now requires a non-periodic critical strike to your primary target.
    • Bear Hug has been removed.
    • Hibernate has been removed.
    • Maim is now available only to Feral Druids.
    • Nature’s Grasp has been removed.

Циклон теперь дезориент, хибернейт (слип) удалили



12 июл 2014, 21:11
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Вообще, несколько удивляет и вызывает досаду то, что в ВоД у ферала ни одной новой абилки, только отпилили полезный слип да автокорни (привет хантовские петы, теперь только ванишами и снимать). Хорошо то, что комбопоинты теперь не привязаны к определенной цели, и кп можно набить на присте, а рип отдать роге..

Циклон дизориент, но при этом все равно делает цель неуязвимой, хм, странненько. И один хрен имеет каст тайм.



14 июл 2014, 10:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru