[Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

zounder писал(а):

парни а ещё есть макрос чтобы на одной кнопке при 1м нажатии вешалась Рейк(глубокая рана) , а при нажатии с 5ю или меньше комбопоинтами вешался Рип(разорвать) не подскажите его

Уже писали, что невозможно в макросах отследить проки и наличие кп

 



09 апр 2013, 13:27
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

#showtooltip
/castsequence reset=nocombat Глубокая рана,Разорвать
/закл Берсерк(Расовая)

нашёл



09 апр 2013, 14:55
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

боже упаси использовать такие макросы



09 апр 2013, 15:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5
а есть макрос чтобы он проверял ср, если нет, то юзал его, а потом чтобы вешал блиды и бил шредами, если ты со спины? ну и еще проверял например когда нету 2 детеренсов и подрубал бурсты, а ну еще чтоб сандер вешал по кд :D


09 апр 2013, 15:29
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

да это ппц макрос он фиг поймёшь чё повешает ) только с опена норм работает



09 апр 2013, 16:09
Профиль WWW



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

По поводу макроса на циклон, я помню у варов на кате был макрос на слем

/stopcasting

/cast slam

Эксперты может додумают до чего-нибудь.



09 апр 2013, 16:31
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Котэ помогите )

При смене формы из кота в кота, иногда вылетаю в корову( заметил происходит когда  идет гкд)....

Как с этим бороться?

 



09 апр 2013, 23:22
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5
попробуй вот такой макрос - /cast !Облик кошки


10 апр 2013, 00:20
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

BarmaLINI писал(а):

Котэ помогите )

При смене формы из кота в кота, иногда вылетаю в корову( заметил происходит когда  идет гкд)....

Как с этим бороться?

никак - друид не умеет менять форму не выходя в гуманоида - близард не научили, смена формы - абилка на общем ГКД, выход из формы - без ГКД, автоматический выход из формы - тоже без него, поэтому если ты шифтанешь во время глобального отката абилок - останешься в кастер-форме, точно так же ты застрянешь там если схватишь перед решифтом контроль - команда на отмену формы пройдет, а на смену формы - уже нет

просто не части с решифтом



10 апр 2013, 00:59
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

valgard писал(а):

Все такие отзывчивые, но такими макросами вы на ложный путь направляете, если не научиться следить даже за своими проками, то говорить о мониторинге чужих наверное тоже не приходится, кроме того не зная момент прока и его оставшуюся длительность нельзя его эффективно и вовремя использовать.

А чем плохо отслеживать свой прок аурой? Проки клиркаста-то нормально смотрятся. Мне вот не всегда удобно по звуку или эффекту персонажа смотреть прок с 2-3-4 поинтов, как и его диспел.



10 апр 2013, 10:23
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

kozian писал(а):

valgard писал(а):

Все такие отзывчивые, но такими макросами вы на ложный путь направляете, если не научиться следить даже за своими проками, то говорить о мониторинге чужих наверное тоже не приходится, кроме того не зная момент прока и его оставшуюся длительность нельзя его эффективно и вовремя использовать.

А чем плохо отслеживать свой прок аурой? Проки клиркаста-то нормально смотрятся. Мне вот не всегда удобно по звуку или эффекту персонажа смотреть прок с 2-3-4 поинтов, как и его диспел.

 

А где я такое утверждал? Мысль была в том, что прок  мониторить нужно, а как это делать - вариантов масса и каждый выбирает как ему удобнее, но раз ты спросил про ауру, лично мое мнение - по ней можно понять только то, что в данный момент на тебе прок есть, а сколько осталось времени до его окончания - по ауре ты не увидишь.



10 апр 2013, 11:55
Профиль

2
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Настало наше время!!! (хотя кот и так неплох)

Следовало давно оповестить, но я как то в это неверил и думал что откатят изменения.

Дело в том что изменение Трэнтов(Сила природы) очень опшно сказывается на гейплее котом.

Инстант стан без гкд на 5с,радиус 40 ярдов, 3 заряда... 20с КД! (60с для 3х зарядов)

С этим талантом я убиваю любого хиллера, неговоря уже о дд спеках.

Делайте выводы господа.



10 апр 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Что за стан такой без гкд еще?



10 апр 2013, 12:04
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Fornax писал(а):

Что за стан такой без гкд еще?

 

Редизайн http://ru.wowhead.com/spell=106737

В принцыпе это ожидаемо ибо данный талант юзлес, это из разряда апа аспфиксии до 30с.

Так-же это закрывает потерю контроля ферала из-за нерфа цыклона!

Не забываем что ферал теряет Перевоплащение, что сильно сказывается на дамаге при бурсте и исчезновения из вражеского фокуса.

 



10 апр 2013, 12:12
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Возможно я тебя разочарую но у етого тринта хп менше чем у фирбота пристов -.- а по сему совсем нетугие парни его попросто убьют за тычку , а так да тринт ок , да и бурст без реинкарны сильно ниже небудет.



10 апр 2013, 12:34
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Риалпервый писал(а):

Возможно я тебя разочарую но у етого тринта хп менше чем у фирбота пристов -.- а по сему совсем нетугие парни его попросто убьют за тычку , а так да тринт ок , да и бурст без реинкарны сильно ниже небудет.

 

По*уй сколько у трэнта хп,он даёт стан при вызове, при этом не нужно указывать место респауна, кроме того можно делать макросы по типу arena1/2/3 (G700 по прежнему решает)

 



10 апр 2013, 12:44
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

нет ну возможно и будет оп , но нефакт , и да мой император смотрит на твой г700 как на какулю  ;)



10 апр 2013, 12:49
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Риалпервый писал(а):

нет ну возможно и будет оп , но нефакт , и да мой император смотрит на твой г700 как на какулю  ;)

 

Твой император нервно курит в сторонке, хрень полнейшая, отдал младьшему брату через неделю.

Рас моё мнение вам не интересно, я умолкаю.

 



10 апр 2013, 12:56
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

почему же неинтересно ,интересно , просто я возлагал большие надежды на етих тринтов а они оказались шлаком ) а по поводу мышки после того как перестали делать g5 я возненавидел логитеч , помню как радовался когда отжал её еше будучи школотроном на  чемпе по доте) 



10 апр 2013, 13:03
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

MEGADRON писал(а):

Настало наше время!!! (хотя кот и так неплох)

Следовало давно оповестить, но я как то в это неверил и думал что откатят изменения.

Дело в том что изменение Трэнтов(Сила природы) очень опшно сказывается на гейплее котом.

Инстант стан без гкд на 5с,радиус 40 ярдов, 3 заряда... 20с КД! (60с для 3х зарядов)

С этим талантом я убиваю любого хиллера, неговоря уже о дд спеках.

Делайте выводы господа.

так фрит нам недоговаривает Dirol



10 апр 2013, 13:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru