[Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела  
Автор Сообщение

2
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Уже несколько раз переписывался с активными пользователями раздела :воин: по поводу предлагаемых изменений баланса, часто видел достаточно интересные идеи.
Предлагаю в данной теме делится своими мнениями (разумеется без мата и оскорблений).
Разумеется, предлагайте адекватные идеи, а не идиотизм формата "ДАЙТЕ НАМ КНОПКУ .KILL"
Надеюсь, это позволит наполнить наш уютненький раздел небольшой порцией флуда и вайна активности.
Троллинг засланцев будет удаляться с выносом предупреждений.
Поехали!


11 янв 2012, 14:40
Профиль

Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
- Озвучить крики
- Сделать прота играбельным в пвп (не до гейского уровня)


11 янв 2012, 14:43
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Прот вполне играбелен на РБГ.


11 янв 2012, 14:45
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
-Увеличить пассив бонус от 2h
-ну и вернуть одновременный юз дедли калма с реклой,чтобы вары могли тоже выбегать с красными глазами на арену ;D


11 янв 2012, 14:49
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Bear писал(а):

-Увеличить пассив бонус от 2h
-ну и вернуть одновременный юз дедли калма с реклой,чтобы вары могли тоже выбегать с красными глазами на арену ;D


Цитата:

Разумеется, предлагайте адекватные идеи, а не идиотизм формата "ДАЙТЕ НАМ КНОПКУ .KILL"


:facepalm


11 янв 2012, 14:50
Профиль

Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
В патче отменят стак венженса в пвп и больше прот играбельным не будет.
А хочется именно играбельный класс, как армс, везде и не только на рбг.
Я из тех кто предпочитает щит и одноручный меч больше чем двуручку.
И мне приятней и интересней играть классом который эстетически мне больше нравится.
Даже если бы они изменили армса так, что место двуручки можно было эквипить одноручку и щит, и дамаг тот же и все тот же, даже если бы армор от щита не шел а дамаг одноручки был как двуручка я бы уже больше испытывал интереса.

Добавлено спустя 56 секунд:
just4fun писал(а):

Bear писал(а):

-Увеличить пассив бонус от 2h
-ну и вернуть одновременный юз дедли калма с реклой,чтобы вары могли тоже выбегать с красными глазами на арену ;D


Цитата:

Разумеется, предлагайте адекватные идеи, а не идиотизм формата "ДАЙТЕ НАМ КНОПКУ .KILL"


:facepalm

Это вполне адекватная идея, я бы лучше ворвался с красными глазами и умер за 2 минуты чем геил бы 5 минут выжидая момента. У каждого свой интерес и подход.


11 янв 2012, 14:50
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Достаточно оригинальное желание. :pardon

Цитата:

Это вполне адекватная идея, я бы лучше ворвался с красными глазами и умер за 2 минуты чем геил бы 5 минут выжидая момента. У каждого свой интерес и подход.


Адекватные идеи - это изменение баланса в нормальном направлении, чтобы не занерфили через 5 минут.
Изменения, которые не сильно перебаффнут :воин: в как в ПвЕ, так и в ПвП.
И точечные изменения, в которых очень нуждается воин.


11 янв 2012, 14:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Надо вернуть овер в каст - значительно повысит скиллкап варриора.
Так как сейчас вар в соло не убьёт ни одного хила ; дк - убьет.
На арене вар не может убить дноприста с 1500 под пуржем шамана.


11 янв 2012, 14:54
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Танк должен танковать, а не убивать игроков © Близзард.

По сабжу:
Сделать анимации после убийства игроков и, наверно, озвучку как в доте (было бы прикольно).


11 янв 2012, 14:55
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Цитата:

По сабжу:
Сделать анимации после убийства игроков и, наверно, озвучку как в доте (было бы прикольно).


К улучшению класса :воин: это никакого отношения не имеет


11 янв 2012, 14:56
Профиль

Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Этим говнолепам давно пора было научится делить абилки на действие по PvE и по PvP, как это реализовано с колосусом. И нанять две разные команды, для пвп баланса и для пве. И тогда бы ни кто себе мозги не трахал, а то пытаются угодить обоим и выходит херня.

В настройках бахнул галочку и видишь только тултип пвп, или только пве, а для любителей и того и другого можно сразу оба описания.

Сложного нет, для них.
Просто им на это положить, они имеют свои деньги и затравливают толпу уже который год отборным говном. На которое всё равно ведутся.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Фламетти писал(а):

Танк должен танковать, а не убивать игроков © Близзард.

По сабжу:
Сделать анимации после убийства игроков и, наверно, озвучку как в доте (было бы прикольно).

Дело не в танке, а в оружиях. Воин это мастер оружейник, везде и всегда.
Ни кто не хочет, что бы сделали танка играбельным в пвп, с ласт стендом, шв и прочими плюшками на деф.
Речь о щит&меч стиле, который привлекает больше чем двуручка. Делать прот класс не обязательно.


11 янв 2012, 14:57
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Об этом все говорили уже миллион раз.
Играть или нет - желание каждого.


11 янв 2012, 14:59
Профиль

3
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Для меня лично варриор умер в том виде каком был когда убрали 2й чардж и прикрутили весь дамаг к 1й абиле (колоссу) - напрокал колосс, удалось в него вжарить по максимуму ок.
Хочу старую туннель машину, которая вжимает в пол если плотно села на таргет.


11 янв 2012, 15:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Хотел отписаться в теме про прыжок и предложение сделать его как шадоустеп, отпишу тут своё мнение.
Меня героический прыжок сейчас устраивает, т.к. добавляет хоть какой-то скиллкап классу. Кто-то из варов не может нормально по прямой линии прыгнуть к цели, а кто-то за секунду запрыгивает снизу вверх на Даларане, будучи скинутым.
Единственное, что заметил из неприятного - повесили кд секунд 10 (как у вотфа 45с) на героический прыжок и гоблинский расовый прыжок. Раньше на альте за счет сочетания 2 прыжка+чардж можно было преодолеть любую арену с одного конца до другого )

Еще сразу вспоминаю вотлк с уникальной способностью резать кастеру спд на 50%, если овер попадает в каст. Сейчас у варов ограниченный и довольно слабый (сравнительно) бурст и сильная уязвимость, особенно против кастеров. Я думаю, что что-нибудь типо овера в каст должно давать какой-нибудь эффект, например замедление скорости каста на 30% (как майнд-намбинг), это решит много проблем (возможность наконец убивать хилеров как дк, не требует балансировки в пве, большая живучесть против кастеров)


11 янв 2012, 15:03
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
1. Я бы хотел какой-нить фридум или амс, чтобы не стоять все контроли без диспела(либо вернуть старое кд на спелрефлект, что было бы круче наверное).
2. Вертушка: либо уменьшить кд до 40 сек, либо увеличить дмг.
3. рекла\шв\реталейшн - уменьшить кд до адэкватных: 2-3 минуты.


11 янв 2012, 15:06
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Намберинг, а не криппинг.
В текущих реалиях мечтаю о уменьшении КД на рефлект и прыжок и самое важное, сделать х2 стака овец, а не 3.
О более глобальном, кроме Гашинг-ваунда куча странных идей. :crazy


11 янв 2012, 15:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
just4fun писал(а):

Намберинг, а не криппинг.
В текущих реалиях мечтаю о уменьшении КД на рефлект и прыжок и самое важное, сделать х2 стака овец, а не 3.
О более глобальном, кроме Гашинг-ваунда куча странных идей. :crazy

Исправил раньше, чем ты написал :Р
Про 2 стака овец - нормальная идея, хотя это снизит скиллкап, так что нафиг ) Кд на рефлект - само собой, но это уже к вопросу о уязвимости против кастеров. Если будет аналог овера в каст, то 20-25 сек кд на рефлект - самое оно, т.к. использовать его нужно будет приоритетно на контроль, а не на шаттер по тебе, что опять-таки повысит скиллкап класса в целом.


11 янв 2012, 15:12
Профиль

1
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
1.Живучесть против кастеров даст изменение рефлекта с убиранием требования 1х и щита и тут уже 2 варианта-либо 3 сек несбиваемого бафа рефлекта(это бы исключило сбивания рефлекта рандом спелами, в принципе там и щас така же механика, только время оч маленькое) либо -50% меджик дмг на 5-6 секунд.
2. А также прикрутить уже хамстринг к морталу, пусть уж лучше ренд надо будет вручную вешать, хотя и там при желании можно что то придумать.
3. А самое главное -переделать колоссус смаш, сделать его бафом на варе чтобы во первых фералы и роги перестали уже его доджить с 26 мастерства, и во вторых чтобы можно было крутить ок под ним всю тиму.
4. И да, уже говорил, сократить кд на реклу и шв до 2х-3х минут, но понерфить их как то, например снизить бонус крита.

p.s. ах да, кд крутилки уменьшить надо хотя бы до 1 мин без глифов, а глиф перепилить на +дмг к ней.


11 янв 2012, 15:16
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
хз, охота чтоб криты по-жестче проскакивали.или это ок когда под тремя стаками, тринкой на 2400 ап + рассовая под колосом в ребят входит 22-25к?Когда тот же рога бьет даггером по 25-27 только в путь


11 янв 2012, 15:16
Профиль Skype

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Шв без щита (что и так делают в пандах). И хотелось бы вернуть хоть какой-то стенс-денс.


11 янв 2012, 15:21
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru