[Guide] Retribution Paladin PVP  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Спасибо за гайд, Инрей.
Несколько вопросов к тебе.

1 Насколько я понял, в твоей тиме дк играет во фросте из-за томбы. А как у него дела обстоят с демагом? У нас дк пробовал фрост спек, говорит демаг сильно уступает анхолику (возможно делает что-то не так).

2 В какое время ты стримишь 3х3? Никак не могу застать, а посомтреть очень хочется.

3 Что ты думаешь о билде с импрувнутым экзорцизмом? Помоему, под инквизицией криты достаточно вкусные. Или же всетаки HoJ c кд 40 секунд маст хэв?

4 Наверное глупый вопрос, но разобраться самому не получается. По поводу нашей новой искусности. Как рассчитывается дополнительный урон? Просто в статах персонажа значение дополнительного урона изменяется только при целом числе искусности 12, 13 и тд, , а при значении , скажем 12.3 в подсказке показан такой же урон, как и при 12. Тоесть будет ли толк от этих 0.3 искусности?

Зарание спасибо за ответы.


14 фев 2011, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
artm писал(а):

Спасибо за гайд, Инрей.
Несколько вопросов к тебе.

1 Насколько я понял, в твоей тиме дк играет во фросте из-за томбы. А как у него дела обстоят с демагом? У нас дк пробовал фрост спек, говорит демаг сильно уступает анхолику (возможно делает что-то не так).

2 В какое время ты стримишь 3х3? Никак не могу застать, а посомтреть очень хочется.

3 Что ты думаешь о билде с импрувнутым экзорцизмом? Помоему, под инквизицией криты достаточно вкусные. Или же всетаки HoJ c кд 40 секунд маст хэв?

4 Наверное глупый вопрос, но разобраться самому не получается. По поводу нашей новой искусности. Как рассчитывается дополнительный урон? Просто в статах персонажа значение дополнительного урона изменяется только при целом числе искусности 12, 13 и тд, , а при значении , скажем 12.3 в подсказке показан такой же урон, как и при 12. Тоесть будет ли толк от этих 0.3 искусности?

Зарание спасибо за ответы.


1. ДК фрост, дамаг хватает, чаще ДК передамаживает меня в боях, где мне приходиться хилить.
2. Пока не стримлю, так играем мало. У ДК проблемы с пингом.
3. Думаю иметь контроль -> дамаг. А урона у ретрика и без улучшенного экзорцизма хватает.
3. Расчитывается согласно описанию. А вот что насчет долей, сказать не могу, нужно уточнять в европейской поддержке на форумах. На http://elitistjerks.com/f76/t110342-ret ... compliant/ касательно искусности ретрика только пару строк:

Mastery Damage

This adds an additional 16.8% + 2.1% per Mastery (value / rating) damage of Crusader Strike, Divine Storm, and Templar's Verdict as Holy Damage.

The original attack (CS, DS, or TV) is calculated, modified by de/buffs and armour. Mastery then takes the appropriate % of this damage and applies that as a flat value. The Mastery cannot Crit - if the base attack Crit then you are taking 17+% of the Crit, so the increase is already factored. The only de/buff which impacts Mastery is Inquisition. This prevents Mastery damage from double-dipping on any de/buffs.


14 фев 2011, 20:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Еще раз спасибо.
Пойду на офф форум, узнавать на счет долей мастери.

зыЖ Надеюсь пинг у дк наладится и стрим вашей трешки мы таки увидим (=


14 фев 2011, 20:51
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
artm писал(а):

Еще раз спасибо.
Пойду на офф форум, узнавать на счет долей мастери.

зыЖ Надеюсь пинг у дк наладится и стрим вашей трешки мы таки увидим (=


побойся бога на офффоруме ты ничего не узнаешь, даже на европйеском. ты тока тему создашь тут же набегут вайнеры и плаксы


14 фев 2011, 21:56
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Гайд нормальный. Почистил топик от троллей.


15 фев 2011, 05:10
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Ждем среду, пал оживет, пойдем тестить текущие реалии ) С хантосэтапами чую беда-беда? На лордероне например :blu


15 фев 2011, 05:14
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
можно совет по разбору рмп?


15 фев 2011, 08:35
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Цитата:

можно совет по разбору рмп?

Конечно, жги!


15 фев 2011, 12:38
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
ВорTэкс писал(а):

можно совет по разбору рмп?


весь бой сидите на маге, после блока можно прожать крылья, все фридомы отдаются дк, стан-репит отдаёте присту, друиду желательно еще циклонить рогу, когда маг начинает умирать циклоним приста


15 фев 2011, 12:43
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Innrey писал(а):

Силный хил

С новой механикой ретри паладинов мы получили новый ресурс - Энергия Света, а всем паладинам в подарочной упаковке к нему лежал спел "Торжественность" и персонально для ретриков талант "Самоотверженный целитель". Благодаря всему этому комплекту мы и стали хилить временами сильней чем некоторые целители.



.


Инрей,торжество спелл называется)


16 фев 2011, 08:06
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Такая иконочка с короной.


16 фев 2011, 11:38
Профиль ICQ WWW



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Innrey писал(а):

Тринки:

Будучи инженером использую Нейронную пружину с тринком на использование, например Жетон победы кровожадного гладиатора. Итого у нас повышеную силу под крыльями и петом все время. Вообще преподчитаю тринки на использование, а не на прок. В таком случае можно выдавать точечный бурст в нужное время, а не ловить проки. Была бы возможность, трансфернулся бы за альянс, так как иметь одну тринку на юз а вторую на прок - мечта.



Как я понял ты юзаешь сначало пружину , а потом тринк(так как они друг на друга запускают КД 12-20с), получая сначало 1 баф а потом другой на всё время действия мужика (30 секунд) и после юза пружины крылья (20сек) ,
написал так что человек который неделал тоже самое без бутылки неразберётся -.-

П.С. я то сам не лучше пояснил.


16 фев 2011, 14:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Инри дисбанднули чтоли? )


16 фев 2011, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
инрей какой аддон у тебя на неймплейтах с бафами ?


16 фев 2011, 18:40
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Icicle, подозреваю.


17 фев 2011, 11:56
Профиль ICQ WWW






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Подозреваю, что http://wow.curse.com/downloads/wow-addo ... buffs.aspx


17 фев 2011, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Цитата:

Icicle, подозреваю.

Цитата:

Подозреваю, что http://wow.curse.com/downloads/wow-addo ... buffs.aspx

не, ни то :


17 фев 2011, 13:02
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Ребят, подскажите, вот сейчас у меня 3444 реса, желтые камни стоят на мастери, но так как в 80% случаев в 3х3 играют именно в меня, стоит ли заменить камни на мастери камнями на рес? Велика ли разница между 3400 и 3600 реса и как это скажется на дамаге? :crab


17 фев 2011, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Че у ретрика за абилка что он с ренджа убивает как бог?)


18 фев 2011, 12:58
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
:troll: :troll: :troll:


18 фев 2011, 13:18
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru