[Гайд] Сова MOP  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

сова+хпал+? кто лучше?



26 сен 2013, 22:17
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

хант вар рога выбирай любого +))) 



27 сен 2013, 00:48
Профиль Skype



<Трайхард Гейминг>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1908
2х2: 1552
3х3: 1637
5х5: 1243
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

маг и только маг !



27 сен 2013, 03:57
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

не плохо :)



10 ноя 2013, 09:19
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

кто пробовал по фану играть сова-элем-ретрик? понравилось?

 

 

Аскич обнови немного гайд, если ты тут появляешься. Про камушки волшебные в голову, талы, символы. Не очень же много редактировать придется=)



26 ноя 2013, 09:05
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

аскич какие символы ща лучше всего ?



29 ноя 2013, 03:52
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

я использую глифы на барскин циклон и третий Символ слетающихся звезд поскольку играю с рогами магами) чтоб не сбивать контроль своими старфолами =)



08 дек 2013, 09:59
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Сова канеш очень крутая, мне нраится. Но порой так отхватываешь от парочки дд, в основном я боюсь играть против лок-маг. или вар-рпал.

Прям сволочи меня разрывают на куски)))

Я думаю что дело привычки, так как я недавно на сову прыгнул с Рдру)

Но чет часто у меня такие ситуации возникают, то что мне не даеют кастануть нефига))))

И бывает что как олеша ходиш нахиливаешь весь бой)))



15 янв 2014, 13:57
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

против лок магов дложно быть нормально если ты о тройке :) ну привыкнешь к дамаге входящей и если правильно ротировать барскин триню кош(если с рогой и играешь) будешь убивать :О



18 янв 2014, 13:38
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Онка писал(а):

Сова канеш очень крутая, мне нраится. Но порой так отхватываешь от парочки дд, в основном я боюсь играть против лок-маг. или вар-рпал.

Прям сволочи меня разрывают на куски)))

Я думаю что дело привычки, так как я недавно на сову прыгнул с Рдру)

Но чет часто у меня такие ситуации возникают, то что мне не даеют кастануть нефига))))

И бывает что как олеша ходиш нахиливаешь весь бой)))

 

бойся рого-магов, остальные не помеха ;D  



20 янв 2014, 13:56
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

aski4 писал(а):

против лок магов дложно быть нормально если ты о тройке :) ну привыкнешь к дамаге входящей и если правильно ротировать барскин триню кош(если с рогой и играешь) будешь убивать :О

 

Не, я 3х3 пока не играю совой, ток Хпалом)))

Я рассказывал про 2х2. 

Я вот как понял что в 2х2 круче всего с Рогой или Магом. Ходил с ДК и Варом. Ну вообще не риально.

И еще проблема у меня бывает на старте самом, непонимаю как лучше бой начинать. 

Иногда получается так круто (контроль потом бурст), а иногда прям на старте заезд в меня и -1 =)))

Ладно, подпривыкнуть нужно канеш)))

 

 

 



21 янв 2014, 15:30
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Привет всем, чет тут у нас так тихо...))

У меня такой вопрос назрел, сейчас с знакомым начал играть 2х2. Он играет за  :воин: армс.

Так вот, что-то как-то пичально у нас все происходит, топчимся на 1ном месте.

Не могли вы бы мне подсказать. Как мне стоит начинать бой, больше времени уделять на подхилку вара? или как? 

или наша задача быстро за 1 бурст снисти -1))

Стоит ли расконтроливать постоянно? Или еще раз повторюсь, все в бурст?

Я понимаю всякие ситуации бавают, но МБ есть какой нить общий шаблом по Сове и Вару. И я с дугой стороны понимаю что это не самый лучший выбор для совы, ну что уж теперь поделаеш)))

Вообщем, если у кого нибудь был опыт в таком составе, то было бы не плохо услышать какие нить коменты))))) Спасибо

 



04 фев 2014, 12:22
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP
пиши еще))))))00


04 фев 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Какой Исчерпывающий ответ

.



04 фев 2014, 16:06
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Как на рбг демажить так,  что бы быть в топе по дпсу? ( меня заставляют ещё и кидать циклоны по кд) Мультидотать все живое или кастами?



07 фев 2014, 10:01
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

мультидот и суржи по проку, старфолы по кд, ноукаст дамаг спелс, каст онли циклон-корни. еще юзабельно вихрь/маскорни, саляра, но это все инстанты, на дамаг не повлияет. и не ходи на рбг совой по трезваку, по пьяни круче всех дотать))

 

п.с. к теме что кто то быстро забирает: как энх+рандом пережить, если ваш бурст они пережили??



07 фев 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

А стоит ли кастовать дамаг абилки на арене? 2х2, 3х3?



07 фев 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Бурст енха+рандом нужно лосать за колонной, если проконтроллить его в этот момент нечем. 

На арене кастовать "дамаг абилки" нужно. Без этого сова мало дамажит, эпоха катаклизма закончилась. Главное находить для этого нужный момент.

По рбг. Мультидот уже не актуален, под парадом планет если только. 1-3 цели в дотах и кастуем пве ротацию в таргет наводчика, контроля хилов противника.  Дк/вары могут больше наоаешить, за то по киллам можно обогнать.



10 фев 2014, 07:42
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

бурст энха и рандома иногда длится 2-3 сек на рандомном стане/фире. Не всегда получается быть именно в этот момент за колонной



10 фев 2014, 17:03
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Прошла инфа, что все совы баеры аскича, просто на одних он играет двумя руками, а на других ток левой пяткой. Прошу подтвердить. 



05 май 2014, 13:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru