[Монк] Вопрос - ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

В общем играю в хиле. Спокойненько бегаю рбг. Тут мне захотелось по дамажить. Оделся в фул 496. И тут произошел разрыв шаблона. Монах вообще не дамажит. Ну просто 0.  Вероятно я что то делаю не так. Но там настолько все просто, что не так там сделать очень сложно. И все таки. Напал на дк, который в афк сидел. пинал его секунд 30, пока он видать не пришел за комп. развернулся и за асфиксию ввалил мне по самые помидоры. Подскажите :crab , как правильно то дамажить монахом. Подскажите стрим с дд монахом, может там чего высмотрю. 



24 окт 2013, 03:23
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Делая спек ВВ, меня он вполне устроил даже, демаги прилично, я хз как ты не умял за 30 сек тело, даже если он был с 600к хп. Да, чтобы побурстить тебе нужно настакать отвар, но вот под него, врубая тринкет и тигра, там очень хорошие плюхи вылетают, ну просто очень!

Посмотри стрим Венруки, он играем монком иногда. Вон Ванга если стримит, глянь.



24 окт 2013, 10:56
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Ребят с кем монахи хилы в 2х2 взяли 2200 которые в ладдере? у монаха поидее контроля то нет



24 окт 2013, 21:04
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

ну да, ни паралича, ни стана, ни сайленса, ни рута, контроля нет.



24 окт 2013, 22:59
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Taler писал(а):

ну да, ни паралича, ни стана, ни сайленса, ни рута, контроля нет.

 

я уже писал, что хуна и еще пару монков взяли 2200+ в лсд, ну а диджи он же диджи..... кфц канеш.

 

хочу заметить, что в лсд, что в кфц хилер похуй кто - поэтому монах до сих пор самый слабый хилер.

 



25 окт 2013, 10:09
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

речь про 2х2, если что.



25 окт 2013, 15:07
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ
Расскажите пожалуйста про сетапы в 2х2. И стратегию игры в них, спасибо!:)


25 окт 2013, 15:31
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

вообще складывается ощущение что монк чистый сапорт, с бурстами каждую минуту. я бегал с шп, очень приятно. садишься на хилера, кидаешь копии на другие 2 таргета, и аоешишь ветром.в нужный момент затыкаешь хилера по самый небалуйся и кто то едет...по играл в этом сезоне еще мало, надеюсь в выходные наверстать упущенное.

 

Ксати, что думаете о сетапе  :монах::жрец:шп  :друид:рестор.?



29 окт 2013, 17:56
Профиль Skype WWW






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Поиграл немного свежевкачанным монком хилером 2на2.

С маной какая то шляпа. Она исчезает. Быстро!

И контроля как то маловато честно говоря. Ну паралич, аое стан, бланкет. 12 секунд. Дальше лапу сосать.

Любой прист и хпал точно могут контролить дольше, друид тоже (2-3 циклона+стан). Только что у шамана на первый взгляд меньше контроля.

 



10 дек 2013, 02:11
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ
когда духа будет 10к станет норм, хпс у монка ваще торт, а вот в цц сидеть по 30сек от пристов заколебался)


10 дек 2013, 03:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Понятно, буду надеяться.

Ещё вот орбы эти. В любой непонятной ситуации спамь шарики!1 Как то они не в тему, хоть и клёвые.

 

Оу, Taler, это я не за тобой вчера фералом по арати гонялся? ) 

 

 

 

 

Нашёл в глубинах темы коммент, которого ждал:

 

потому что хил монком - спам сфер под таргет

это максимально эффективно с точки зрения цц, стоимости, и хила.

 



10 дек 2013, 07:27
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Кто за кем гонялся, еще неизвестно.

У меня есть записи стрима, там есть немного двойки.

Хил монком это не только спам сфер, потому что спамя сферы, ты уйдешь в оом много раньше, советую так или иначе поддерживать хоты, в частности http://www.wowhead.com/spell=124682/

Мана кстати тратится быстрей чем у других хилеров, но маначай решает эту проблему, вот только в 3х3 его особо не поченнелишь.



10 дек 2013, 12:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Ну я от тебя лыжи смазывал тоже дай боже. Такие плюхи летели, ололо. С ноги то 110к по щщам получить - больно!

 

 

 

Вобщем я загемился правильно (дух+крит), сделал рефордж в эти же два стата, затарил правильные шмотки, взял талант на маначай (забыл что он есть, когда то давно в патчнотах мелькало это изменение) и о чудо! Никаких проблем с маной =) Хотя временами улетает конечно (это если вместо шариков поднимать цель адовым спамом флешки) . Но  в дд+хил вполне достойно можно держаться :)



10 дек 2013, 18:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Чёт ыгыгы. Попытки монков законтролить на арене вызывают только жалость. 5 секунд! еще 5 секунд (это если еще стан взят) ! Ахах лол. 



20 дек 2013, 00:03
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

За-то этот контроль можно давать во время сайленса :) Но в целом да... контроль гавно =))))))



02 янв 2014, 15:10
Профиль



<Повод к конфликту>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1394
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Видел пару сетапов в 2х2 выше 2.1 - 2.2 это монк хил + вар. Очень сильны, контрить можно только под заезд вара, вар садится на хила и есть 2 варианта:

1) вар с вертухой, знач монк подходит, дает 5с стан в хила и вар спокойно крутит.

2) монк с кругом мира, тогда вар берет шоквейв, громовержец, а следом влетает еще сало от монка.

Оба варианта дико больные и хилами плохо переживаются. В заезд вара, монк еще дамажит своей молний+сюэнем.



31 янв 2014, 16:33
Профиль Skype

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Помогите с макросом на мв монаха, долго мучался так его и неосилил)

что нужно:

 

цель - враг - нокаутирующий удар, мод шифт -порыв нефритового ветра

цель - свой или нету цели - порыв нефритового ветра



01 фев 2014, 21:25
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Зачем тебе вообще в пвп монку хилеру порыв нефритового ветра? Мана чтобы быстрее уходила в ноль?)

А если на дд, то

/cast [modifier:shift] порыв нефритового ветра; нокаутирующий удар



12 фев 2014, 11:56
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

bladbika писал(а):

Зачем тебе вообще в пвп монку хилеру порыв нефритового ветра? Мана чтобы быстрее уходила в ноль?)

А если на дд, то

/cast [modifier:shift] порыв нефритового ветра; нокаутирующий удар

Вообще да, хилеру порыв явно нет смысла брать, слишком дорогой, слишком мало дамага, слишком мало хила, сюэнь, если держать статую рядом с тиммейтами отхиливает больше.

 



12 фев 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

ни кто не пробывал монком хилить через дамаг и маначай? я про то что бы заезжать как обычный виндвалкер стакая маначай и держишь хотку, если что сферку подбрасываешь, потом регенишь маначаем магу, и опять вьезжаешь. правда по пить придется отходить переодически.  :crazy



19 фев 2014, 05:04
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru