А. Эйнштейн. СТО.  
Автор Сообщение



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

Можно проще все пояснить , не вешая оценочного восприятия, общаясь с преподпвателями ссузов, вузов и школ, они заметили , что поколение начиная где то 87-89 годов рождения идет очень тупенькое, ноль пассионарности, ноль энергии и т д. Из за чего это происходит - судить и говорить можно бесконечно. Вобще , мир изменчив и это нормально. По этому лучше не вдаваться в оценки. Я думаю это нормальный процесс изменчивости вселенной во всех ее проявлениях. Было бы удивительно - если бы было както по другому.

xHellShouTx писал(а):

Alaron писал(а):

Я написал две вещи - первое, что многие родители бросают на самотёк - это как раз "повзолять делать что хочешь"; второе - лучше пиздить, чем бросать на самотёк.

Где ты увидела в моём посте насилие как единственно возможную форму наказания/коррекции поведения - для меня загадка.

Аларон ты либо слишком лоялен к людям, либо просто не хочешь ее обижать. Очевидно же, что ТП несет полную хуету, при этом не двойственно намекая, что она центр вселенной и её мнение априори единственно верное.

 

А если по говорить по теме, то я считаю, что дети стали не просто тупыми, а невероятно тупыми.

Сами дети виновны в этом? Однозначно - нет.

1)Виноваты в этом родители, которые забили болт на воспитание детей и вместо того чтобы выполнять свою самую важную социальную функцию, занимаются хуй знает чем. Играют в обосцаные танки, бухают, зарабатывают купюры сутками и по совместительству в большинстве своем являются быдлом.

 

 

2)Затем эстафету принимают учителя, которые пошли учится на педагога на похуй. Нету никакой мотивации, нету знаний, нету элементарного понимания, что от них зависит будущее страны и народа. И даже те немногие кто учился в вузе на преподователя по убеждениям, приходят в школу и видя всё то дерьмо, которое там происходит, просто морально сдаются через пару лет.

3)Ну и венцом системы является государство, в лице министерства образования и прочих высокопоставленых лиц в этой сфере. Которые приравняли учителя к водителю мусоровоза(хотя у водителя зарплата наверное выше). В особенности бесит то, что эти люди очевидно понимают, что своими действиями уже приравняли большинство социума к приматам. Но они даже не пытаются ничего изменить а лишь усугубляют ситуацию. И вот уже невольно начинаешь задумываться, что всё это происходит не просто так и здесь есть чья-то выгода.

 

И самое печальное даже не всё вышесказанное, а то, что человек по своей природе существо социальное(стадное). И когда в толпу этого говна попадают редкие хорошие и умные люди, они просто со временем приспосабливаются, обыдляются, чувствуя свою полную неспособность изменить хоть что-нибудь.

Выживают и остаются в своём уме лишь единицы, не только умные но и в психологическом плане очень сильные люди.

Народную мудрость никто не отменял. С кем поведешься, от того и наберешься. Скажи мне кто твой друг и оба идите на хуй и я скажу кто ты.

 

В целом мы ещё пока держимся на людях старой закалки, получивших образование в союзе. Что будет когда они уйдут на покой я даже не хочу представлять. У меня тупо волосы встают от ужаса.

все идет как должно идти... будем надеяться на поколение ндиго с 2000 годов.. прогресс за 30 лет кроме сотового  телефона и интернета не придумал ничего..откуда чем взяться - если если все в мире заняты только поиском новых потребительских струнок у человека



19 фев 2014, 06:56
Профиль

0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

Стенографисты!



19 фев 2014, 07:28
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

:D Тред просто бомба! Всех стенографистов в депутаты и министры! 

Ладно, раз те кто родился после в 80-х и позже тупы и безнадежны, то давайте вспомним золотые времена, бывшие до нас:)

 



19 фев 2014, 09:45
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

Буденный писал(а):

:D Тред просто бомба! Всех стенографистов в депутаты и министры! 

Никто не пытается тут сказать, что он был бы отличным министром или депутатом. Но кому как не интеллектуальной молодежи давать оценку разрушительным действиям гос. аппарата.

Естесвенно я сейчас не имею ввиду тупую камбалу, которая в своей жизни ничего не видела кроме компьютерных игр и таких как ты людей, которые сами прилюдно признают, что они тупые и даже не хотят ни в чем разбираться. И слепо верят, что министрам и депутатам виднее и лучше чем они не сделать.

Проще говоря, пиздуй пить ягу в подъезд и не засоряй топик. Генетический мусор.



19 фев 2014, 09:53
Профиль

0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

Надо срочно запретить луркмор.



19 фев 2014, 09:55
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

wergeld писал(а):

все идет как должно идти... будем надеяться на поколение ндиго с 2000 годов.. прогресс за 30 лет кроме сотового  телефона и интернета не придумал ничего..откуда чем взяться - если если все в мире заняты только поиском новых потребительских струнок у человека

Дети индиго это сказка для родителей-похуистов, чтобы оправдать свои действия. Всегда легче оправдать свою конченую сущность, чем сказать себе правду. Ну а когда оправдание придумано за тебя, какими-то lol "учеными" с их ахуительными "исследованиями", то тогда вообще хорошо.

Надеюсь хотя бы те у кого остались хоть какие-то следы интеллекта и совести перейдут на светлую сторону.

Бонусом для тех кто знает английский(хотя в музыкальном плане тоже очень сильно, можно и просто послушать)



19 фев 2014, 10:11
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

xHellShouTx писал(а):

Проще говоря, пиздуй пить ягу в подъезд и не засоряй топик. Генетический мусор.

Автор, вы - мой кумир! (То, что Гитлер отдыхает по сравнению с цитатой, это лишь пятно на солнце. Наверняка для высокодуховной и высокоразвитой личности подобные выводы очевидны).

Но я в 3-й раз в этой теме прошу, о, не томите, дайте мне пример!

Ну расскажите о себе немного. О том кто ваши родители и как замечательно они вас воспитали? Наверняка уже на школьном поприще вы значительно отличились, иначе откуда такой ум и четкое понимание кто царь и господин, а кто так, мусор генетический.

Расскажите, где и как вы получали высшее образование. Покажите ваши публикации в научных журналах и статьях, дайте ознакомиться с вашим дипломным проектом, и с кандидатской, если уже защитились.

Ну это для начала. Про ваши успехи на работе в призвании и главное ДЕЛО пока не спрашиваю.



19 фев 2014, 10:19
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

Буденный писал(а):

Ну расскажите о себе немного. О том кто ваши родители и как замечательно они вас воспитали? Наверняка уже на школьном поприще вы значительно отличились, иначе откуда такой ум и четкое понимание кто царь и господин, а кто так, мусор генетический.

Расскажите, где и как вы получали высшее образование. Покажите ваши публикации в научных журналах и статьях, дайте ознакомиться с вашим дипломным проектом, и с кандидатской, если уже защитились.

Ну это для начала. Про ваши успехи на работе в призвании и главное ДЕЛО пока не спрашиваю.

Обещаю, приду с вождения все подробно опишу персонально для тебя. А сейчас мне надо на пару часов уйти.



19 фев 2014, 10:27
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

deaddeer писал(а):

Надо срочно запретить луркмор.

Лучше запретить запрещать, раз и навсегда. Толку больше будет =)



19 фев 2014, 10:27
Профиль

0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

Wuki писал(а):

Supersonic писал(а):

О какой материи ты блядь вообще рассуждаешь?  

 

 

Об всепоглащающем эфире, крошка.

 

 

 

Это называется, темная материя.))

 

Есть очень интересные, а главное современные мини-сериалы на тему:

http://www.kinopoisk.ru/film/542489/

http://www.kinopoisk.ru/film/730430/

ну и конечно же,

http://www.kinopoisk.ru/film/615680/

 

Возможно они покажутся немного примитивными, но тем не менее, это лучшее из популярно-документального

что снято на данный момент про космос и иже с ним.

 

По поводу школ и образования..

Про средние гос. школы можно лить воду бесконечно, там всё крайне херого итд., НО

вы почему-то не берете в рассчет не малое количество частных платных учреждений/школ (сейчас в стране эта тема СТРЕМИТЕЛЬНО развивается),

где зачастую преподаватели приходят на работу, чтобы учить, а не как в "точильный цех", оно и понятно, ведь платят там прилично (для учителя школы).

К примеру, в обычной частной школе "МИРТ" в Спб, преподаватель химии получает ~ 60к в мес. Конечно и учителей в такие школы приглашают соответствующих. 

Далее, условия для преподавателей и учеников созданы весьма охренительные. 

У того же преподавателя химии в арсенале и свободном доступе всё, что необходимо для обучения предмету, постановке всевозможных опытов итд.

Соответственно, учителю куда проще заинтересовать ребенка своим предметом. 

Далее, наличие в частных школах всевозможных программ, с уклоном в ту или иную "степь". 

Ясень хрен, от ЕГЭ никуда не деться, но и к нему в частных школах готовят как надо, без ущерба общему образованию.

Конечно, никто не исключает генетических дебилов итд, но в основном, из таких школ дети выходят, получив очень приличные знания. 

Уже чувствую как сейчас понабегут нищие бичи и начнут орать про "ДОРОГО"... так вот, обучение в такой школе обойдется всего в ~20к руб. в мес. 

Согласитесь, приемлемые деньги для родителей, которые хотят чтобы их дети получили ОБРАЗОВАНИЕ.

 

P.S.

Очень забавляет, как резиденты ПГ рассуждают на тему воспитания детей, коих у самих нет и не планируется (а в 80% ещё сами дети). Умиляет, правда :)

 

 



19 фев 2014, 10:36
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

Цитата:
херого
:D 

 

з.ы Многие ученые как раз и были вот такими "нищими бичами"



19 фев 2014, 10:41
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

xHellShouTx писал(а):

wergeld писал(а):

все идет как должно идти... будем надеяться на поколение ндиго с 2000 годов.. прогресс за 30 лет кроме сотового  телефона и интернета не придумал ничего..откуда чем взяться - если если все в мире заняты только поиском новых потребительских струнок у человека

Дети индиго это сказка для родителей-похуистов, чтобы оправдать свои действия. Всегда легче оправдать свою конченую сущность, чем сказать себе правду. Ну а когда оправдание придумано за тебя, какими-то lol "учеными" с их ахуительными "исследованиями", то тогда вообще хорошо.

Надеюсь хотя бы те у кого остались хоть какие-то следы интеллекта и совести перейдут на светлую сторону.

Бонусом для тех кто знает английский(хотя в музыкальном плане тоже очень сильно, можно и просто послушать)

Это всего лишь ваши оценки, не более того. Я и не говорил , что есть какие то оправдания и спасение в чем либо. Просто посмотрим чт будет их поколения 2000ых. Т.к я сам работаю с детьми , то много чего наблюдаю и вижу. Могу отвечать только за личный опыт восприятия. Мир изменчив и это нормально.



19 фев 2014, 10:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

Molochok писал(а):

Уже чувствую как сейчас понабегут нищие бичи и начнут орать про "ДОРОГО"... так вот, обучение в такой школе обойдется всего в ~20к руб. в мес. 

Согласитесь, приемлемые деньги для родителей, которые хотят чтобы их дети получили ОБРАЗОВАНИЕ.

 

ты забыл посмотреть среднюю з/п в России, не учитывая данный показатель по Спб и Мск. 

 

может, для тебя лично 20к - это "всего", но для подавляющего большинства твоих соотечественников (буду рад, если ошибаюсь) - это весьма солилные деньги. 



19 фев 2014, 10:56
Профиль

0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

[/quote] 

[/quote]

 

Какая глупость, Стариков в своем репертуаре, болтает много-толку мало, настоящий жид.

Книги у него такие же, не советую.

Я с ним лично знаком, мой тесть издает его.. к сожалению :( ибо народ хавает.

 

 



19 фев 2014, 10:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.
Средний уровень образования всегда будут определять муниципальные школы. Упоминания о том, что в частных не все так плохо это даже смешнее, чем посты о воспитании от студентоты.


19 фев 2014, 11:00
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

Molochok писал(а):

 

[/quote]

 

Какая глупость, Стариков в своем репертуаре, болтает много-толку мало, настоящий жид.

Книги у него такие же, не советую.

Я с ним лично знаком, мой тесть издает его.. к сожалению :( ибо народ хавает.

 

 

[/quote]

что за безапеляционные оценки..разъясняет  четко и со знанием дела

при чем тут ваше личное знакомство и ваш тесть.



19 фев 2014, 11:04
Профиль

0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

вы че гомики, на "вы" беседуете ? попутали чтоли

со своей школой вы достали! щас я подведу итог и замолчите я умнее всех вас самый умный на свете я

Кароч в школе надо воспитывать и немножко обучать разным штукам и побольше физры и сё. сё  понимаете? 

а школы где учителя при слове писька краснеют тупые шмары и выгоняют + даже родителей вызывают это вообще бесалыга 

Постоянно родители родители родители, позвонят\вызовут\выхватят  когда там станешь самостоятельным ( это учитывая что половина семей без втрого родителя" я вообще в шоке вы чо тупые такие



19 фев 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

wergeld писал(а):

что за безапеляционные оценки..разъясняет  четко и со знанием дела

при чем тут ваше личное знакомство и ваш тесть.

 

Для кого-то и Вася в падике разъясняет четко и со знанием дела.

Лично мое мнение - глупо, поверхностно, наиграно. Как в принципе и всё его жидовское "творчество".

 

Про личное знакомство я добавил к слову.

 

 



19 фев 2014, 11:41
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

Molochok писал(а):

wergeld писал(а):

что за безапеляционные оценки..разъясняет  четко и со знанием дела

при чем тут ваше личное знакомство и ваш тесть.

 

Для кого-то и Вася в падике разъясняет четко и со знанием дела.

Лично мое мнение - глупо, поверхностно, наиграно. Как в принципе и всё его "творчество".

 

Про личное знакомство я добавил к слову.

 

 

по существу нечего сказать - зачем выдавать оценки?


wergeld писал(а):

Molochok писал(а):

wergeld писал(а):

что за безапеляционные оценки..разъясняет  четко и со знанием дела

при чем тут ваше личное знакомство и ваш тесть.

 

Для кого-то и Вася в падике разъясняет четко и со знанием дела.

Лично мое мнение - глупо, поверхностно, наиграно. Как в принципе и всё его "творчество".

 

Про личное знакомство я добавил к слову.

 

 

я с вами полностью согласен - каждый человек дает что то - в том числе и Вася в падике

 если по существу нечего сказать - зачем выдавать оценки?



19 фев 2014, 11:45
Профиль

0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

holybaby писал(а):
на сколько я помню тут спрашивают о специальной теории относительности, а не просто теории относительности



19 фев 2014, 13:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru