А. Эйнштейн. СТО.  
Автор Сообщение



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

Главная проблемма школ, как по мне, так это дебилы родители, которые абсолютно инертны к развитию их чад и обращают внимание только, когда им звонят из школы. Из этой проблеммы вытекает то, что учителя принимают в 80% случаев полных болванов, которым абсолютно похуй на себя и свое будущее и... смиряются с этим, зачастую даже не пытаясь что-то изменить, подгоняют свои требования под них, вместо того чтобы вызывать горящие пуканы и стимулировать деградировавший мозг к околоинтеллектуальной деятельности.



19 фев 2014, 18:45
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

AmazeX писал(а):

 в 80% случаев полных болванов, которым абсолютно похуй на себя и свое будущее

А что много человек на место учителя?



19 фев 2014, 18:47
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

Tremere писал(а):

AmazeX писал(а):

 в 80% случаев полных болванов, которым абсолютно похуй на себя и свое будущее

А что много человек на место учителя?

 

Под болванами я больше подразумевал учеников, а не учителей.

 



19 фев 2014, 18:52
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

Molochok писал(а):

wergeld писал(а):

что за безапеляционные оценки..разъясняет  четко и со знанием дела

при чем тут ваше личное знакомство и ваш тесть.

 

Для кого-то и Вася в падике разъясняет четко и со знанием дела.

Лично мое мнение - глупо, поверхностно, наиграно. Как в принципе и всё его жидовское "творчество".

 

Про личное знакомство я добавил к слову.

 

 

На самом деле многие идеи, которые он продвигает вполне разумны, исходя из ситуации которая сейчас сложиласть в мире. Идеи эти в любом случае не им придуманы, и никаких открытий в этом плане он не делал. Говорит красиво - не спорю. Наверное поэтому и обрел какую-то популярность.

Но тот факт, что является жидом по национальности перечёркивает всё это впринципе. Все адекватные люди понимают, что не один жид на планете не будет делать что-то просто так. Однозначно есть как и личная выгода, так и выгода общины или группы жидов в которой он состоит. Есть также нехилая доля вероятности, что эти свиньи просто пытаются внедрить в каждое из течений своих людей. Дабы потом, когда народ выберет какую-либо основную идею, они могли бы безпрепятственно в очередной раз захватить власть(свои люди уже на месте).

Сценарий с жидом-алкоголиком  и танками уже не подходит. У нас не 90-е.


Тем более ну посудите сами. Жид прославляет Сталина, который его братьев в лагеря пачками отправлял. Кстати поэтому Сталин и оказался "плохим" дядей, наравне с Гитлером и прочими.

 



19 фев 2014, 20:51
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

xHellShouTx писал(а):

Molochok писал(а):

wergeld писал(а):

что за безапеляционные оценки..разъясняет  четко и со знанием дела

при чем тут ваше личное знакомство и ваш тесть.

 

Для кого-то и Вася в падике разъясняет четко и со знанием дела.

Лично мое мнение - глупо, поверхностно, наиграно. Как в принципе и всё его жидовское "творчество".

 

Про личное знакомство я добавил к слову.

 

 

На самом деле многие идеи, которые он продвигает вполне разумны, исходя из ситуации которая сейчас сложиласть в мире. Идеи эти в любом случае не им придуманы, и никаких открытий в этом плане он не делал. Говорит красиво - не спорю. Наверное поэтому и обрел какую-то популярность.

Но тот факт, что является жидом по национальности перечёркивает всё это впринципе. Все адекватные люди понимают, что не один жид на планете не будет делать что-то просто так. Однозначно есть как и личная выгода, так и выгода общины или группы жидов в которой он состоит. Есть также нехилая доля вероятности, что эти свиньи просто пытаются внедрить в каждое из течений своих людей. Дабы потом, когда народ выберет какую-либо основную идею, они могли бы безпрепятственно в очередной раз захватить власть(свои люди уже на месте).

Сценарий с жидом-алкоголиком  и танками уже не подходит. У нас не 90-е.

Тем более ну посудите сами. Жид прославляет Сталина, который его братьев в лагеря пачками отправлял. Кстати поэтому Сталин и оказался "плохим" дядей, наравне с Гитлером и прочими.

 

 

где факт?  каких собратьев  Сталин отправлял в лагеря.



19 фев 2014, 21:01
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

AmazeX писал(а):

Главная проблемма школ, как по мне, так это дебилы родители, которые абсолютно инертны к развитию их чад и обращают внимание только, когда им звонят из школы. Из этой проблеммы вытекает то, что учителя принимают в 80% случаев полных болванов, которым абсолютно похуй на себя и свое будущее и... смиряются с этим, зачастую даже не пытаясь что-то изменить, подгоняют свои требования под них, вместо того чтобы вызывать горящие пуканы и стимулировать деградировавший мозг к околоинтеллектуальной деятельности.

Вы все забыли, что учителя не боты, а живые люди со своими проблемами. У них тоже есть свои дети. Отработать день с идиотами, которым нахер упала учёба, попортить нервы.  Им бы своих детей обеспечить и выучить, а на чужих пофиг. За нищенскую зарплату никто и никого стимулировать не будет. И это правильно! Пусть сначало сделают достойные условия для учителей, а потом уже спрашивают с них.

 

 

 



19 фев 2014, 21:14
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

wergeld писал(а):

 

где факт?  каких собратьев  Сталин отправлял в лагеря.

 

 Я очень надеюсь, что для тебя не является открытием тот факт, что процент жидов отправленных в ссылки по отношению к прочим национальностям был гораздо больше чем их процент в общей массе населения.

Что указывает на 2 вещи.

Развите СССР не пошло по их плану и они начали подумывать как избавиться от виновника всего этого безобразия.

Ну а сам Сталин естесвенно знал от кого ждать очередных революций.

 

Жаль не до конца просчитал и мало прожил. А по итогу один хрен страну им сдали.



19 фев 2014, 21:17
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

xHellShouTx писал(а):

wergeld писал(а):

 

где факт?  каких собратьев  Сталин отправлял в лагеря.

 

 Я очень надеюсь, что для тебя не является открытием тот факт, что процент жидов отправленных в ссылки по отношению к прочим национальностям был гораздо больше чем их процент в общей массе населения.

Что указывает на 2 вещи.

Развите СССР не пошло по их плану и они начали подумывать как избавиться от виновника всего этого безобразия.

Ну а сам Сталин естесвенно знал от кого ждать очередных революций.

 

Жаль не до конца просчитал и мало прожил. А по итогу один хрен страну им сдали.

да что вы говорите?  при Сталине была уйма евреев работавших и в правительстве, и в науке и в армии.во всезх сферах общества..мой вопрос был откуда факты чт Стариков жид?



19 фев 2014, 21:20
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

AmazeX писал(а):

Tremere писал(а):

AmazeX писал(а):

 в 80% случаев полных болванов, которым абсолютно похуй на себя и свое будущее

А что много человек на место учителя?

 

Под болванами я больше подразумевал учеников, а не учителей.

 

Ок. Тут разницы особой нет. Много людей идут в педагогический по идейным соображениям?



20 фев 2014, 01:18
Профиль

0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

Tremere писал(а):

Много людей идут в педагогический по идейным соображениям?

 

 

В основном из-за халявы, там можно не учится. 

 



20 фев 2014, 07:07
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

Ну вот в наших странах эта профессия не престижная, лучше быть барыгой каким-то. Поэтому такая ситуация.



20 фев 2014, 11:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

Перечитываю Стругацких, сегодня с утра наткнулся на такую цитатку:

 

  «Я совершенно убеждён, что через десять-пятнадцать лет любой школьник будет лучше разбираться в общей теории относительности, чем современный специалист. Для этого вовсе не нужно понимать, как происходит искривление пространства-времени, нужно только, чтобы такое представление с детства вошло в быт и стало привычным.»
Отрывок из книги: Аркадий и Борис Стругацкие. «Понедельник начинается в субботу.» Детская литература. iBooks.   



21 фев 2014, 12:00
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

Koala писал(а):

Перечитываю Стругацких, сегодня с утра наткнулся на такую цитатку:

 

  «Я совершенно убеждён, что через десять-пятнадцать лет любой школьник будет лучше разбираться в общей теории относительности, чем современный специалист. Для этого вовсе не нужно понимать, как происходит искривление пространства-времени, нужно только, чтобы такое представление с детства вошло в быт и стало привычным.»
Отрывок из книги: Аркадий и Борис Стругацкие. «Понедельник начинается в субботу.» Детская литература. iBooks.   

в идеальном мире с идеальными людьми и детьми..

а что вошло в быт и стало привычным для школоты сейчас? письки, раки на миде, важность в интернетиках и матершина

темы про школу абажамс! но хотелось бы узнать какое  отношение к ней имеют беседующие (не обиды для, а интереса ради!)

в свою очередь я плюсану к тому мнению, что главная проблема школы и детства сегодня - родители. была картинка хорошая, про то кому приходится отвечать перед родителями за "двойку" сейчас (учителю) и 20 лет назад (школотенку). На педсоветах, на которых я бывала, каждый раз пыталась донести до учителей мысль о том, что к труду педагога сейчас отношение такое же, как к продавцу. рыночные отношения. хорошо или плохо - сказать сложно, но перестроить восприятия учителем самого себя и его труда - жесть. он (учитель, в большинстве своем человек глубоко верующий в то, что делает. тех кто работают "на похуй" в моем коллективе - единицы) получает по шапке больше всех, и попадает ему не только от распальцованных одиноких мамащ-истеричек, не только от начальства, на которое наседают с отчетамиотчетамиотчетами, но и от школоты. а вы хотите нормального отношения к нынещним зверятам..



21 фев 2014, 12:41
Профиль

0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

Koala писал(а):

Перечитываю Стругацких, сегодня с утра наткнулся на такую цитатку:

 

  «Я совершенно убеждён, что через десять-пятнадцать лет любой школьник будет лучше разбираться в общей теории относительности, чем современный специалист. Для этого вовсе не нужно понимать, как происходит искривление пространства-времени, нужно только, чтобы такое представление с детства вошло в быт и стало привычным.»
Отрывок из книги: Аркадий и Борис Стругацкие. «Понедельник начинается в субботу.» Детская литература. iBooks.   

Ну да, а через триста лет трёхлетние будут лучше в ОТО разбираться, чем сейчас физики.



21 фев 2014, 20:56
Профиль

0
Сообщение А. Эйнштейн. СТО.

deaddeer писал(а):

Koala писал(а):

Перечитываю Стругацких, сегодня с утра наткнулся на такую цитатку:

 

  «Я совершенно убеждён, что через десять-пятнадцать лет любой школьник будет лучше разбираться в общей теории относительности, чем современный специалист. Для этого вовсе не нужно понимать, как происходит искривление пространства-времени, нужно только, чтобы такое представление с детства вошло в быт и стало привычным.»
Отрывок из книги: Аркадий и Борис Стругацкие. «Понедельник начинается в субботу.» Детская литература. iBooks.   

Ну да, а через триста лет трёхлетние будут лучше в ОТО разбираться, чем сейчас физики.

А еще лучше не гадать проживет ли человеческая раса 300 лет



23 фев 2014, 13:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru