Action для ПК  
Автор Сообщение

0
Сообщение Action для ПК

Rеn0х писал(а):

Что в ней годного, ты мне объясни? И где там долгое прохождение? Игра  часов на 10 максимум. Обычный консольный высер с механикой "Press X to Win".  Как просто акшон, игра может и неплохая, но как перезапуск серии - не катит. Головоломки и гробницы сделаны будто для даунов. Графика мыльная, главная героиня - рембо в юбке, убивающая всех с короткого лука, будто прошла военную подготовку в каком-то элитном подразделении, а не обучение в колледже. Dishonored может и не шедевр, скорее игра на один раз, но в нем была атмосфера, да и разработчик хороший, подаривший миру Dark Messiah. А Tomb raider имеет банальный сюжетишко, штамп на штампе. Ну зато школьникам нравится, есть баба, есть сиськи и милое личико - все что нужно дебилам, которые фапают на пиксели. 

У тебя просто бугурт на ГГ в юбке, хотя разделяю,  куда более приятно когда ГГ здоровый безбашеный лысый брит типо сержанта сайкса, чем баба ниндзя.

атмосфера в дисхоноред лол? однат олько рисовка отталкивает так что блевать тянет

 



24 мар 2013, 19:51
Профиль

0
Сообщение Action для ПК

Tetros писал(а):
Tomb Raider 2013 - лучший экшен 2013 на данный момент.

 



24 мар 2013, 20:09
Профиль Skype

1
Сообщение Action для ПК

Tetros писал(а):
Tomb Raider 2013 - лучший экшен 2013 на данный момент.

 

 

 

 

А человек с аватаркой стьюи похож на петушка, который возмнил себя истиной последней инстанции и уверен, что его мнение здесь выше всех



24 мар 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение Action для ПК

Когда читаю таких, как он.

Мне вспоминается этот великий маленький нигра.

#805



24 мар 2013, 20:57
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Action для ПК

Томб Райдер у меня не пошел как следует, тормозит зараза. 

Спасибо за интересные рекомендации



24 мар 2013, 21:13
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Action для ПК

Покопайся в настройках и обнови дрова если у тебя карточка от Нвидиа. И ещё обязательно убирай реалестичные волосы они просто уничтожают фпс(причём неважно насолько мощьный комп если он не AMD)



24 мар 2013, 23:26
Профиль

0
Сообщение Action для ПК

Tetros писал(а):

Что именно скачал?

tomb raider



25 мар 2013, 01:21
Профиль

0
Сообщение Action для ПК

Я вот вчера добрался до TR на PS3. Кстати на консольке никаких проблем с производительностью нету.  ;) 

Игра офигенная, не хуже анчартеда (а я фанбой анчартеда), я очень доволен. Работа дизайнеров делает больше половины впечатления. Перестрелки "живые", каждый выстрел чувствуется что ли, хз как объяснить, вот до этого проходил МЕ3, там не чувствовалось. Знаю, дебильное сравнение, но по-другому объяснить не могу. Опять же exploration part покруче, чем в анчартеде даже, за счёт псевдооткрытости мира, но это реально заставляет получать намного больше удовольствия от уровней. Короче минусов пока не нашёл, хотя играл часа 3 ( и прошёл кстати на 11% всего, ибо *** рашить по сюжету не смотря по сторонам и потом стонать, что игра короткая ).



25 мар 2013, 01:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Action для ПК

даже если рашить по сюжету игра получается невероятно для нынешних времен длинная, что огромный + разрабам



25 мар 2013, 06:43
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Action для ПК

Tetros писал(а):

Покопайся в настройках и обнови дрова если у тебя карточка от Нвидиа. И ещё обязательно убирай реалестичные волосы они просто уничтожают фпс(причём неважно насолько мощьный комп если он не AMD)

 

amd 2x 2.8 GHz

GeForce 9400gt (аналог 8600, по-моему)

озу 5 гигов

Aggressive

 



25 мар 2013, 17:35
Профиль

0
Сообщение Action для ПК

Call of Juarez 2. Не мог оторваться, да и пойти у дебя должна нормально.



25 мар 2013, 17:40
Профиль

1
Сообщение Action для ПК

Tomb Raider, наверное, первая игра за несколько последних лет, которая заставляла вздрагивать от неожиданности некоторых моментов, сюжет годный для фильма. Можно было бы и усложнить конечно саму игру поболее, лазить по подсвеченным белой краской уступам быстро приедается.Отличный релоад, жду продолжения.



26 мар 2013, 12:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru