Альфа Притон - Свежеватель душ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

<Бильдербергский Клуб> 



25 ноя 2014, 08:14
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

ранг 8, нвм



25 ноя 2014, 09:54
Профиль

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Ты вообще не в нашей гильде



25 ноя 2014, 10:44
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

ofc 

#673



25 ноя 2014, 18:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Кому репорт кидать Журону или тебе?   



25 ноя 2014, 18:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ



25 ноя 2014, 19:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Staipy писал(а):

ofc 

#117

 

Juron писал(а):

 

УОТЭТА ВОЙНА



25 ноя 2014, 19:59
Профиль

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

дамы и пацантре, после тестов моего раб. ноута и шикарнейших 15 фпс на минималах на бг, я таки решил оплатить вову.

И у меня собственно вопрос, если я с собой приведи еще человека 4 из реала, вы не будете против? Это по сути 2 пары возрастом 26-27 лет.



26 ноя 2014, 09:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Будем за, только там в гильдии Журон по кд траллирует и лалирует, поэтому если пары психологически неустойчивые - им может показаться у нас некомфортно.



26 ноя 2014, 09:55
Профиль

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Приводи конечно, моя половинка уже адаприровалась к журончику)

ТАк с, Хмур я почти к рейду готов :D 642ilvl ужо, без печени не ходите...а то понаберете по обьявлению и соберете вайп отряд  



26 ноя 2014, 10:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Пока персонаж Втульман не получит 100ый уровень и необходимый комплект экипировки для штурма рейдовых подземелий, открытие рейдов не планируется.



26 ноя 2014, 10:50
Профиль

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

8( окай

снова с рандомами ходить, хотя как показала вчера практика Испытание я все атки прошел с рандомами >.<



26 ноя 2014, 10:53
Профиль

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

а как обстоят дела с очередями на сервере? насколько я понимаю это самый густонаселенный сервер в РУ вкладке



26 ноя 2014, 10:56
Профиль

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

ZiBeR писал(а):

а как обстоят дела с очередями на сервере? насколько я понимаю это самый густонаселенный сервер в РУ вкладке

Сейчас нет очередей



26 ноя 2014, 10:58
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Очередей нет. За два дня логина в разное время от 11 до 23 - легкое вхождение.

Посмотрите, какой милый контингент подобрался в гильдии.

Не смотря на журона - полно норм персонажей. Поменьше б женатиков и женушек, а тот так тихим сапом придем не к обсуждению дна жизни по версии вышеуиомянутого персонажа, а скатимся в бытовуху- ремонты поварские секретики и обсуждению ассортимента икеи   



26 ноя 2014, 11:05
Профиль

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Даже гарнизоны не лагают.



26 ноя 2014, 11:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Corbi писал(а):

ТАк с, Хмур я почти к рейду готов :D 642ilvl ужо, без печени не ходите...а то понаберете по обьявлению и соберете вайп отряд  

 

братишки, у меня огромная просьба: каждый кто готов - и так попадёт в рейд. Помогите тем, кто ещё не готов. Потому что мне периодически челвоек 5 пишут как они готовы рейдить, но это неправильный подход. Рейд - это 15-20 тел, а не вы лично. Корби, это не тебе предъява, а вообще всем, кто уже оделся и со слюнями на бороде ждут недождутся рейдов. Вас я прекрасно понимаю, но поймите и вы меня )

 

Sao писал(а):

ремонты поварские секретики и обсуждению ассортимента икеи   

 

это тебе с онлайном чё-то не фартануло )



26 ноя 2014, 11:48
Профиль

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Sao писал(а):

Очередей нет. За два дня логина в разное время от 11 до 23 - легкое вхождение.

Посмотрите, какой милый контингент подобрался в гильдии.

Не смотря на журона - полно норм персонажей. Поменьше б женатиков и женушек, а тот так тихим сапом придем не к обсуждению дна жизни по версии вышеуиомянутого персонажа, а скатимся в бытовуху- ремонты поварские секретики и обсуждению ассортимента икеи   

Начни тему о моральном поведении учительниц в их время и социальной состовляющей обнажения в соц. сетях и как это влияет на повышение успеваемости учеников.



26 ноя 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Koala писал(а):

Corbi писал(а):

ТАк с, Хмур я почти к рейду готов :D 642ilvl ужо, без печени не ходите...а то понаберете по обьявлению и соберете вайп отряд  

 

братишки, у меня огромная просьба: каждый кто готов - и так попадёт в рейд. Помогите тем, кто ещё не готов. Потому что мне периодически челвоек 5 пишут как они готовы рейдить, но это неправильный подход. Рейд - это 15-20 тел, а не вы лично. Корби, это не тебе предъява, а вообще всем, кто уже оделся и со слюнями на бороде ждут недождутся рейдов. Вас я прекрасно понимаю, но поймите и вы меня )

 

Sao писал(а):

ремонты поварские секретики и обсуждению ассортимента икеи   

 

это тебе с онлайном чё-то не фартануло )

 

Да блин каждый вечер че нибудь мутим, сидят отмалчиваются все....человек 5 активных с кем постоянно куда вылазием, испытания там , героики, ачивки в героиках там)



26 ноя 2014, 12:57
Профиль

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Koala писал(а):

Будем за, только там в гильдии Журон по кд траллирует и лалирует, поэтому если пары психологически неустойчивые - им может показаться у нас некомфортно.

зная меня, они в курсе с кем я мог связаться.



26 ноя 2014, 13:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru