Анонс нового Xbox сегодня  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Owly писал(а):

Tetros писал(а):

Owly писал(а):

"...Опять хреново портировали" (c) Пекарь который пожже будет говорить что консоли не нужны. 

 

 

Да всё просто. Не пускай ты слюни на убогие эксклюзивы, не покупай кривые порты. Игр сейчас так МНОГО, что итак приходится думать на что спустить деньги, а если качать, то вообще..... Игр становится всё больше и больше, ну не поиграю я в GoW\GW и что? Halo? Чо какое то откровение? FFXXXX - да хрен с ними всеми они не стоят своих 2к++ рублей. В семье ПК\Xbox\PS и уверенно могу заявить ничего такого в этих эксклюзивах нету. Вы не будете за ними сидеть и 1\10 времени которое провели за Героями 3\Фаллаутом 2 и BG1-2\ Half-Life'ом.

 

Есть пара файтингов и футбол неплох, всё. Шутеры на приставках ужасные. И кстати вся эта хрень с врагами максимум на 1-2 этажах из за приставок - что бы было удобно целиться джостиком.

 

Я не унижаю ПК, я говорю что консоли не так плохи как о них отзываются люди, которые даже не пробовали их. На ПК с друзьями под пиво ты не погоняешь в МК\Тэкен\Футбол\Гонки, а об эксклюзивах? Я сказал что ценю только форзу, и по большей мере только ради ее и купил консоль.

И не стоит считать чужие деньги.

 

Ну вот я тоже покупал ради файтингов да футбола. Ну братья докупили эксклюзивов, но они совершенно не поразили, а писали то - омг прорыв, новое слово, только у нас!



22 май 2013, 16:05
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Tetros писал(а):

Шео писал(а):

Diseaze писал(а):

Не не не, подождите ка, покажите мне именно развитие, не надо путать,  нравится мне вид приставочного геймплая или нет, это не важно. Все "шедевры" и некстгены (анчартеды, ГоВы что шутер, что про бегающий член, метал гир) на ваших приставках вышли уже как 4-5 лет назад и их единицы и они были развитием хоть в чем то по сравнению с геймдевом 2005-2007 годов, хотя бы в графоне, остальные игры это их клоны и это нихрена не развитие, последние 4-5 лет небыло ничего, что принесло бы это развитие.

Да, выход новых присток привнесет хоть что-то новое в ближайшие год-полтора, хотя скорее всего графон+физику на новом уровне, глупо с этим спорить, но если проглотят и будут держать рот открытым и просить ещё, то очередной застой не миновать

Шео писал(а):

MrSandman писал(а):

Зачем какие-то приставочки, когда есть полноценный ПК?

намного приятней валяться на диване с беспроводным джойстиком перед 50 дюймым экраном и резаться в фар край 3 

чем сидеть за пк и резаться в то же самое

 

 

Я где то упустил, но что мешает делать тоже самое на ПК ?

 

А зачем люди покупают себе спортэйджи, мурано, бмв х6 можно ведь и на копейке ездить

дело в качестве езды и удобстве за рулем

на копейке ты проехал 200 км и потом тебя трясет еще час, а допустим на мурано ты проехал столько же и чувствуешь себя бодрячком и готов еще 300 км проехать

та же разница между игрой на консоли и пк 

 

 

Ну и бред. Не проводи больше аналогий никогда в жизни. В ПК его трясёт лол. Не нравится клава и мышь. Купил джостик играешь на телеке лежа на диване. Не нравится джостик на приставке? Выкуси и продолжай играть на джостике.

 

Мальчик иди купи себе новый мозг, старый ты чем то жестким прокурил

какую то ахинею пишешь...

 



22 май 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Ты популярно объясни, чем отличается игра запущенная на компе с выходом на телек и на приставке с выходом на тот же телек.

Я тут ещё почитал про мультимедийность приставок и не понял одного, зачем мне для этого приставка, если мой телевизор может больше в этом плане без каких либо приставок ? Скайп, браузер с подключаемой мышкой+клавой (на браузере можно в общем то закончить, он дает все что нужно), голосовое управление, управление движением руки перед камерой сидя на диване (можно и в игры играть аля энгрибердс таким макаром), все это может делать телевизор без приставки как бы, нахрена мелкомягкие хотят всю эту безполезность засунуть в их коробку ? :facepalm



22 май 2013, 18:04
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Diseaze писал(а):

Ты популярно объясни, чем отличается игра запущенная на компе с выходом на телек и на приставке с выходом на тот же телек.

Я тут ещё почитал про мультимедийность приставок и не понял одного, зачем мне для этого приставка, если мой телевизор может больше в этом плане без каких либо приставок ? Скайп, браузер с подключаемой мышкой+клавой (на браузере можно в общем то закончить, он дает все что нужно), голосовое управление, управление движением руки перед камерой сидя на диване (можно и в игры играть аля энгрибердс таким макаром), все это может делать телевизор без приставки как бы, нахрена мелкомягкие хотят всю эту безполезность засунуть в их коробку ? :facepalm

Например:

я живу в двухэтажном доме, пк стоит на втором этаже в кабинете, а телек на первом в холле

и чтобы мне  поиграть надо бегать туда сюда с системником подмышкой? это раз

второе, не к каждой игре на ПК можно подрубить джойстик, а валяться на диване с мышкой и клавой ппц как неудобно=)

третье, 4- летний ребенок может сам спокойно врубить консоль и поиграть в какую нибудь кинект игрушку 

 и четвертое, консоль практически не шумит

 



22 май 2013, 19:57
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Я как бы про

Цитата:
чем отличается игра запущенная на компе с выходом на телек и на приставке с выходом на тот же телек

Ты же перечислил вообще не то, ну да ладно

Единственный минус из всего, с которым я соглашусь, это к переносу компа, если он стоит не в комнате с телеком. Пункт про "игра не поддерживает джой", ну как бы на приставке её впринципе нет тогда )



22 май 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня
Быстро консольщики слились :D


22 май 2013, 21:57
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Diseaze писал(а):

Я как бы про

Цитата:
чем отличается игра запущенная на компе с выходом на телек и на приставке с выходом на тот же телек

Ты же перечислил вообще не то, ну да ладно

Единственный минус из всего, с которым я соглашусь, это к переносу компа, если он стоит не в комнате с телеком. Пункт про "игра не поддерживает джой", ну как бы на приставке её впринципе нет тогда )

 

У него туго с этим, не мучай его. А вообще иметь комп + приставку значит потратиться можно(и это считается её плюсом), а иметь второй комп рядом с телеком нет  Unknow Для таких ноутбуки делают. На худой конец длинный провод. А так я тоже могу сказать:  "аааа! приставка уг - у меня телек ещё и на кухне нИмагу и там и там играть".

 

Цитата:
второе, не к каждой игре на ПК можно подрубить джойстик, а валяться на диване с мышкой и клавой ппц как неудобно=)
Значит игра не рассчитана под джостик. Во всех портах поддержка оного имеется.



22 май 2013, 22:02
Профиль

2
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Зачем мне покупать второй комп если мне нужны на консоли именно те игры, которых нет на ПК. То что можно играть на ПК - я играю на ПК, то, что на нем не выходит - покупаю на пс3.

Эта логика людей " Если мне что-то не интересно, то и всем оно должно быть не интересно" напоминает детей из детского сада.

 



23 май 2013, 06:11
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

На консолях играют вроде только Фатинги и Фифу.

 

Больше же они не нужны, не ?



23 май 2013, 15:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Слышал что скайрим довольно сочно выглядит именно на пс3



23 май 2013, 15:48
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня
Мк9 на компе выходит! Сосноли больше никому не нужны :love


23 май 2013, 16:11
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Wuki писал(а):

Слышал что скайрим довольно сочно выглядит именно на пс3

Тебя обманули. Даже с дэфолтными настройками и без HD-texturе pack на ПК выглядит лучше, не говоря уже о возможности ставить моды и ENB.



23 май 2013, 18:00
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Врят ли на ps3 скайрим выглядит так

#142#142#142#142#142#142#142#142#142#142#142#142#142#142#142

 



23 май 2013, 18:14
Профиль

2
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

http://vk.com/doc16000161_184958532?hash=3fb62fd71f049d14e6&dl=d1bb02fd73f777a9e2&wnd=1



23 май 2013, 19:12
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Tetros писал(а):

Врят ли на ps3 скайрим выглядит так

#58#58#58#58#58#58#58#58#58#58#58#58#58#58#58

 

о с планеты тес видна туманность конская голова



23 май 2013, 19:27
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Pewpewx писал(а):

http://vk.com/doc16000161_184958532?hash=3fb62fd71f049d14e6&dl=d1bb02fd73f777a9e2&wnd=1

7 Crazy



23 май 2013, 19:45
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
2
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Скайрим говно, спорить еще где оно лучше выглядит, лол.



23 май 2013, 22:18
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

tldr к презентации xbox'a

#674



25 май 2013, 17:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru