ArmA III  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение ArmA III

Dord писал(а):
Если в arma 3 будет столько же багов и как в arma 2 (сужу по Dayz)

 

Зря судишь. АрмА2 не багована. Забагован дейзи из-за попытки реализовать нереализуемое на движке армы.



14 май 2013, 01:07
Профиль ICQ

0
Сообщение ArmA III

Первая арма была эталоном забагованности и кривого кода ( обошла даже Daggerfall)

Вторая была чуть получше, багов стало гораздо меньше, но критических багов стало больше. Потом был первый бета патч и вроде как ситуация выровнялась. Потом было три кросс патча и баги по идее поисчезали. 

В третью арму еще не играл, в альфу/бету/гамму играть не буду. Но говорят все более-менее в порядке.



14 май 2013, 09:11
Профиль

0
Сообщение ArmA III



18 июл 2013, 19:32
Профиль

0
Сообщение ArmA III



18 июл 2013, 22:07
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Вроди сегодня релиз. Обладатели армы отпишитесь если попробуете Zoombie's (порт дейзи на 3 арму)

http://www.dayztv.com/tutorials/dayz-zoombies-mod-dayz-on-arma-3-release-how-to-install/



12 сен 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение ArmA III

:chok



12 сен 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Что то мне подсказывает что на ПГ нет настолько щедрых господ чтобы платить 2к непонятно за что.

Тут для людей БФ4 - дорого, куда уж там третья арма.

Кто альфу купил конечно везунчик, считай 50% сэкономил.



12 сен 2013, 18:02
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Какие 2к, где вы цены то смотрите?

499 рублэу

http://yuplay.ru/product/14681574/

 

 

 

 



12 сен 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Marshall писал(а):

Какие 2к, где вы цены то смотрите?

499 рублэу

http://yuplay.ru/product/14681574/

 

Вот ты глупый.

Вот подумай, как она может стоить 2к в стиме и при этом стоить в 4 раза дешевле в какой то говношарашке???

Давай, ещё кинь ссыль на платисру где её какой нибудь школьник за 100 рублей продаёт...

 



12 сен 2013, 18:09
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Pookan писал(а):

Marshall писал(а):

Какие 2к, где вы цены то смотрите?

499 рублэу

http://yuplay.ru/product/14681574/

 

Вот ты глупый.

Вот подумай, как она может стоить 2к в стиме и при этом стоить в 4 раза дешевле в какой то говношарашке???

Давай, ещё кинь ссыль на платисру где её какой нибудь школьник за 100 рублей продаёт...

 

Мне было лень но я вижу тебе нужна эта инфа.

Разработчики всегда имеют дистрибьюторов которым они будут сбывать определенный процент продукта по дешевке.

Например, для поднятия клиента в какой то определенной стране или языковой группе, регионе. В основном такие ключи 

делают регион лок. Вариантов почему ключи могут быть дешевле издателя очень много, описывать каждый долго.

Юплей молодой проект и там судя по всему хорошое руководство. Они мониторят интернеты и находят где игры продаются по дешевке.

Закупают их и перепродают у себя. Могут продавать даже по себистоимости.

А причина проста как 2х2. 

Человек гуглит, находит продажу по дешевке.

Покупает.

Играет пару дней, потом вспоминает сайт на котором купил по дешевке и идет смотреть что там продается еще.

Покупает еще что-то.

Профит!

 

П.С. Не суди людей по себе.

 

 



12 сен 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Marshall писал(а):

Pookan писал(а):

Marshall писал(а):

Какие 2к, где вы цены то смотрите?

499 рублэу

http://yuplay.ru/product/14681574/

 

Вот ты глупый.

Вот подумай, как она может стоить 2к в стиме и при этом стоить в 4 раза дешевле в какой то говношарашке???

Давай, ещё кинь ссыль на платисру где её какой нибудь школьник за 100 рублей продаёт...

 

Мне было лень но я вижу тебе нужна эта инфа.

Разработчики всегда имеют дистрибьюторов которым они будут сбывать определенный процент продукта по дешевке.

Например, для поднятия клиента в какой то определенной стране или языковой группе, регионе. В основном такие ключи 

делают регион лок. Вариантов почему ключи могут быть дешевле издателя очень много, описывать каждый долго.

Юплей молодой проект и там судя по всему хорошое руководство. Они мониторят интернеты и находят где игры продаются по дешевке.

Закупают их и перепродают у себя. Могут продавать даже по себистоимости.

А причина проста как 2х2. 

Человек гуглит, находит продажу по дешевке.

Покупает.

Играет пару дней, потом вспоминает сайт на котором купил по дешевке и идет смотреть что там продается еще.

Покупает еще что-то.

Профит!

 

Я в курсе что в стиме идёт наценка, но не в 4 раза.

Там указано что ключ для стима, но в стиме не указан регион лок следовательно региональных ключей для армы нет иначе бы их и в стиме продавали.

И раз уж ты так святоверишь в свою точку зрения то поясни плиз, почему БФ4 стоит ровно столько сколько он стоит в ориджине.

Почему столет назад вышедший БО2 стоит в стиме 899 рублей а в юплее теже 499 имея при этом региональные ограничения.

 

Ну и так далее по списку.



12 сен 2013, 19:32
Профиль

0
Сообщение ArmA III

В стиме стоит евроцена армы, почему она такая там? Не известно

Если кто-то боится кидалова, вот цена армы 3 у нас http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2314

Понятно, что на платишке будет на 200р дешевле, в общем то как всегда



12 сен 2013, 20:12
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Pookan писал(а):

И раз уж ты так святоверишь в свою точку зрения то поясни плиз, почему БФ4 стоит ровно столько сколько он стоит в ориджине.

Почему столет назад вышедший БО2 стоит в стиме 899 рублей а в юплее теже 499 имея при этом региональные ограничения.

Потому что дистрибуцией своих игр в России ЕА давно занимается сама. В то время как Activision и Bohemia продают лицензии нашим говноиздателям.



12 сен 2013, 21:31
Профиль Skype

0
Сообщение ArmA III

Daniel писал(а):

Pookan писал(а):

И раз уж ты так святоверишь в свою точку зрения то поясни плиз, почему БФ4 стоит ровно столько сколько он стоит в ориджине.

Почему столет назад вышедший БО2 стоит в стиме 899 рублей а в юплее теже 499 имея при этом региональные ограничения.

Потому что дистрибуцией своих игр в России ЕА давно занимается сама. В то время как Activision и Bohemia продают лицензии нашим говноиздателям.

 

Отсюда можно сделать вывод что велика вроятность того что стим пошлёт тебя нахер с ключом от буки или того же юплея.

Ну или будет недоступен ряд функций.

Просто ну не бывает так чтобы за в 4 раза меньшую цену давали тоже самое.

Только не в этой реальности.



12 сен 2013, 21:47
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Я тебе открою маленький секрет. Уже лет 10 как в России цены на игры меньше в 4 и более раз по сравнению с западом.



12 сен 2013, 21:53
Профиль Skype

0
Сообщение ArmA III

Pookan писал(а):

Отсюда можно сделать вывод что велика вроятность того что стим пошлёт тебя нахер с ключом от буки или того же юплея.

Ну или будет недоступен ряд функций.

Просто ну не бывает так чтобы за в 4 раза меньшую цену давали тоже самое.

Только не в этой реальности.

 

Все игры без регионлока, которые продаются у нас, в 4 раза дешевле европейских, при этом в них тоже самое

 

Скорее всего это обычная ошибка в стиме (далеко не первая) и цена берется с европейского сервера или ещё откуда то, может конечно и не ошибка и по какой то причине богемия попросила установить их цену именно в стиме, я хезе



12 сен 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Хз почему стоит 2к. Я покупал во время первой беты за 900р



12 сен 2013, 23:53
Профиль

0
Сообщение ArmA III

нашел на плати.ру за 400 рублей, но на одном из трекеров наткнулся на сообщение в котором писалось

"2) это международная версия, если за границей
играть не собираетесь, можно найти русскую в разных онлайн-магазинах за
400 рублей.
"

правда ли то, что за 400 рублей я смогу играть только со школьниками, которые представляют угрозу для моих родителей?



16 сен 2013, 20:35
Профиль

0
Сообщение ArmA III

нет, не правда



16 сен 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Diseaze писал(а):

нет, не правда

для пущей уверенности, задам тупой вопрос, с очевидным на него ответом

 

получается, за 400 рублей я куплю вполне обычную себе версию армы и смогу играть с буржуями?



16 сен 2013, 23:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru