Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

БАНВЕЙВ  
Автор Сообщение

0
Сообщение БАНВЕЙВ

HoboSunshine писал(а):

Кратко.

Никогда сразу не давали перманент. За первый раз всегда давали 72 часа, если после этого бот включали снова то перманент. Те кто получают пол года, ранее банились на 72 часа, но потом долго играли честно. Такая политика была всегда. Банили всегда , я незнаю что за бред в волну пол года. Но след волна будет после нг, а точнее 1 января. Я не понимаю с чего раздули такой ажиотаж. 

А 72часа именно за бота должно быть?

меня ни разу не банили за бота. Вообще никогда!

но дали 6 месяцев. Хотя пару раз прилетал в районе вотлка короткий бан за флейм :D



18 дек 2015, 15:15
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение БАНВЕЙВ

Как сделать чтобы меня забанили на пол года ? А то я тупой, даже не знаю что за флайхаки и.т.д и.т.п где все это вообще достать ? мб сайт есть где все в одном есть ?



18 дек 2015, 16:09
Профиль

0
Сообщение БАНВЕЙВ

honorbuddy



18 дек 2015, 16:31
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение БАНВЕЙВ

HoboSunshine писал(а):

Кратко.

Никогда сразу не давали перманент. За первый раз всегда давали 72 часа, если после этого бот включали снова то перманент. Те кто получают пол года, ранее банились на 72 часа, но потом долго играли честно. Такая политика была всегда. Банили всегда , я незнаю что за бред в волну пол года. Но след волна будет после нг, а точнее 1 января. Я не понимаю с чего раздули такой ажиотаж. 

А что ты скажешь насчёт того, что мне дали перманент на 11 акков (все которые запускались на одном и том же железе), без 72 часов, без пол года, и даже на акки на которых было 0 персонажей (акки с которых ни разу не заходили в игру - были приобретены под мультибокс, на них было 0 персонажей, и они не могли участвовать в нарушениях)?

Если тебе как-то раз дали 72 часа за рыбака, не думай что ты эксперт в вопросах по банам.



18 дек 2015, 16:31
Профиль Skype

0
Сообщение БАНВЕЙВ

За флайхаки и автокики не банят. Только за бота



18 дек 2015, 16:32
Профиль

0
Сообщение БАНВЕЙВ

Кореш лутал сундуки на ярмарке новолуния флайхаком (пока все ебашились он под ареной сидел и вскрывал его), после вскрытия сундука НПС радостно объявил ник победителя и офк сразу пачка тикетов. 3 суток дали ему



18 дек 2015, 17:27
Профиль

0
Сообщение БАНВЕЙВ

Лейка писал(а):

^ ложь. Лично знаю чувака который летал с греплингом на каком то левом акке, получил перманент без 72 часового бана, на учетке небыло ни 1 предупреждения. За флайхаки банят, если пацаны попадают на серьезных ребят у которых есть "связи"с гмом. В той ситуации серьезным "пацаном" оказался Froffsy, и пацаны полутали пермач на акки, на которых небыло ни 1 предупреждения. Кроме того, пацаны подавали на аппеляцию, но их и там послали.

с автокиками тоже самое, банят только всякую обоссаную фришную херь, типо скриптов с сдм которые включают фришным анлокером с овнедкора.

btw если юзать флайхак против каждой тимы то ты получишь 72/пермач за 2-3 дня. если по чуть-чуть иногда юзать, там ну на 1 арене из 100 зайдешь в колонну на лоу хп>то ничего не будет даже предупреждения. Репорта от 1 тимы недостаточно для разбирательства.

Я не пойму почему на пг этот мультиак еще не забанили?

Ворвался типа "Разоблачитель". При этом скрыв свой реальный ник. АДмины, чей это мультиак? Уверен там очередная лейка/скриптер, давно попущенный на ПГ. Не дохуя подноготной про софт запрещенный знаешь?

Ах да, я не пойму ты сам себе лайки ставишь или написав пост сразу пишешь своим отсталым друзьям чтобы они тебя "поддержали"?

В бан петуха короче.

 



18 дек 2015, 17:48
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение БАНВЕЙВ

Одним пишет, вторым лайкает себя. Потом вторым пишет, - первым лайкает. Типо общественное мнение создает так.

Но для диких животных иногда даже этот принцип срабатывает.  



18 дек 2015, 20:08
Профиль Skype WWW



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение БАНВЕЙВ



18 дек 2015, 20:27
Профиль Skype WWW



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение БАНВЕЙВ

kripton писал(а):

HoboSunshine писал(а):

 

О какой новой политике речь? Что то поменялось в отношении ботоводов? Конечно разбанят, и разрешат пол года ботить лол.

 

Новость о волне блокировок учетных записей ботоводов вызвала жаркие дискуссии на официальном форуме и некоторые игроки задались вопросом: "А почему же в этот раз Blizzard решили временно забанить нечестных людей, а не навсегда? Уж не о деньгах ли они стали беспокоиться?". Комьюнити-менеджер Lore присоединился к обсуждению и ответил на тревожащий игроков вопрос.

 

Faydeez

почему только 6 месяцев..... близы, вы становитесь очень жадными

 

 

Lore
Так, смотрите в чем дело.

Благодаря различным исследованиям (проведенным как Blizzard, так и другими компаниями/группами), и наблюдением за поведением игроков, мы обнаружили, что временные блокировки на самом деле более действенны, чем вечные, поскольку предотвращают повторные нарушения этими же людьми.

За этим кроется какой-то очень интересный фокус-покус, но если кратко, как я понимаю, то при вечных блокировках ботоводы часто приобретают новые аккаунты и вновь возвращаются к своей деятельности. Однако, если мы блокируем их на время — позже они получают доступ к своим учетным записям, — то гораздо реже покупают новые аккаунты. Кроме того, когда они получают свои учетные записи назад, вероятность того, что они вновь возьмутся за ботов становится КРАЙНЕ мала.

Я не эксперт в психологии, но это как-то связано с "через некоторое время я получу свой аккаунт обратно", проводящим к тому, что такие люди совсем прекращают использовать ботов, если они не были заблокированы на всегда. И это довольно интересно (по крайней мере на мой взгляд).

 

дальше идёт более подробное расписывание аргументов близзов, но суть та же, можешь почитать



А как же деструктивная русская натура, самоуничтожение там и все такое? Типо "Зачем мне в это играть, хочу чтобы меня забанили пермаком, а не на 6 мес."



18 дек 2015, 20:37
Профиль

0
Сообщение БАНВЕЙВ

меня за бота забанили на 72 ч



19 дек 2015, 11:51
Профиль ICQ

0
Сообщение БАНВЕЙВ

HoboSunshine писал(а):

Помимо твоего Греплинга ты видешь много с флаем?



20 дек 2015, 01:34
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
-1
Сообщение БАНВЕЙВ

пацаны

оплатил вов, стоит ли соваться на арену? Или там пиздец?



20 дек 2015, 13:13
Профиль

1
Сообщение БАНВЕЙВ

Сейчас побеждает тот, кто меньше думает. Пока ты пытаешься контролить чо-то там  жать  кнопки "не дамаг", в этот момент противник жмёт дамаг кнопки и кто-то умирает. Не все игры такие, хотя их много ) но пофаниться можно, играй в игру "как быстро я могу уаншотнуть" и арены покажутся интересными



20 дек 2015, 13:23
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1523
2х2: 1363
3х3: 2006
5х5: 768
-1
Сообщение БАНВЕЙВ

шутка была про вов и 2015?  



21 дек 2015, 21:14
Профиль

0
Сообщение БАНВЕЙВ

Niggas писал(а):

шутка была про вов и 2015?  

нет, что за шутка, расскажи



22 дек 2015, 09:49
Профиль

9
Сообщение БАНВЕЙВ

за ботов пусть на полгода банят, а вот за скрипты/флайхак и игру в турбокливе нужно сажать по УК РФ на 10 лет 



22 дек 2015, 19:05
Профиль



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
1
Сообщение БАНВЕЙВ

Ну вот и всё, освободился

и радостью, полна душа

Свободы воздуха напился,

ну что ж прощайте кореша

 



22 дек 2015, 21:00
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение БАНВЕЙВ

Пришол к выводу, что 100% людей берут рейтинг со скриптами, так как сменив 3-5 команд, полюбой в какойнибудь команде попадеться скриптер который играет с тобой, выходит что ты апал рейтинг нечесным путем, кароче печальбеда.



23 дек 2015, 12:17
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение БАНВЕЙВ

Bayanist писал(а):

Пришол к выводу, что 100% людей берут рейтинг со скриптами

Bayanist писал(а):

так как сменив 3-5 команд,

Ты серьезно такой отбитый или прикидываешься?



23 дек 2015, 16:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru