Белорусь > USA  
Автор Сообщение

0
Сообщение Белорусь > USA

Kolpen писал(а):

В сибири полно работы, ямало ненецкий окруз газ там туда даже вон закрывают для южных братьев вьезд, в почете бурщики и прочие пацаны без вышки от 100к вахтой+ современные технологии не дадут соскучится айпад мини с хеарстоном после работы в не уютном вагонщики в тайге). 5 лет работы хата в МО и жизнь удалась :pardon  Правда соответвущий колектив на месте и удаленность от мамы здешнюю аудиторию не устроят

 

Хочу еще историй.

 



15 ноя 2013, 13:29
Профиль

0
Сообщение Белорусь > USA

Выход прост.

 

Суд ЕС объявил, что основанием для получения убежища в Евросоюзе может быть гомосексуальность. Для этого претенденту понадобится доказать, что из-за своей ориентации он (или она) подвергается у себя на родине преследованию. Дело рассматривалось несмотря на то, что в прошлом гомосексуалам уже удавалось получить у членов объединения защиту. Впрочем, подход ЕС к предоставлению иностранцам убежища уже не раз вызывал вопросы.

 

Поводом для вынесения решения судом стал запрос со стороны Нидерландов, убежища в котором попросили три иностранца, приехавшие из Сьерра-Леоне, Уганды и Сенегала. Указав, что у них на родине гомосексуальность запрещена законодательно, африканцы попросили Гаагу предоставить им политическую защиту. Пытаясь понять, можно ли эту просьбу удовлетворить, власти Нидерландов и обратились в суд, который разъяснил, что если на родине африканцам грозит реальное наказание, то Нидерланды должны предоставить им убежище.

 

Источник: http://lenta.ru/articles/2013/11/15/asylum/



15 ноя 2013, 13:30
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
-1
Сообщение Белорусь > USA

Wuki писал(а):

Kolpen писал(а):

В сибири полно работы, ямало ненецкий окруз газ там туда даже вон закрывают для южных братьев вьезд, в почете бурщики и прочие пацаны без вышки от 100к вахтой+ современные технологии не дадут соскучится айпад мини с хеарстоном после работы в не уютном вагонщики в тайге). 5 лет работы хата в МО и жизнь удалась :pardon  Правда соответвущий колектив на месте и удаленность от мамы здешнюю аудиторию не устроят

 

Хочу еще историй.

 

у нас в Красноярском крае безработица 2%

села на юге края по уровню жизни выше чем города в европейской части России. говорю из личного опыта.


Райх писал(а):

В РФ золотая пора, работаю 15-30 минут в день, остальное время развлекаю себя как могу интернетом, хожу курить когда, вижу как на 18й этаж таскают мешки с кирпичами и строительным мусором такие мигранты как ТС, тяжело им, слышно как стучат их сердца о грудную клетку, а платят им меньше в разы чем мне за мои 15 минут непринуждённого труда.

Какой смысл ехать носить кирпичи за 4$\час ?

 

Есть открытая возможность получить вид на жительство в Западной Европе - так он мне не нужен. Есть возможность переехать в ША\Канаду\Австралияю - так оно мне надо? Там вкалывать надо как конь не вкалывал. Там мне предъявят за любой чих. Там чужой язык, чужая культура, которая воспринимается как приятный глазу и сердцу колорит только когда приезжаешь туда отдохнуть на время отпуска или пожить, потратить заработанные сотни тысяч или миллионы. Совсем иное дело батрачить там, потому что потогонка там отлаженная веками и трансфера между кастами не предусматривает в любом, отличном от чуда, порядке.

 

p.s. С другой стороны, учитывая характеристику ТС, по Сеньке и шапка  :goblin

так ведь эта пора не вечна. сам же понимаешь.



15 ноя 2013, 15:51
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Белорусь > USA

#48



15 ноя 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Белорусь > USA

wergeld писал(а):

ну если тебе нужны тропики . то да эта страна не для тебя..

 

ты из одной крайности в другую. а ведь есть еще субтропики, да и более мягкий климат ист коста.

 

wergeld писал(а):

ну программистам сам Бог велел...белая кость

 

да прикрыли уже эту лавочку в канаде. 

 



15 ноя 2013, 18:09
Профиль

0
Сообщение Белорусь > USA

wergeld писал(а):

у нас в Красноярском крае безработица 2%

Аларон входит в эти 2%?



15 ноя 2013, 18:40
Профиль

0
Сообщение Белорусь > USA

Marshall писал(а):

wergeld писал(а):

у нас в Красноярском крае безработица 2%

Аларон входит в эти 2%?

Аларон эксперт на экспертном предпирятии и зарабатывает миллионы, консультируя своим экспертным мнением людей нуждающихся в экспертном мнении этого ведущего эксперта ;D;D;D;D



15 ноя 2013, 22:20
Профиль

0
Сообщение Белорусь > USA

Kromwel писал(а):

Marshall писал(а):

wergeld писал(а):

у нас в Красноярском крае безработица 2%

Аларон входит в эти 2%?

Аларон эксперт на экспертном предпирятии и зарабатывает миллионы, консультируя своим экспертным мнением людей нуждающихся в экспертном мнении этого ведущего эксперта ;D;D;D;D

у него красный диплом википедии



15 ноя 2013, 23:02
Профиль

0
Сообщение Белорусь > USA

покупаеш билет до НЮ прилетаеш,жилье снимаеш и идеш искать работу в русских кварталах! профит



16 ноя 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение Белорусь > USA

Зачем же так пригорать на  людях?  :unknw



17 ноя 2013, 22:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru