Битва экстрасенсов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Психоворон писал(а):
Если свое видение никому не навязывать и тихонько изучать интересующий материал, не делая это смыслом жизни, тогда последствий не будет имхо.

Получается это единственный вариант - ограждать и скрывать своё стремление к вненаучным знаниям от социума - при котором можно без последствий продолжать жить в этом социуме и не стать изгоем.



09 янв 2016, 12:28
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Tsito писал(а):

Получается это единственный вариант - ограждать и скрывать своё стремление к вненаучным знаниям от социума - при котором можно без последствий продолжать жить в этом социуме и не стать изгоем.

Естественные механизмы защиты. Ничего нового. Зато система показывает высокую устойчивость.

Чем умнее человек, тем чаще он задумывается о том, чтобы съебать подальше от этих муравьев.



09 янв 2016, 12:51
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Tsito писал(а):

положить хер всегда успеется , а при втором варианте человек получается сразу же переходит в разряд "странненьких" - начинает покупать книги про оккультизм и прочую лженауку, не дай бог пойдёт на какие-то соответствующие занятия или к гадалкам - всё, считай, поехал человек. По мнению нормальных (с) людей.

а можно пример подобной ситуации? Я просто не представляю что же такого нужно увидеть, чтобы потом покупать книги про оккультизм и ходить к гадалкам :D



09 янв 2016, 14:25
Профиль

1
Сообщение Битва экстрасенсов

Вот, например.

Koala писал(а):

Я вот только что сделал винстрик с 14 ранга на 7 в хертстоуне, крича ПРИДИ РОКБАЙТЕР ПРИДИ. Каждую катку орал и каждую катку он приходил. что я сделал не так? 



09 янв 2016, 14:29
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Sjx писал(а):

Tsito писал(а):

положить хер всегда успеется , а при втором варианте человек получается сразу же переходит в разряд "странненьких" - начинает покупать книги про оккультизм и прочую лженауку, не дай бог пойдёт на какие-то соответствующие занятия или к гадалкам - всё, считай, поехал человек. По мнению нормальных (с) людей.

а можно пример подобной ситуации? Я просто не представляю что же такого нужно увидеть, чтобы потом покупать книги про оккультизм и ходить к гадалкам :D

Причем тут гадалки и книги? Гадалки это бизнес, где правды и "чуда" ноль на уровне бизнес тренеров 20 лет., книги про оккультизм читать вообще не нужно, достаточно ошо и всяких думай и богатей. Вот мне маман рассказывала, когда я был мелкий я вообще рыдал все время 24/7. Врачи них понять не могли чего и как. Просто ревел и все и не жрал них, мать отвезла к какой то бабаке в деревню из 3 домов, которая денег не брала, хочешь купи продукты, не хочешь так помогает. Ну короче она чот пробубнила травы пожгла и все, я тут заткнулся больше не ридал вообще и стал жрать как боров. Самовнушение и эфект плацебо явно не в том возрасте мог быть. И вот что это чудеса, наука или что то еще. 



09 янв 2016, 14:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Битва экстрасенсов

Нет, ребята, самовнушение, как и эффект плацебо не работают. Это же не доказано наукой. Или доказано? Чё-то сложно у вас тут всё    



09 янв 2016, 14:50
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

HoboSunshine писал(а):

травы пожгла

стал жрать как боров

И вот что это чудеса, наука или что то еще. 

хорошая трава у бабки просто



09 янв 2016, 14:52
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Битва экстрасенсов

Развели демагогию. Сейчас я вам все расскажу:

Занятие позиции за/против в дебатах о том существует ли то или иное "нечтно" сверхъестественное, автоматически приписывает к разряду дауна. Зачем вообще быть уверенным в чем-то, чье существование/не существование никак нельзя доказать? Все верующие дауны, все атеисты дауны. Хау.



10 янв 2016, 10:53
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

вот оно как, пацаны, расходимся



10 янв 2016, 11:24
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

fluffyducks писал(а):

Развели демагогию. Сейчас я вам все расскажу:

Занятие позиции за/против в дебатах о том существует ли то или иное "нечтно" сверхъестественное, автоматически приписывает к разряду дауна. Зачем вообще быть уверенным в чем-то, чье существование/не существование никак нельзя доказать? Все верующие дауны, все атеисты дауны. Хау.

Аргументы будут? Или они тоже дауны?



10 янв 2016, 11:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Битва экстрасенсов

Ну и дичь вы тут развели, взя эта экстрасенсорика и прочие сказки о магии - это фантазия людей, не более того.

Да поможет вам Аллах.

Можно выдумать любую аху...ную историю, обосновать её тем, что человек пока ещё не знает всего, и исходя из этого история правдива.



11 янв 2016, 13:01
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Accnapg писал(а):

Ну и дичь вы тут развели, взя эта экстрасенсорика и прочие сказки о магии - это фантазия людей, не более того.

Какая еще магия? Что ты несешь?

Accnapg писал(а):

Можно выдумать любую аху...ную историю, обосновать её тем, что человек пока ещё не знает всего, и исходя из этого история правдива.

Можно. Что ты и сделал. А теперь сам себя похвали.



11 янв 2016, 13:12
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Accnapg писал(а):

Ну и дичь вы тут развели, взя эта экстрасенсорика и прочие сказки о магии - это фантазия людей, не более того.

Да поможет вам Аллах.

Можно выдумать любую аху...ную историю, обосновать её тем, что человек пока ещё не знает всего, и исходя из этого история правдива.

Именно так придумали аллаха.



11 янв 2016, 13:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Битва экстрасенсов

HoboSunshine писал(а):

Accnapg писал(а):

Ну и дичь вы тут развели, взя эта экстрасенсорика и прочие сказки о магии - это фантазия людей, не более того.

Да поможет вам Аллах.

Можно выдумать любую аху...ную историю, обосновать её тем, что человек пока ещё не знает всего, и исходя из этого история правдива.

Именно так придумали аллаха.

Братья уже выехали за тобой, т.к. с большой буквы надо писать.


Психоворон писал(а):

Accnapg писал(а):

Ну и дичь вы тут развели, взя эта экстрасенсорика и прочие сказки о магии - это фантазия людей, не более того.

Какая еще магия? Что ты несешь?

Accnapg писал(а):

Можно выдумать любую аху...ную историю, обосновать её тем, что человек пока ещё не знает всего, и исходя из этого история правдива.

Можно. Что ты и сделал. А теперь сам себя похвали.

Иди пару раз лбом стукнись об пол в церкви, а после погадай на картах таро.

И не забудь гороскоп прочесть, а то ещё потеряешься в жизни.



11 янв 2016, 13:41
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Accnapg писал(а):

Иди пару раз лбом стукнись об пол в церкви, а после погадай на картах таро.

И не забудь гороскоп прочесть, а то ещё потеряешься в жизни.

И как, помогает?



11 янв 2016, 13:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Битва экстрасенсов

Accnapg писал(а):

Можно выдумать любую аху...ную историю, обосновать её тем, что человек пока ещё не знает всего, и исходя из этого история правдива.

 

ключевой момент в том, что вся сегодняшняя наука - является именно такой историей. И я очень рад, что ты сам написал эту фразу, это как какать себе же в рот. Приятного аппетита.



11 янв 2016, 13:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Битва экстрасенсов

Koala писал(а):

Accnapg писал(а):

Можно выдумать любую аху...ную историю, обосновать её тем, что человек пока ещё не знает всего, и исходя из этого история правдива.

 

ключевой момент в том, что вся сегодняшняя наука - является именно такой историей. И я очень рад, что ты сам написал эту фразу, это как какать себе же в рот. Приятного аппетита.

Вырази чётко свою позицию по вопросу экстрасенсов и прочей магии, а так же про современную науку.

А то ты только и осиливаешь, что подсирать и противоречить.



11 янв 2016, 14:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Битва экстрасенсов

Для тебя "чётко" - это значит в терминах, которые подразумевает "наука", тех терминах, которые тебе знакомы. Но нельзя правила русского языка объяснять языком математики. Поэтому насчёт позиции по "экстрасенсорике" я ничего тебе сказать не могу, ты просто не въедешь, сорян. Тем более, когда кто-то произносит слово "экстрасенс" - меня точно так же тянет блевать, как и большинство людей в этом треде. Насчёт современной науки я могу объяснить, но я уже писал в этом же треде раньше - наука упёрлась в бесконечное дифференцирование, в поиск всё более и более мелких частиц. И чёткого объяснения почему всё происходит так, а не иначе ещё никто не дал, всё время находится какой-то ещё фактор, более мелкий, который надо изучать и исследовать и т.п. Всё постоянно упирается в то, чего мы ещё не знаем, поэтому я и сказал - что то, что ты называешь "наукой" - эта такая же ох...тельная история, а обосновывается она тем, учёные не могут объяснить всего и просто предполагают. Если ты не понимаешь что я тут сейчас написал - это клиника, и смысла продолжать диалог тут я не вижу.

 

Я могу обобщить всё для самых тупых. То, что вы сейчас принимаете за экстрасенсорику и прочую херню, через сотку лет будет разложено по полочкам, и будет являться той самой "наукой". Но и я и ты к тому времени сдохнем и я к сожалению не смогу поплясать на твоих костях танец победителя.

 

п.с. Не подсирать и не противоречить это ты конечно здорово подметил - но ты своё сообщение прочитай сначала и начни тогда уж с себя.



11 янв 2016, 14:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Битва экстрасенсов

Всё, что ты пишешь - понятно даже анмерсею будет, и твой образ мышления - это уровень среднестатистической ТПшки, соре.

Вот пруф:

Для тебя "чётко" - это значит в терминах, которые подразумевает "наука", тех терминах, которые тебе знакомы. Но нельзя правила русского языка объяснять языком математики. Поэтому насчёт позиции по "экстрасенсорике" я ничего тебе сказать не могу, ты просто не въедешь, сорян. (с) Ты.

Сейчас даже форнакс выглядит более адекватным, чем ты.



11 янв 2016, 14:34
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Я вчера на здание мечети писал, не мог терпеть. Что то меня алах не покарал, наверно его не существует.



11 янв 2016, 14:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru