Blade & Soul EU  
Автор Сообщение

0
Сообщение Blade & Soul EU

Сильные, но не в 45 патче, емнип.



11 дек 2015, 13:46
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

Хз, я на пиратском сервере играл, сомневаюсь, что там баланс был близок к оффу.



11 дек 2015, 13:51
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

Ainterh писал(а):

Fizz писал(а):

Suslik писал(а):

а если качаться как я то месяц я играл на каком то китаезком кажется регионе давно уже и чет кач был долгий я хз мб это пофиксили щас

я в вове с 70 по 80 качался 2 недели. Просто монотонные вещи мне быстро надоедают и я начинаю часто отвлекаться :<

и если монотонность начнет зашкаливать, то игра улетит с компа за ненадобностью.   

Я стараюсь дойти до конца :D

Ведь в конце концов то, игра на макс лвле и на каче как 2 разные игры.



11 дек 2015, 15:08
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

Ainterh писал(а):

Более блевотный пздц еще поискать надо   

Почему все выглядит, как сон дцп? Анимация - это что-то за гранью добра и зла. Лично мне уже не интересно насколько там скилованное пвп и интересное пве. Вот после вот этого видео у меня пропало настроение в игры играть 

как обмазать лицо бдо, то ок. А тут игра в 10000раз круче, но "корейское говно"? :D

а кач не надоел в бдо? Тут он веселее в разы

 

 



11 дек 2015, 15:22
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

не-не-не. Я в бдо пошел с друганищем ибо гамать уже было не во что. Художественный стиль БДО мне напомнил какое-то средневековье, за шаг до ренессанса и мне реально было интересно посмотреть на это чудо(эльфы и орки уже поперек горла стоят), которое так люто рекламили игроки.  А потом настала действительность    

БнС же вот сразу вызвал отвращение. Все говорят, что пвп в ней отличное и я, вероятно, попробую в нее поиграть, я люблю нормальное пвп. 



11 дек 2015, 20:59
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

Я вот тоже не любитель аниме и азиатчины, но мне на столько остальные аспекты игры понравились что я забил на это.    

 

Suslik писал(а):

А какой там топ класс для нагиба? Я помню вроде играл дестройром чет как не оч понравилось так то вроде все здорово, но крутилочка чет слабовато тикает по сравнению с варовской из вов. Вроде я слышал там    мечники сильные?

Крутилочка нужна что бы демадж и контроли в нее ловить, а основной демадж отмена анимации лкм пкм.За суммонера попробуй он легкий, эффективный и не удобный для противника.  



12 дек 2015, 12:47
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

Поясните в чем смысл регион лока? Не фашистское же отделение снгшного биомусора от людей, правда?   



12 дек 2015, 13:11
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

Я думаю нет, просто что бы каждый издатель своих хомяков доил и отсылал дань разработчику.Просто ру решили тоже релизнуться, до этого на еу не собирались блок ставить.



12 дек 2015, 13:39
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

Zeus писал(а):

Поясните в чем смысл регион лока? Не фашистское же отделение снгшного биомусора от людей, правда?   

Нет.

Причина ип блока - иннова, изначально НЦСОФТ ничего не планировали, да и сейчас их заставили.

Мотив Инновы очень простой - отжимание клиентов чтобы доить их.



12 дек 2015, 14:32
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Blade & Soul EU

По-моему вы тут перефлеймливаете иннову. Лично я играл в апб на иннове, где главным был Фейкофф (тот же чувак, который сейчас занимается бнс) и всё было намного круче, чем на еу. В основном это выражалось в постоянных хэнд-мэйд ивентах, так сказать (гм в ручную проводил ивенты и следил за ними, на еу ограничивались только глобальными заскриптованными ивентами, которые на иннове тоже были). Так же на иннове можно получить донат онли пушки через игру, в отличии от еу/юс. Одним словом плюсов много, минусов объективно не помню.

Я только 1го момента понять не могу, на еу премиум левел не падает а на иннове он будет падать со временем? Или он падает везде? И что дают премиум левелы на еу? На иннове я нашёл эту инфу, на еу что-то не видно.



13 дек 2015, 14:19
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

m0s писал(а):

По-моему вы тут перефлеймливаете иннову. Лично я играл в апб на иннове, где главным был Фейкофф (тот же чувак, который сейчас занимается бнс) и всё было намного круче, чем на еу. В основном это выражалось в постоянных хэнд-мэйд ивентах, так сказать (гм в ручную проводил ивенты и следил за ними, на еу ограничивались только глобальными заскриптованными ивентами, которые на иннове тоже были). Так же на иннове можно получить донат онли пушки через игру, в отличии от еу/юс. Одним словом плюсов много, минусов объективно не помню.

Я только 1го момента понять не могу, на еу премиум левел не падает а на иннове он будет падать со временем? Или он падает везде? И что дают премиум левелы на еу? На иннове я нашёл эту инфу, на еу что-то не видно.

Пока что, все что сделала Иннова это заставила моих друзяшек делать впн.



13 дек 2015, 14:28
Профиль

1
Сообщение Blade & Soul EU

m0s писал(а):

По-моему вы тут перефлеймливаете иннову. Лично я играл в апб на иннове, где главным был Фейкофф (тот же чувак, который сейчас занимается бнс) и всё было намного круче, чем на еу. В основном это выражалось в постоянных хэнд-мэйд ивентах, так сказать (гм в ручную проводил ивенты и следил за ними, на еу ограничивались только глобальными заскриптованными ивентами, которые на иннове тоже были). Так же на иннове можно получить донат онли пушки через игру, в отличии от еу/юс. Одним словом плюсов много, минусов объективно не помню.

Я только 1го момента понять не могу, на еу премиум левел не падает а на иннове он будет падать со временем? Или он падает везде? И что дают премиум левелы на еу? На иннове я нашёл эту инфу, на еу что-то не видно.

На еу не падает у инновы падает с 10го 4+ года надо что бы в нулину упал, но сумки на анлок инвентаря и слоты под персонажей дают за игровую активность.

http://www.bladeandsoul.com/en/news/premium-membership/ на еу бачей 400-600 надо будет в донатить на ап 10го лвла на ру 10к рубасов.



13 дек 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

А меня знакомые на пиратку зовут. Можете вкратце за классы пояснить? Хочу быть полезным часто и в пвп не сосать, ну и чтобы интересно было



13 дек 2015, 16:13
Профиль

1
Сообщение Blade & Soul EU

Серегаже писал(а):

А меня знакомые на пиратку зовут. Можете вкратце за классы пояснить? Хочу быть полезным часто и в пвп не сосать, ну и чтобы интересно было

На ихнем форуме ищи инфу, на пиратке баланс патчи выдумывали от балды, местные бомжы.Кароче лютая херня, две разные игры по сравнению с оффом.



13 дек 2015, 16:34
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

Серегаже писал(а):

А меня знакомые на пиратку зовут. Можете вкратце за классы пояснить? Хочу быть полезным часто и в пвп не сосать, ну и чтобы интересно было

форсмастер - типичный фростфаер маг, сейчас в патче сосут, ибо все хотят убивать за полгкд, а фм-у нужно выжидать и кайтить

саммонер - полусаппорт с петом, тоже бьет по ебалу, но все суть в пете и абузе деф/снейр/хил абилок

дестроер - вар с огромной секирой - крутилка как дефкд ибо дефлектит/паррирует, есть что-то типо реклы где можно оторвать ебало за 3 сек

кфм - типичный монк с миллионом кнопок, может запермастанить насмерть, оооочень зависим от пинга и скилла

блейдмастер - мечи, автоатаки, станы, паррирование, прыжки за спину, чарджи

ассассин - все спеки рогуев вместе взятые, обычно проигрывает из-за своих ошибок, сильно контролит оппонента, но вся игра строится на разводе оппонента на тринкет и проведение неебической комбы из пермостанов/контролей секунд на 20(кроме дестроеров, тут ты сидишь в инвизе, кидаешь мины/стакаешь яды и терпишь)

блейдденсер - не смотря на меч как у блейдмастера абсолютно другой геймплей, своеобразный гибрид бм и фм

 

имбы в игре нет, все сводится только к личной скиллухе(и очень требовательно к пингу)

с пираткой имеет общего только контент, ибо когда был 45лвл контент, там были скиллы версии 1.0, сейчас же на лайвах(и европках) совершенно другие скиллы(3.0) и совершенно другой геймплей

это все про пвп, в пве все сводится к убеганию из огня, прожиманию ротации или ее подобия, вобщем это не сложно,но весело и интересно

есть инсты 6ппл и 4ппл, в 6ппл попроще и есть 3 жизни(своя и 2 сердца), контент на тир-два ниже можно фармить соло на продажу/для удовольствия, в скором времени после релиза появится патч на 13 соло боссов(на каждый класс свои тактики/скиллкап), с которых можно вытащить фултопгир

расовых абилок нет - выбираешь кто больше нравится(от кошкололи и сисястых тянок, до карлика с секирой или ососена-гиганта)



14 дек 2015, 04:06
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

а как же блейдмастер лин доступный лишь мелочи?



14 дек 2015, 04:29
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

Никогда не забуду как бмом проходил чон хадо с пингом 250-300, это было незабываемое удовольствие.

О, даже нашел скрин своего перса перед продажей.



14 дек 2015, 06:02
Профиль Skype

0
Сообщение Blade & Soul EU

Найс пинг, на пиратку шли что бы с нормальным пингом поиграть, а тут такое. У меня до франкфурта 70, а на ру будет 10 мс 



14 дек 2015, 09:08
Профиль

0
Сообщение Blade & Soul EU

Sjx писал(а):

а как же блейдмастер лин доступный лишь мелочи?

лин блейд мастер, он же блейдденсер



14 дек 2015, 11:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Blade & Soul EU

Пришел ключик на бета-викенд, а чет времени поиграть не будет :(



18 дек 2015, 18:21
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru