бросить ли учебу?  
Автор Сообщение

0
Сообщение бросить ли учебу?

Год назад ты ссал кипятком от радости, что тебя взяли контент-менеджером в паблик do4a.com ) не стоит так нагло вводить в заблуждение людей, которые на этом форуме недавно. 



30 май 2014, 08:05
Профиль ICQ



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
3
Сообщение бросить ли учебу?

изучил тред, отчислился из аспирантуры. спасибо, ребята!



30 май 2014, 08:09
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Вот как раз тогда я и начал этим заниматься почти сразу, за что спасибо одному человеку с этого форума, который проконсультировал и дал пару полезных советов. 

  Но ты продолжай, продолжай...   

  Upd.       

 

  



30 май 2014, 08:10
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Ты же изучал сайт :) В первую очередь это свободный вход на их мероприятия и закрытые тусовки мастер-группы. А также поездки на тренинги раз в квартал за счет БМ. В марте ездили в Израиль, в июне-июле вроде планируется в Непал.

читал, но в бесконечных терминах и определениях не уловил смысла. а обычный вход сколько стоит? кто такие мастер-группы? и почему успешные бизнесмены ездят на тренинги за границу (кстати зачем менять дислокацию тоже непонятно) за чужой счет?


Гриша,



30 май 2014, 08:23
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

jokerlol писал(а):

читал, но в бесконечных терминах и определениях не уловил смысла. а обычный вход сколько стоит? кто такие мастер-группы? и почему успешные бизнесмены ездят на тренинги за границу (кстати зачем менять дислокацию тоже непонятно) за чужой счет?

 

  За счёт тех, кто эти тренинги оплачивает, то есть начальных хомячков, которых и пытается завербовать наш лифтёр, и самое интересное в том, что у него это в той или иной степени получится, так как повторюсь ''Лох не мамонт''  


jokerlol писал(а):

Гриша,

 

  Всё, ухожу, ухожу, вечером заскачу к вам  



30 май 2014, 08:26
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Несмотря на то что Гриша младший брат Кончиты Вурст,Петр-Петушок из видео выше вообще наглухо отбитый.



30 май 2014, 08:30
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Куда этому пете до тебя



30 май 2014, 08:43
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

jokerlol писал(а):

читал, но в бесконечных терминах и определениях не уловил смысла. а обычный вход сколько стоит? кто такие мастер-группы? и почему успешные бизнесмены ездят на тренинги за границу (кстати зачем менять дислокацию тоже непонятно) за чужой счет?

 

Вход куда? Что такое обычный вход? Есть открытые мероприятия для всех, они не стоят ничего. Есть закрытые мероприятия для мастер-группы. Чтоб туда попасть, нужна не столько карта, сколько факт заработка +300 тысяч (или больше) к обычному доходу за два месяца.

Именно этот факт обеспечивает тебе попадание в мастер-группу. Проводя аналогию с ПГ, МГ — это типа "тусовочка" топовых аренщиков, уловил суть?

За границу ездят в первую очередь отдохнуть и пообщаться. Тренингов проходит дохера что в Москве, что в регионах, что за границей)



30 май 2014, 11:34
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Помню знакомые почоны перекупами работали, и когда приходило время ехать закупаться выделывались пачками налички (которая естественно в обороте) перед тёлочками.



30 май 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Мы все показатели считаем чистыми :)



30 май 2014, 13:00
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Григорий, благодарю за видео. потерял 3 минуты жизни, зато расставил все точки над и. как я раньше не догадался загуглить видяшки тренингов. таких долбоебов с нескладной речью я давно не видел.



30 май 2014, 13:57
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Да, на видео припонтованый чел, который ничего не понимает в семинарах и том как их проводить.

Я думаю это не показатель для всех, но это чётко говорит что деньги не сделают тебя нормальным.


Если у тебя есть возможность летать бизнес-классом, то ты никогда не сядешь в эконом, кто летал тот это сразу понимает.

Если у тебя есть деньги на нормальную машину, то ты никогда не купишь б/у или ладу калину.

Объяснять такие истинны не имеет смысла.



30 май 2014, 14:02
Профиль WWW

0
Сообщение бросить ли учебу?

     



30 май 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Kain писал(а):

DDUH писал(а):
Если у тебя есть деньги на нормальную машину, то ты никогда не купишь б/у или ладу калину.

Конкретно по этому пункту не согласен.

Лично знаком с людьми, у которых "есть деньги на нормальные машины", но ездят они на отечественном не первой свежести.

Стандартный ответ:"А зачем? Меня эта устраивает".

Если оно работает, не ломается и т.д. - то да, может быть. Но чаще всего чем старше машина тем больше с ней проблем.



30 май 2014, 14:16
Профиль WWW

0
Сообщение бросить ли учебу?

jokerlol писал(а):

Григорий, благодарю за видео. потерял 3 минуты жизни, зато расставил все точки над и. как я раньше не догадался загуглить видяшки тренингов. таких долбоебов с нескладной речью я давно не видел.

Да он больше на ведущего камеди-клаб похож :-)



30 май 2014, 14:19
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

DDUH писал(а):

Да, на видео припонтованый чел, который ничего не понимает в семинарах и том как их проводить.

Я думаю это не показатель для всех, но это чётко говорит что деньги не сделают тебя нормальным.

Если у тебя есть возможность летать бизнес-классом, то ты никогда не сядешь в эконом, кто летал тот это сразу понимает.

Если у тебя есть деньги на нормальную машину, то ты никогда не купишь б/у или ладу калину.

Объяснять такие истинны не имеет смысла.

 Ну это не совсем так. Конечно калина это не сравнение, но можно потратить на машину 30к$, а можно 130. И здесь уже истины как таковой по сути нет. Да и есть люди которые покупают только новые машины, а есть  которые только б\у.

  Есть люди, которые как только начинают зарабатывать 2-3к$ в месяц - сразу начинают накупать одежду известных брендов и тд, при этом живут в сьемных квартирах и не имеют копейки за душой чтобы инвестировать хоть куда то. Но не нужно говорить что все такие, что все живут в стиле YOLO и любые сбережения сразу же тратят на отдых, вещи, кредитные новые автомобили и тд.
   И насколько бы это не было идиотским способом просирать свои деньги, замечаю что все больше людей живут таким вот способом.

 



30 май 2014, 14:19
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

     



30 май 2014, 14:20
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
6
Сообщение бросить ли учебу?



30 май 2014, 14:22
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Суть ведь не в стоимости машины, а в том ты на ней заработаешь или потеряешь. Если подходить с умом к выбору машины, всегда окажешся в плюсе - покатаешься и продашь дороже.  

 Точно так же как и с квартирой, иногда нужно взять ее дешевле, возможно без пафосного ремонта и тд - самому все это сделать и получится выгоднее. Рынок можно исследовать, расходы посчитать, как и профит. Я хз почему многие забивают на это все и тратят свои деньги впустую.



30 май 2014, 14:22
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

dmv43 писал(а):

Если подходить с умом к выбору машины, всегда окажешся в плюсе - покатаешься и продашь дороже.  

wut



30 май 2014, 14:24
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru