бросить ли учебу?  
Автор Сообщение

0
Сообщение бросить ли учебу?

     



30 май 2014, 14:26
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Kain писал(а):

DDUH писал(а):
Если оно работает, не ломается и т.д. - то да, может быть. Но чаще всего чем старше машина тем больше с ней проблем.

 

Да я же не спорю.

Но факт остается фактом-люди с высоким доходом далеко не всегда стремятся покупать дорогие машины, одежду, и тп.

Особенно, если работают в тени и выделываться им по статусу не обязательно.

 

Причем тут "выделываться по статусу"? Именно с такой точки зрения и мыслят местные задроты - у них все, что имеет цену - это понты. А мне просто нравится носить качественные красивые рубашки и туфли, к примеру



30 май 2014, 14:26
Профиль

4
Сообщение бросить ли учебу?

     



30 май 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Torex писал(а):

jokerlol писал(а):

Григорий, благодарю за видео. потерял 3 минуты жизни, зато расставил все точки над и. как я раньше не догадался загуглить видяшки тренингов. таких долбоебов с нескладной речью я давно не видел.

Да он больше на ведущего камеди-клаб похож :-)

разве что в какой-нибудь якутской деревушке   но хуй бы ним, с этим инвалидом... люди в конце поапплодировали за монолог, это говорит о многом.



30 май 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Espreal писал(а):

Причем тут "выделываться по статусу"? Именно с такой точки зрения и мыслят местные задроты - у них все, что имеет цену - это понты. А мне просто нравится носить качественные красивые рубашки и туфли, к примеру

 Только нужно оценивать ликвидность того что ты покупаешь, и насколько оно теряет цену. А так - всем пофиг на то что ты покупаешь, нравится транжирить деньги - никто не мешает, реклама даже поощряет.

 

  П.С После фразы о HTC, особенно с такой интонацией, я понял что он чем то болен. Он и вправду думает что кому то обломилось добавить 150$ и купить айфон, и это единственная причина?



30 май 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Kain писал(а):

А еще тебе просто нравится покупать iPhone  через день после выхода новой модели,

даже если старая тебя полностью устраивает.

Ты независимый молодой человек.

 

У меня нет телефона, где твоя психология лол теперь?



30 май 2014, 14:35
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Вот прям обожаю читать рассуждения о понтах от людей, которые себе ни один из этих понтов не могут позволить   



30 май 2014, 14:37
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

ты как будто можешь



30 май 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Я о них и не рассуждаю, если ты не заметил) Я просто знаю, что рано или поздно у меня всё будет. Я буквально месяца 3 назад даже подумать не мог, что у меня в 22 года будет свой офис в центре городе в современном бизнес-центре. Надо просто работать, а не демагогию на форуме разводить)



30 май 2014, 14:56
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Я так и написал страниц 10 назад если что  



30 май 2014, 14:58
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Тут много чего писали, я просто до сих пор удивляюсь, почему люди совсем ни во что не верят :(



30 май 2014, 14:59
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
2
Сообщение бросить ли учебу?

Оказывается не двач общество успешных людей, а ПГ.



30 май 2014, 15:00
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Тут много чего писали, я просто до сих пор удивляюсь, почему люди совсем ни во что не верят :(

Потому-что не ходят по бизнес-сектам.



30 май 2014, 15:01
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Я о них и не рассуждаю, если ты не заметил) Я просто знаю, что рано или поздно у меня всё будет. Я буквально месяца 3 назад даже подумать не мог, что у меня в 22 года будет свой офис в центре городе в современном бизнес-центре. Надо просто работать, а не демагогию на форуме разводить)

офис в центре города как показатель успешности человека/бизнеса?  



30 май 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Что вы так взъелись на Эми?

Неважно насколько его бизнесс успешен. По-крайней мере если человеку какая-то деятельностьпомогла больше гордится собой, любить себя, быть более счастливым - это уже успех и можно смело говорить что человек не зря потратил силы на эту деятельность.

Ведь уже есть профит с этого?! Не учитывая материальную его часть.

Когда человек добивается, по своим мерилам, какого-то успеха, прорыва очень часто ему очень хочется поделиться этим.

Это нормально. Не надо оканчивать псих. фак МГУ чтобы осознать это.

 

Ну и вообще, никогда не понимал нашу русскую ментальность, в плане агрессии в сторону людей которые пыжаться ради чего-то.



30 май 2014, 15:06
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

     



30 май 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

bryas писал(а):

Eminencex писал(а):

Тут много чего писали, я просто до сих пор удивляюсь, почему люди совсем ни во что не верят :(

Потому-что не ходят по бизнес-сектам.

 

Заплатив 25к (или там вообще 20 стоило в феврале, не помню) за поход в "секту", я получил:

— Практические советы по правильному выбору ниши, которая приносит деньги, в которой нравится работать и которую можно масштабировать до бесконечности;

— Инструменты для формирования хорошего предложения, которое может привлечь и заинтересовать клиента;

— Инструменты, помогающие с минимальными вложениями пустить хороший поток клиентов на сайт;

— Практический опыт по найму персонала и отношению к сотрудникам;

— Представление о том, как развивать бизнес дальше не "потихонечку-помаленечку", а удваиваясь каждый месяц.

 

Это далеко не все, но в остальное тяжело въехать, когда только знакомишься с БМ, поэтому это можно опустить.

 

Чем реально отличается Бизнес-Молодость от других курсов? 

Только одним. Там не пускают на следующее занятие без сделанного домашнего задания. Домашку проверяют серьезно, сливаются и не доходят до конца процентов 40. Можно придумывать десятки подъебов на тему "заумных бессмысленных фраз в чек-листе", но такие вещи, как "получить 1000 уникальных посетителей на сайт за неделю" просто не могут не работать. Конечно, есть способы там считерить (кстати мы тоже не добрали 1к честно    ), но я не знаю никого, кто качественно делал домашку и в итоге нихера не вышло.


jokerlol писал(а):

офис в центре города как показатель успешности человека/бизнеса?  

 

Месяца 3 назад для меня это был темный лес, и я боялся всего этого срс бизнеса как огня. Сидел ведь дома в трусах и получал свои 200-300 с варкрафта. А потом оказалось, что снять офис - это просто заплатить 50к и закупить мебель. И всё, вот он офис) а, еще юридические вопросы, которых я боялся как огня, тоже оказались делом нетрудным, только малец муторным.



30 май 2014, 15:20
Профиль ICQ



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
2
Сообщение бросить ли учебу?

На ПГ куда ни глянь все в 18-25 лет олиграхи с жизненным опытом епта!

Один я в свои 22, вчерашний студент, живу в Мухосранске и не парюсь с бизнес-планами и захватом мира.

Удалите мой аккаунт с форума короче, я недостоин тут находиться

Хотя я передумал, как вам мой бизнес план?

1. Идти работать в мукдак

2. Накопить 25К на курсы, параллельно фармить голду в вове и продавать ее школьникам по 8 рублей за касарь

3. После курсов стать успешным ёпта!

4. Сдать на права и купить нормальный автомобиль

5. Выпить три семерки с дурой одной и открыть новый бизнес

6. Когда малафья не течет, и шишка не возбуждается - отдать бизнес ей открыть новый, например печать фотографий на туалетной бумаге

7. В случае банкроства - идти снова в мукдак копить на новые курсы

 

ДУмаете прокнет?



30 май 2014, 16:08
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение бросить ли учебу?

БМ совсем для тугих, кому все нужно на тарелочке с каемочкой, самому головой не думать, а чтобы разжевали. А еще веселее, что все сразу решили, что они бизнесмены от бога и рвутся, в то время, как парни просто делают деньги на них, как «МММ» в лихие девяностые.



30 май 2014, 16:26
Профиль

2
Сообщение бросить ли учебу?

Gutts писал(а):

На ПГ куда ни глянь все в 18-25 лет олиграхи с жизненным опытом епта!

Один я в свои 22, вчерашний студент, живу в Мухосранске и не парюсь с бизнес-планами и захватом мира.

Удалите мой аккаунт с форума короче, я недостоин тут находиться

Хотя я передумал, как вам мой бизнес план?

1. Идти работать в мукдак

2. Накопить 25К на курсы, параллельно фармить голду в вове и продавать ее школьникам по 8 рублей за касарь

3. После курсов стать успешным ёпта!

4. Сдать на права и купить нормальный автомобиль

5. Выпить три семерки с дурой одной и открыть новый бизнес

6. Когда малафья не течет, и шишка не возбуждается - отдать бизнес ей открыть новый, например печать фотографий на туалетной бумаге

7. В случае банкроства - идти снова в мукдак копить на новые курсы

 

ДУмаете прокнет?

Думаю,что у тебя ничего не прокнет.

Тебя в макдак не возьмут.



30 май 2014, 16:32
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru