бросить ли учебу?  
Автор Сообщение

0
Сообщение бросить ли учебу?

Кстати, я тут вспомнил, что Гришка орал на весь форум, как его взяли на работу в Дочу постить контент вк. При этом ни слова не было про какой-то бизнес, поставки БАДов и прочее. Выходит, либо кто-то пиздит, либо просто понимает, что торговля таким говном - это просто стыдно? 



30 май 2014, 17:30
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

А зачем нужен деанон Аларона?

Он сам даже вроде постил фото своё, там калмык-переросток какой-то, на внешний вид воспитанный мамой и в основном в духе советов "со двора не уходи". Ну и сам частенько говорит о своей нелегкой жизни в каком-то калмыцком таборе, расположенном в часе езды от Красноярска.



30 май 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Так ты ж потрёшь по давлением очка моментально, смысл? 

Я смотрю тут вся клоака мной опущенных собирается, нраица  

Eminencex писал(а):

Кстати, я тут вспомнил, что Гришка орал на весь форум, как его взяли на работу в Дочу постить контент вк. При этом ни слова не было про какой-то бизнес, поставки БАДов и прочее. Выходит, либо кто-то пиздит, либо просто понимает, что торговля таким говном - это просто стыдно? 

 

  Стыдно торговать ГР? О боги, ну что за... гхм-гхм, будем политкорректны - не очень умный человек  



30 май 2014, 17:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

  Так ты ж потрёшь по давлением очка моментально, смысл?

А ты проверь, если, конечно, есть хоть что-нибудь



30 май 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

 Стыдно торговать ГР? О боги, ну что за... гхм-гхм, будем политкорректны - не очень умный человек  

Никогда не задумывался, почему ВКонтакте не пропускает таргетированную рекламу на любые БАДы? Да и в директе это жестко ограничивают, в спецразмещение не залезть.



30 май 2014, 17:36
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Alaron писал(а):

Гришка писал(а):

  Так ты ж потрёшь по давлением очка моментально, смысл?

А ты проверь, если, конечно, есть хоть что-нибудь

 

  Смотри - я выкладываю и ты моментально трёшь + моментально меня выпиливаешь. А если я не выкладываю, то твои анальные боли будут продолжаться ещё очень долго. Смекаешь?



30 май 2014, 17:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение бросить ли учебу?

Я и сейчас могу тебя выпилить просто так, смекаешь? :D



30 май 2014, 17:40
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Alaron писал(а):

Я и сейчас могу тебя выпилить просто так, смекаешь? :D

 

  Конечно смекаю, ведь очко у тебя уже давно пылает ярче солнца  



30 май 2014, 17:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение бросить ли учебу?

Ай, утомил, всё по одному кругу. Хоть бы новое что родил. Пропащий ты человек, Гришка.



30 май 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Alaron писал(а):

Ай, утомил, всё по одному кругу. Хоть бы новое что родил. Пропащий ты человек, Гришка.

 

  Просто ты уже перешкварился, ты слаб и глуп, как я уже писал - убрать у тебя права и ты и пары дней тут не протянешь или будешь сидеть тише воды ниже травы.



30 май 2014, 17:46
Профиль

2
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

 убрать у тебя права и ты и пары дней тут не протянешь

всё серьезно тут, я смотрю



30 май 2014, 17:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение бросить ли учебу?

Эми и Гришка - 2 стороны одной медали   



30 май 2014, 17:48
Профиль

4
Сообщение бросить ли учебу?

     



30 май 2014, 17:49
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
1
Сообщение бросить ли учебу?

Разбавлю серьезную полемику бизнесменов своим мнением по сабжу.
Подход к получению пресловутой "вышки" у каждого свой (внезапно!). Слишком уж большое количество факторов определяет каждый уникальный случай. Люди, черт возьми, разные. Можно получить диплом и остаться дебилом, можно бросить учебу, найти себе дело по душе и жить себе в свое удовольствие (ВОТ ЭТО ОТКРОВЕНИЕ!). 
Делай что нравится, будь в своей нише лучшим. йоу. 

p.s. однако не понимаю хоть убей чем получение вышки мешает параллельному столь популярному в треде "самообразованию".



30 май 2014, 17:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение бросить ли учебу?

ГопнегВася писал(а):

Гришка писал(а):

 убрать у тебя права и ты и пары дней тут не протянешь

всё серьезно тут, я смотрю

Когда хвастаешься работой контент-менеджера паблика ВК, жизненные ценности, видать, дают сдвиг по фазе.



30 май 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Никогда не задумывался, почему ВКонтакте не пропускает таргетированную рекламу на любые БАДы? Да и в директе это жестко ограничивают, в спецразмещение не залезть.

 

  ГР биологический активный как и любой огурец, но если говорить о принадлежности к фарм группе, то он никакой ни БАД.

Хотя что я тебе тут расписываю, ты ж всё равно ни черта непоймёшь в этом  


Alaron писал(а):

Когда хвастаешься работой контент-менеджера паблика ВК, жизненные ценности, видать, дают сдвиг по фазе.

 

  Поздно, парень, уже поздно за что-то цепляться, не отмоешься  

Да и КМ я был год назад, но это уже совсем неважно  



30 май 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Hornypony писал(а):

p.s. однако не понимаю хоть убей чем получение вышки мешает параллельному столь популярному в треде "самообразованию".

 

Ничем. Вопрос только в целесообразности и времязатратах.



30 май 2014, 17:57
Профиль ICQ

1
Сообщение бросить ли учебу?

мне кажется этот топик - ностальгия по старому пг: Каин троллирует, Эми, бургер-срач, успешность, олигофрены-нюхачи (Гришка), деаноны, Васяныч со своим подтявкиванием сразу на 2 стороны одновременно  

ждем ВС, готика с фашистами, ну и старушку Ому для полного счастья



30 май 2014, 18:04
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Да, я давно на ПГ не заезжал    Правда на этот раз троллить не пытаюсь, но народ тут верен своим стереотипам до конца.   



30 май 2014, 18:05
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Да ты вроде никогда особо и не троллил людей,Эми :)



30 май 2014, 19:27
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru