Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Suslik писал(а):

Ну а ефрейторы у вас были? Расскажи про истории с ефрейторами!

 

короче вчера на столе лежат 4 рекрута, мой ход, я такой ефрейтора кладу, сразу такие 2/1 4 штуки ОППА и на 8 в лицо. А бля, там берейтор. Ну соре, съубахил немного.

Ну теперь то понятно о чем вы там с вукичем СИКРЕТНИЧАЕТЕ.



25 ноя 2015, 16:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хотите немного инсайд инфы ? Вукич работает то ли в отделе, то ли ещё где, короче на всей документации у них стоит аббревиатура КУНИ.   



25 ноя 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Zeus писал(а):

В армии азиаток нет, но есть прапорщики, хоть и не такие нежные.

Ну а ефрейторы у вас были? Расскажи про истории с ефрейторами!

У меня в батальоне не было, да и историй тоже нет.



25 ноя 2015, 16:35
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Нахуй вы в армию ходили? Отмаз не так дорого можно сделать.



25 ноя 2015, 16:38
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Suslik писал(а):

Работал только в мелких частных фирмах?

 

в текущей момент в моей организации 380 сотрудников. До этого работал в интернет-провайдере "от 500 до 1000" сотрудников. Хз как там по грызунским меркам это мелкие или не мелкие фирмы.  Да просто отмазывался всегда, мол "щас мне скоро выдадут и я принесу", а через пару месяцев работы меня никто и не спрашивал больше про него. Ты может просто не в России живёшь? 

НА ЗАВОДЕ НЕ РАБОТАЛ - ПИДОР!



25 ноя 2015, 16:44
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Итак, попробуем вернуться к истокам дискуссии, хоть мне этого очень не хочется делать, но, из уважения к работоте, хотелось бы все прояснить

Вообще вся тема с армейкой в рашке - один большой распил. Обидно. Я по качалке когда серьезно угорал, пацана знакомого призвали. Здоровый был парень, занимался на ура, 120 рабочий жимчик был, приседал 160. Вернулся из армии - не узнать. Переболел пневмонией (я болел, это пиздец), грыжу межпозвоночную (ящики с патронами и каким-то говном таскали круглый год, в лет в стужу - похую, как рабы), потерял 21кг, кормили чем попало. Но дедовщины или чего-то подобного даже близко не было, условия были такие, что все в одном говне варились. Как лагерщики.
Абстрагируясь от деталей, смысл такой:физически развитый, причем развитый выше среднего, человек, который с легкостью перенёс бы любые нагрузки в армии (строевая, марш-броски, учения и т.д.), попадает в изначально враждебную и травмоопасную среду, которая, вопреки здравому смыслу, не имеет цели сделать из человека солдата. Как было замечно товарищем сжх, я не уточнил, что солдаты помимо ПРР ничего не делали, тут, каюсь, возможно не прав. Но ведь мы понимаем, что отнюдь ни это допущение с моей стороны послужило началом горячей дискуссии, так ведь? А теперь, вдаваясь немного в детали(из того, что я помню, разумеется): за год службы он НИ РАЗУ не стрелял. Не утверждаю, что это 100% правда, но в нашей доблестной армии такое вполне возможно. Ящики (с патронами/гранатами/хз чем, не помню точно) они грузили в вагоны, таскали с каких-то складов. Так проходил год службы - от перрона до санчасти. 

А ты думаешь солдат на службе должен хуй в руке таскать?
Это блять  что вообще? Какое это отношение имеет к сказанному мною? Человек опускает абсолютно все детали в тексте, игнорирует сам смысл текста (здоровый человек стал больным), а просто задает бессмысленный вопрос,  который вызывает мысли только о троллинге
 

Аналогично. Опущены все детали текста, весь смысл, внимание только концентрировано на холодной погоде. Причем, если вы знакомы с правилами по ОТ при работе в осенне-зимний период, производит ПРР на площадках с наледью категорически запрещено без специальных мер по устранению риска травмирования. Как все уже догадались, никаких меропирятий для минимизации рисков никто не проводил, что приводило к многочисленным травмам среди солдат. Плохо ли то, что страна относится к своим гражданам-военнослужащим как к мусору, или же это в рамках "ой мне холодно можно воевать не пойду" и норма - решать вам.

Нет, ты что. Они лучше знают. Для них солдат должен таскать патроны, а не учиться убивать, улучшать физическу форму и знания о тактике ведения боя
ну тут все понятно, мой бугурт приобрел масштаб регионального ЧС

Удачи убивать людей голыми руками, Брюс Ли мамкин(крайне оригинально и остроумно!). Или ты думаешь, что патроны тебе будут подносить специально обученные бабушки-патронистки, заодно с блинами с икрой прямо в окоп? Солдат должен уметь преодолевать любые трудности, я не говорю о том, что надо садистскими методами воспитывать там их, но конкретно в "таскали патроны как так онижидети" я не вижу ничего страшного.
спишем, это на "недопонимание", как последствие моего допущения, описанного выше.

 

ты долбаеб? или у тебя проблемы с чтением? что из слов "таскали ящики круглый год" "больше ничего не делали" тебе не понятно?

А последствия, что эти вещи они делали в гололёд, без должной спецодежды - переломы костей у кого-то стабильно раз в месяц, реже два случая в месяц. 

Ну а здесь я, хоть и в грубой форме, за что мне сейчас стыдно (виной всему бугурт), и за что я приношу свои извинения, но всё же устарнил свое допущение, уточнив, что кроме таскания ящиков ничем солдаты не занимались

Найс пригорел, петушок. Как и твой друг-"качок", который, видимо жал 120, чтобы маме хвастаться, найс пригорел от того, что в армии оказывается трудности есть и это не воскресная школа.

Ах да, "круглый год делать что-то" != "делать только это". **несущественные слова и оскорбления**.

Здесь из слов госпадина Мазика очевидно, что он понял, о чем идет речь, понял все, что я сказал. Посему возникает вопрос: как
Найс пригорел, петушок. Как и твой друг-"качок", который, видимо жал 120, чтобы маме хвастаться, найс пригорел от того, что в армии оказывается трудности есть и это не воскресная школа.
вообще связано с тем, что я сказал? Ничего кроме оскорблений, причем оскорблений человека, которого господин Мазик даже в глаза и не видел, но не преминул нелестно отозваться о его спортивных успехах, в этом посте я не разобрал. Или, быть может, господин Мазик имел ввиду, что трудности в виде переломов и отсутствия фактически военной подгтовки - норма для армии?

Высказав свое мнение по поводу качества срочной службы, я получил порцию говна в лицо просто так. Поток оскорблений, без аргументации и какой-либо внятной точки зрения, только оскорбления. Я не ставлю задачу выяснить кто "петушок", а кто настоящий вояка, просто хотел, чтобы все поняли мою точку зрения, и что именно я хотел сказать, а также, ВОЗМОЖНО, осознали, что оскорбления от господина Мазика не совсем уместны.

Спасибо всем, кто осилил!

Вот как-то так. Вообще, как будет время, я постараюсь отдельн оподнять тему армии, запилить пост о том, как через систему конурентных закупок распилиываются деньги на срочниках и почему все так плохо. 



25 ноя 2015, 17:22
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Упаси нас от очередного ПАКАЖУ КАК ФСЁ УСТРОИНО плз, уже достаточно экспертов во всех областях.



25 ноя 2015, 17:27
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вот это работу проделал!



25 ноя 2015, 17:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

УУИИИИИУУУИИИИУИУИУИУИУ

это звук моей пожрной машины, которая выехала к тебе



25 ноя 2015, 17:30
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Maionez писал(а):


Найс пригорел, петушок.
Найс пригорел я вот дрочу 365 дней в году
чтобы маме хвастаться,


Найс пригорел, петушок (с)


25 ноя 2015, 17:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Судари, пожалуйста, пиздуйте с холиварами в украинский топик или легендарный.



25 ноя 2015, 17:32
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

Красава, очень крутые и весомые аргументы господа! Вам, я думаю, в хохлотред. Вы там себе братюнь найдёте только так.

 

я пытался увести конфликт в хохлотред, дабы невинные не пострадали, однако, не удалось. 



25 ноя 2015, 17:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

Т.е. ты, назвав меня долбоебом, решил, что я буду говорить тебе "сэр"?

Шах писал(а):
Найс пригорел, петушок (с)

Ты ваще выпились отсюда, уебище, иди дальше соси член в легендарном, как ты привык.



25 ноя 2015, 18:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Для тех кто служил и не служил ответственно заявляю. Есть такие части которые называются арсеналы, хз как правильное название но у нас их так называли, там производится разгрузка и погрузка составов с БП для их дальнейшей сортировки и отправки в части страны. Ребята (срочники) действительно там нихуя не делают кроме того как таскают боеприпасы. 



25 ноя 2015, 18:48
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Т.е. ты, назвав меня долбоебом, решил, что я буду говорить тебе "сэр"?

Шах писал(а):
Найс пригорел, петушок (с)

Ты ваще выпились отсюда, уебище, иди дальше соси член в легендарном, как ты привык.

бля (((



25 ноя 2015, 18:52
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Выпилите уже этого арменку косноязычного отсюда,  пусть себе дальше отары водит  



25 ноя 2015, 19:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

RocknLOL писал(а):

Для тех кто служил и не служил ответственно заявляю. Есть такие части которые называются арсеналы, хз как правильное название но у нас их так называли, там производится разгрузка и погрузка составов с БП для их дальнейшей сортировки и отправки в части страны. Ребята (срочники) действительно там нихуя не делают кроме того как таскают боеприпасы. 

Нас как-то раз отправили вокруг такого арсенала периметр приводить в порядок ) с трех сторон горы, по горам двойной периметр 10км, на 5 метров с обеих сторон косили чертовы джунгли ))

И у нас это было практически единственное "нецелевое" использование солдат. Да и то только потому нецелевое, что ближайшая часть на учения уехала, нашего комбата попросили (или приказали, хз) выделить раб.силу.

Остальное время обычный распорядок в части с физической, тактической, огневой подготовкой. полигоны, стрельбы, командировки были разные интересные ) конечно не курорт, ну так это не детский лагерь

вот я сразу после универа туда пошел, идейно можно сказать, несмотря на то, что уже работал на хорошем месте и откосить легко можно было с помощью родителей. и не жалею. мне оно не помешало совершенно.

Если рандомному челу не повезло попасть в арсенал и ящики таскать, это не значит что везде в армии так. И вывод "хули там делать здоровье гробить" ошибочный. Вообще говоря, даже в самой хорошей части можно втухать и здоровье угробить, это уже от человека зависит, кто был поймет )) Нет там сейчас никакой лютой дедовщины, ниче не случится если ты хоть как-то морально устойчив и не совсем мамин сынок, все как в любом замкнутом коллективе. Служат год везде, ничего за этот год не убудет (вы посчитайте сколько за компом в играх провели), а полезного можно извлечь из этого много, что в физическом плане, что в моральном. По-другому на многие вещи потом смотришь, это любой подтвердит.



25 ноя 2015, 19:47
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Если рандомному челу не повезло попасть в арсенал и ящики таскать, это не значит что везде в армии так

То, что рандомному челу повезло попасть в нормальную часть, еще не значит, что везде в армии так. К сожалению, среди моего окружения исключительно отрицательные примеры. Никто не приходил и не говорил "я не жалею, что сходил".

"по другому на многие вещи смотришь" етс. - вот так примрено можно описать

 

"Виталик, 17 лет: ахахах армия для лохов, которые не поступили или денег не было октосить!!1

Виталик, 19 лет: не служил - не мужик!"

Ничто за год не убудет - это как сказать. Я потеряю хорошую работу, например, если пойду. У меня жена, которая на временном контракте, за кредиты надо платить, родители в возрасте, на пенсии (у мамки пенсия 9к, у бати 13.2). Если я уйду, кто будет им помогать? Кто будет платить кредиты? Что будет с моей работой? Кто возместит мне деньги, которые я бы мог заработать за это время? Почему собирает с меня и моего работодателя всевозможные налоги, заставляет меня платить за лекарства, медицину (бесплатно - взять больничный, любые более-менее сложные манипуляции стоят денег), школу (хоть 500 раз бюджетное учреждение - всегда приходилось родителям платить за всякую хуету, за питание, покупать учебники и т.д.), мои родители платят подоходный налог, я плачу подоходный налог - когда я успел задолжать "Родине" ? За что? Почему я должен тратить год своей жизни, чтобы проебланиться в каких-нибудь ебенях? Государству гораздо выгоднее иметь экономически активного гражданина, который платит налоги, потребляет/производит ресурсы, но, вопреки здравому смыслу, наше государство этого предпочитает не замечать.



25 ноя 2015, 19:58
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

Выпилите уже этого арменку косноязычного отсюда,  пусть себе дальше отары водит  

 

Как тебе кино, понравилось ?

Серега говорил, что в кульминации фильма, схватил тебя за соски и ты завизжала как сучка на весь зал. Это правда ?



25 ноя 2015, 21:12
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Такс такс что тут у нас? Ящики с патронами против радиаторных секций. Пнятненько, темку с голосованием запилим ?



25 ноя 2015, 21:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru