Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

эт его в хохлотреде нафидили.



15 сен 2017, 09:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

библетхумп



15 сен 2017, 10:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пересадка сердец от помойных котов коту аристократу не практикуется... Котам до людей далеко.



15 сен 2017, 10:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Затопило нору трубы сверху прорвало (ебал людишек и их коммуникации), а как вы встретили пятницу 13?  



13 окт 2017, 14:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Это тебе за беленьких, крыса  



13 окт 2017, 15:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Во 1) хуле ты мне сделаешь вовторых пошел нахуй втретьих 3) я на разакусе сам играю за мат извени.

 



13 окт 2017, 15:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Во 1) хуле ты мне сделаешь вовторых пошел нахуй втретьих 3) я на разакусе сам играю за мат извени.

 

Переобулся под мету, крыса  

 



13 окт 2017, 15:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Просто из приста наконец то сделали более менее интересную в геймплейном плане комбо деку. И альтернатив ей особо то и нету, вар и хант и так золотые, ими я не играю. От друлей тошнит, на паладоса нету карт, шаману дикея ток вчера скрафтил, но чет не понравилось пока что. Остаются рог лок маг прист ими и играю в основном в зависимости от вида дейлика. Как то так.



13 окт 2017, 15:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Прост прист стал ебать весь ладдер и ты решил не потеть) Интерсного в нем нет нихера. Дроваешься.  Находишь разу и дк к 8. Все. Весь геймплей.



13 окт 2017, 15:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Так в этом то и кайф. А насчет неинтересный я не согласен. Всегда весело поорать с челиков которые не ожидают что ты найдешь их теравалуе карту раньше них самих (например айсблок вс мага или там цветок шс вс роги вчера нашел, хотя он обыграл и швд и дк). Единственно мироры скучноваты, и то вчера опять же было исключение я красиво (К Р А С U В О) убил довна, который нашел разу и дк как раз на 5й и 8й соответственно, при том что я всю игру строил терпилу, отдавал невалуе карты, велена просто как 7/7 и мне так и не зашел дикей, но он решил не убивать казакусона с 23 хп а мне до этого с лиры упал 2й МБ и я под его веленом который упал с 1/1 элема снес ему 23 хп. Причем я слоего элемчика отдавал и смог реализовать эту комбу только потому что он своего не убил об моего челика (хотя мог) и украл его маднес поушеном (если бы я просто своего поставил мне бы маны не хватило),  а так прям ровно получилось на 23. Даже не представляю как он должен был сгореть с такой игры, он по всем выигрывал, меня там уже ничего не должно было спасать в теории. Но подкрутка иногда работает в обе стороны.  



13 окт 2017, 15:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Чё там с потопом? Ремонту на мешок орехов размером с грузовик?



13 окт 2017, 16:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Удалось локализовать последствия, но в целом могу сказать что ситуации с жеками у нас пиздецовые. Можно сказать что у нас везде так, но самая жесть именно в жкх. Звонишь туда спросить че как говорят что ниче не знают, дают телефон мастера, который нихуя трубу не берет. Не понятно на какой стадии, кто ответственный если что то случится и т.д.



13 окт 2017, 17:40
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вопрос шарящим перцам. Пришло время обновлять железо, хочу купить игровой бук вместо стационара. Присматриваюсь к  ASUS ROGам всяким. Кто что посоветует старому лысому геймеру?



13 окт 2017, 17:51
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

Вопрос шарящим перцам. Пришло время обновлять железо, хочу купить игровой бук вместо стационара. Присматриваюсь к  ASUS ROGам всяким. Кто что посоветует старому лысому геймеру?

Написать в Выбор ноутбука  о своих предпочтених и бюджете

или в Помощь в сборке ПК , как в достаточно активную из раздела железок



13 окт 2017, 18:13
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

Вопрос шарящим перцам. Пришло время обновлять железо, хочу купить игровой бук вместо стационара. Присматриваюсь к  ASUS ROGам всяким. Кто что посоветует старому лысому геймеру?

Слушай как по мне, так самое главное чтобы было 17 дюймов FHD с нормальной матрицей и карта либо предыдущий топ типа 970 gtx либо нынешний топ/середина 1060/1070 

Второй важный момент это охлаждение. Все эти подставки от лукавого, надо чтобы было встроенное толковое.

Ну а остальное все хуйня. Оперативки и ssd все меняется докупается. Проц i7 взял и не паришься.  Два первых пункта только важно. Если он будет дома то тебе похуй сколько он весит и сколько работает от батареи.

Поэтому вбивай в подборке 17 fhd и карты и смотри  потом обзоры тех что понравилось.  В принципе хвалят HP Omen. Цена/качество. но у HP  раньше был пиздец полный с охлаждением.



13 окт 2017, 18:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Судя по отзывам у оменов и сейчас ничего не изменилось. Буду брать ASUS ROG GL502VT. Помогли указанные товарищем Саййа темы.

Пасип за советы.



13 окт 2017, 21:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Дело вкуса, но как по мне 15 дюймов есть смысл брать  только если таскать его куда то. Хотя конечно смотря во что ты играешь,  может тебе и норм будет



14 окт 2017, 03:26
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А если не таскаешь, то для чего ноут?



15 окт 2017, 19:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Тоже никогда не понимал фанатов стационарных ноутов. Невозможность грейдить, неудобная клавиатура, мешающийся тачпад, маленький экран, худшее соотношение цена/качество по сравнению с ПК и т.д.



15 окт 2017, 20:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Тоже никогда не понимал фанатов стационарных ноутов. Невозможность грейдить, неудобная клавиатура, мешающийся тачпад, маленький экран, худшее соотношение цена/качество по сравнению с ПК и т.д.

Некоторые ездят в командировки, им впринципе норм. На северах/режимных объектах довольно много свободного времени и дефицит привычных развлечений.



15 окт 2017, 22:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru