Бюджетные наушники  
Автор Сообщение

0
Сообщение Бюджетные наушники

на алиэкспресс стоят 28 баксов, вполне симпатишные.  



12 май 2014, 11:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Бюджетные наушники

не все вещи стоит заказывать с Алиэкспресса, ИМХО. 



12 май 2014, 11:56
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

почему наушники не стоит?



12 май 2014, 12:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Бюджетные наушники

а есть уверенность, что это именно заводские наушники, просто по очень сладкой цене?



12 май 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

jokerlol писал(а):

почему наушники не стоит?

Купи, а нам потом расскажешь.

Говорю же, елси почитать отзывы на том же али, то комплектация ушей уже отличается от заводской.



12 май 2014, 12:23
Профиль WWW

0
Сообщение Бюджетные наушники

Втуль писал(а):

а есть уверенность, что это именно заводские наушники, просто по очень сладкой цене?

нет, но и уверенности, что такие же только за 300% лежат в магазе тоже нет :)

klov писал(а):

jokerlol писал(а):

почему наушники не стоит?

Купи, а нам потом расскажешь.

Говорю же, елси почитать отзывы на том же али, то комплектация ушей уже отличается от заводской.

а что должно идти в комплекте кроме наушников? ато я темный =(

 



12 май 2014, 12:39
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

jokerlol писал(а):

 

а что должно идти в комплекте кроме наушников? ато я темный =(

 

Удлинитель как минимум.) У них очень коротки провод, 1 м, поэтому удлинитель идет в комплекте всегда.



12 май 2014, 12:43
Профиль WWW

0
Сообщение Бюджетные наушники

klov писал(а):

jokerlol писал(а):

 

а что должно идти в комплекте кроме наушников? ато я темный =(

 

Удлинитель как минимум.) У них очень коротки провод, 1 м, поэтому удлинитель идет в комплекте всегда.

ну удлинитель можно и купить, а в отзывах не написано оригинал это или все таки фейк? по рейтингу я посмотрел, что 99% покупателей довольны товаром, но подробно не читал. если оригинал, то п мне не проблема взять удлинитель отдельно.



12 май 2014, 12:51
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

jokerlol писал(а):

klov писал(а):

jokerlol писал(а):

 

а что должно идти в комплекте кроме наушников? ато я темный =(

 

Удлинитель как минимум.) У них очень коротки провод, 1 м, поэтому удлинитель идет в комплекте всегда.

ну удлинитель можно и купить, а в отзывах не написано оригинал это или все таки фейк? по рейтингу я посмотрел, что 99% покупателей довольны товаром, но подробно не читал. если оригинал, то п мне не проблема взять удлинитель отдельно.

В том то и дело, что не написано. Я просто написал, что комплектация не как в заводской. А уши то могут вполне оказаться оригинальными. Тут надо покупать и проверять.)



12 май 2014, 14:39
Профиль WWW



<АОЕ Бригада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Бюджетные наушники

Имхо лучшие за такую цену sennheiser cx300 ну или sennheiser cx200 если 300 стоят у вас дороже 1200



12 май 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

Impact писал(а):

unfy писал(а):

ну конструкция уже сама за себя говорит, что они разлетятся после первого знакомства с полом.

да ты поехавший просто, ну или просто не знаешь о чем говоришь. Мои первые наушники porta pro отлично прожили с 2005 по 2010.



12 май 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

unfy писал(а):

Impact писал(а):

unfy писал(а):

ну конструкция уже сама за себя говорит, что они разлетятся после первого знакомства с полом.

да ты поехавший просто, ну или просто не знаешь о чем говоришь. Мои первые наушники porta pro отлично прожили с 2005 по 2010.

у меня были логитековские с таким же типом амбушеров, порвались спустя год-полтора использования.



12 май 2014, 21:34
Профиль WWW

0
Сообщение Бюджетные наушники

А, ну эти поролонки я купил набор из 6 штук за 400 вроде.



12 май 2014, 21:42
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Бюджетные наушники

Хотел поинтересоваться, а вот эти KOSS имеют похожую конструкцию со SportaPro? Их можно сложить так, чтобы дужка была на затылке? Просто я признаю только такие конструкции для повседневного ношения. Они такие редкие, за такую цену я нашел только сенхи.



12 май 2014, 21:52
Профиль Skype

0
Сообщение Бюджетные наушники

Неа



13 май 2014, 18:59
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

unfy писал(а):

Как отправная точка - отличные уши. я в таких года 3-4 отходил. Несомненный плюс - на голове сидят отлично и даже после 8-10 часов подряд не напрягают.



13 май 2014, 21:36
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Бюджетные наушники

useflame писал(а):

Plantronics GameCom 380- отличные наушники с микрофоном, только цена чуть выше, но за них ты получаешь качественную гарнитуру, которая прослужит гораздо дольше всяких сс св2. 

P.s. Купил их, были у меня около 1.5 года, но потом подарили на день рождения сенхи.

Дело молвит. Я перепробовал разные наушники в разных ценовых от Razer/Steelseries и в итоге вернулся к этим, они просто неубиваемые по сравнению с остальными, у них не отказывает микрофон, не отламываются наушники, не трескаются от падений. Да, звук конечно не ахти, баса совсем мало по сравнению с теми же Razer Kraken, но за свою цену это, имхо, лучший вариант. Если бы сейчас встал вопрос наушников, то наверное взял бы те же Plantronics, но просто подороже — 780-ые с 7.1.

 

А вообще искать достойные наушники для музыки и для игр, да еще и с гарнитурой — от лукавого.



14 май 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=264250&hid=90555&ncrnd=6584

Юзаю эти, очень удобные, по звуку тоже нареканий нет (особенно по такой цене)



16 май 2014, 00:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru