Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что вам больше всего не нравиться на ПГ в тех. плане?

Broadway писал(а):

Очень сильно напрягает каждый раз после выключения компьютера логинится снова, можно же например сделать систему как в контакте или как на других подобных сайтах.



#47
Кто-то долбится в глаза



29 мар 2013, 18:13
Профиль Skype

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

В последнее время ПГ стал сильно лагать (хоть форум, хоть главная, хоть страница стримов - без разницы где). Одновременно открыто 2-3 вкладки (включая ПГ), все везде работает отлично, но тормозит именно ПГ. Гугл Хром + адблок. Хотя иногда все работает нормально.



08 июл 2013, 16:21
Профиль Skype

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Diw писал(а):

В последнее время ПГ стал сильно лагать (хоть форум, хоть главная, хоть страница стримов - без разницы где). Одновременно открыто 2-3 вкладки (включая ПГ), все везде работает отлично, но тормозит именно ПГ. Гугл Хром + адблок. Хотя иногда все работает нормально.

Проблемы у провайдера хостинга.



08 июл 2013, 23:24
Профиль WWW

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Бесит что форум вставляет видео через раз. И через раз приходится через тег вставлять. Т.е. кнопка на панели по сути не несет смысловой нагрузки.



09 июл 2013, 07:35
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Нет, это у вас траблы с ссылкой на видео. Со всякими знаками " #! "



09 июл 2013, 07:56
Профиль

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

А ну да, у всех траблы со значками, понятно.



09 июл 2013, 07:57
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Ты говоришь про баг, когда юзаешь вставку видео или картинки, оно(она) не отображается. Если нажать предварительный просмотр, то сразу видно, что все вставилось.



09 июл 2013, 08:41
Профиль

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Почему из профилей пропал рбг рейтинг?



14 июл 2013, 11:24
Профиль

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Browning писал(а):

Почему из профилей пропал рбг рейтинг?

Потому что он не показывает ничего.



14 июл 2013, 12:38
Профиль WWW



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Часто захожу с мобильного (Opera mini) проглядеть интересующие темки. Но постоянно возникают мелкие раздражающие... баги? Хотелось бы узнать, проблемы эти с моей стороны или со стороны PG. Во-первых, почему-то не хочет запоминать меня - приходится  логиниться, хотя на странице "вход" уже запомнены мой ник/пароль. Во-вторых, при нажатии на кнопку "перейти к первому непрочтённому" происходит просто обновление страницы о_о Раза с пятого, после приближения/удаления всё-таки открывает тему, но если тема прибавила 1+ страницу, то просто показывает последнюю страницу. В-третьих, со спойлерами происходит аналогичная история - обновление страницы, и открытие с 5+ попытки. Телефон на андроиде 2.3.4, сижу иногда с Wi-Fi, иногда использую моб. интернет.



18 июл 2013, 14:38
Профиль Skype

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

FireUnt писал(а):

Часто захожу с мобильного (Opera mini) проглядеть интересующие темки. Но постоянно возникают мелкие раздражающие... баги? Хотелось бы узнать, проблемы эти с моей стороны или со стороны PG. Во-первых, почему-то не хочет запоминать меня - приходится  логиниться, хотя на странице "вход" уже запомнены мой ник/пароль. Во-вторых, при нажатии на кнопку "перейти к первому непрочтённому" происходит просто обновление страницы о_о Раза с пятого, после приближения/удаления всё-таки открывает тему, но если тема прибавила 1+ страницу, то просто показывает последнюю страницу. В-третьих, со спойлерами происходит аналогичная история - обновление страницы, и открытие с 5+ попытки. Телефон на андроиде 2.3.4, сижу иногда с Wi-Fi, иногда использую моб. интернет.

У нас нет мобильного варианта портала, когда он появиться не знаю. По возможности я пытаюсь исправлять проблемы отображения на молильных платформах.



26 июл 2013, 11:03
Профиль WWW



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
1
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Почему то снова стала актуальна проблема, когда при просмотре темы решил залогиниться тебя перенаправляет в раздел форумы, а хотелось бы снова оказаться на той же теме.



26 июл 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Seyfity писал(а):

Почему то снова стала актуальна проблема, когда при просмотре темы решил залогиниться тебя перенаправляет в раздел форумы, а хотелось бы снова оказаться на той же теме.

Возможно проблемы с редиректом, посмотрю.


Проверил, всё работает.

Давай пиши как логинишься на форум, куда нажимаешь и т.д.



26 июл 2013, 12:39
Профиль WWW

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Захожу на пг, из менюшки перехожу в нужный раздел, перехожу на последнюю страницу темы, замечаю отсутствие аватарок, смотрю в правый верхний угол, нажимаю на логин, ставлю галку, логинюсь, попадаю на http://prestige-gaming.ru/index.php



01 окт 2013, 14:35
Профиль

Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

все устраивает



17 дек 2013, 11:03
Профиль Skype



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Просит постоянно залогиниться, когда я отправляю написанный комментарий, хотя до этого вход был выполнен 


Вот сейчас отправляя этот комментарий мне пришлось залогинится 3 раза, на 4ый раз отправило. 

(нажимаю отпаравить, переходит на страницу с лог/пасс, захожу, авто переход обратно, снова нажимаю отправить и по новой)



21 дек 2013, 08:59
Профиль

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Skulkuse писал(а):

Просит постоянно залогиниться, когда я отправляю написанный комментарий, хотя до этого вход был выполнен 

Вот сейчас отправляя этот комментарий мне пришлось залогинится 3 раза, на 4ый раз отправило. 

(нажимаю отпаравить, переходит на страницу с лог/пасс, захожу, авто переход обратно, снова нажимаю отправить и по новой)

Почисти куки, ну и проверь может твой внешний IP меняется как настроение у беременной.



21 дек 2013, 23:56
Профиль WWW

-1
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Все отлчно, самый удобный портал(форум) в рунете и не только.



01 янв 2014, 19:31
Профиль Skype



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Давно не сидел на пгшке,недавно вот залогинился,почитал обитель и обнаружил что в темах этого раздела меня выкидывает из сети,после того как я пытаюсь зайти на следующую страницу.Т.е я не могу читать тему дальше,приходится опять логиниться.Напрягает.



10 янв 2014, 16:17
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

В ходе написания гайда столкнулся с проблемой, что часто споллеры добавлялись сами. К примеру, во время недактирования удалил его... применил, а тут хлабысь и на его месте накалат аж 3 штуки и вылезла ошибка - что мол больше 3 споллеров в одном вкладке быть не может. Не знаю, баг ли... или просто такой прогал был из-за большого окличества текста/картинок и сылок. Приходилось все чистить по 2-3 раза.



10 янв 2014, 17:45
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru