DAO прохождение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение DAO прохождение.

На максимально возможном проходил 



20 окт 2013, 17:46
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

ну хз тогда, у меня были батхерты



20 окт 2013, 17:47
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

У меня в начале тоже, и не слабые, какие то скелеты в эльфийском лесу, вылезающие при юзе могилы вообще не убиваемы были, но когда прошел магов, редклиф, лес и ещё что-то, парочку длс, то все, стало туизи  :sad

А вообще это огромная проблема многих тактических РэПэГэ, разрабам не удается сбалансировать сложность игры на всю продолжительность  Unknow



20 окт 2013, 17:49
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Diseaze писал(а):

У меня в начале тоже, и не слабые, какие то скелеты в эльфийском лесу, вылезающие при юзе могилы вообще не убиваемы были, но когда прошел магов, редклиф, лес и ещё что-то, парочку длс, то все, стало туизи  :sad

А вообще это огромная проблема многих тактических РэПэГэ, разрабам не удается сбалансировать сложность игры на всю продолжительность  Unknow

У меня часто бывает наоборот: сначало все опупенно, а потом ближе к концу оказывалось, что я гавно, собрал и качнул всех неправильно, потов у меня не осталось, а ближайший сейв в попе мира. Помню последний такой баттхерт поймал на бабе-гномихе-разбойнице.

А могила со скелетами веселая была, их там по миру несколько, из каждого часть брони выпадала кажись. Алистер ее таскал.



20 окт 2013, 18:08
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение DAO прохождение.

Сделать баланс всей игры очень сложно, гораздо проще его не делать или сделать дебильный автолевелинг как в Обливионе - забегаем в пещеру на 30м лвле, там сидят разбойники в даедрических доспехах и охраняют сундук в котором лежит гнилая картошка и 12 золотых.



20 окт 2013, 18:55
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Проходил пробуждение раза 3, и скажу тебе вот что - лучник топ дпс, криты были такие сочные, что чуть-ли не соло босса убивал



20 окт 2013, 19:18
Профиль

1
Сообщение DAO прохождение.

In War, Victory. In Peace, Vigilance. In Death, Sacrifice. :love



20 окт 2013, 19:22
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

блад магом, на предпоследней сложности, под конец игры все убивается соло



20 окт 2013, 20:00
Профиль

1
Сообщение DAO прохождение.

Вы немного непоняли. Я УЖЕ проходил ДАО+Авейкинг, поэтому и прошу некоторые советы. На счет лучника - хз, в авекинг Натаниель конечно сочные криты делал, но до Авекинга дуал рог делает в 2 раза больше урона, чем лучник. В этой игре ВООБЩЕ никто не может переДПСить дуал рогу, нарезающего бекстабы, уж тем более двуручные слоупоки, у которых еденичный удар слабее бекстаба роги с дагером. Про скорость ударов и говорить нечего.

В целом на счет Авейкинга - он раза в 3 легче Ориджинса

Что же, решил таки пройти игру Воином Лучником, чтобы все таки выполнить ачив на 20 и 30 лвл Воина, да и геймплей разнообразить. Хотелось бы узнать, кто уже играл лучником со старта, и как сделать, чтобы его урон был хотя бы близок к 50% урона всего отряда(ибо мой дуал рог делал около 65% и жил при этом дольше щитовиков, если не ловил Эксплозив Шоты и Антихил доты).



20 окт 2013, 20:37
Профиль

1
Сообщение DAO прохождение.

http://www.gamer.ru/dragon-age-nachalo/prokachka-voina-luchnika

вроде хорошо разжевали :good



20 окт 2013, 21:02
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Я потому и говорю: На своем опыте. Учитывая ошибки предыдущих прохождений )



20 окт 2013, 21:27
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение DAO прохождение.

Игра разве хардкорна?



20 окт 2013, 21:29
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Одна из самых сложных рпг ващета



20 окт 2013, 21:45
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение DAO прохождение.

Наверное, я прошел от силы половину, забросил когда-то в каких-то пещерах муторных. Ваще спс за то, что напомнили про ДАО, пройду как раз. Кем интересно? Или все ок?



20 окт 2013, 22:26
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Tremere писал(а):

Игра разве хардкорна?

 

Не считаю что настолько, что бы целые гайды/билды писали под нее, как по ссылке выше, но тактика в ней есть конечно, не закликаешь )

 



20 окт 2013, 22:30
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

не ну, на кошманом довольно трудно. Рядовой хомяк не пройдет



20 окт 2013, 22:38
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Tremere писал(а):

Наверное, я прошел от силы половину, забросил когда-то в каких-то пещерах муторных. Ваще спс за то, что напомнили про ДАО, пройду как раз. Кем интересно? Или все ок?

 

Плюсую, тоже забил в своё время на половине игры, посоветуйте кем ДАО пройти чтоб было не очень скучно)

 



20 окт 2013, 22:53
Профиль ICQ

0
Сообщение DAO прохождение.

Рыжим дварфом

 

 

:dwarf:



20 окт 2013, 22:55
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Ну самые крутые анимации у воина с щитом, а вообще если играть на кошмаре, то весь бой будет для вас с видом сверху и практически всегда с паузой, а тк в пати могут быть все классы по пути прохождения, то особой сути кем будет ГГ нет  :unknw



20 окт 2013, 23:00
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

а можно проходить в соло без всяких левых спутников? :D 



21 окт 2013, 01:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru