Dark Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls

Надеюсь, если будет порт на писюн, то не такой кривой как не первую часть. Хотя, фиксы уже выйдут сразу, ящитаю. 



11 апр 2013, 14:14
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Лучше бы такие игры выходили как диабло(требуецо онлайн, хоть и криво до ужаса, но их бы покупали). А это бесит, что хорошие игры на пс никто не покупает. Ведьмака на хбоксе больше людей купило, чем на ПК, а на пк он на год раньше вышел 



11 апр 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

^яничегонепонял.жпг

Ах да, ДС 2 будет на ПК, http://www.darksoulsii.com/eu/ смотрим внизу список платформ



11 апр 2013, 14:31
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Tremere писал(а):

Лучше бы такие игры выходили как диабло(требуецо онлайн, хоть и криво до ужаса, но их бы покупали). А это бесит, что хорошие игры на пс никто не покупает. Ведьмака на хбоксе больше людей купило, чем на ПК, а на пк он на год раньше вышел 

Пиратка Dark Souls без мультиплеера. Темные фантомы не вторгаются к тебе в мир, нету подсказок от игроков и разных вкусностей. Играть в пиратку очень уныло, мир кажется пустым. Огромная часть геймплея с игры пропадает. Да и лицензия меньше чем 400 рублей стоит. Ведьмака я купил :3

То, что DS II будет на пк конечно радует. Может хоть графон прикрутят нормальный, а не то мыло, которое можно лицезреть без фиксов первой части. А с фиксами на маскимуме подтормаживает на весьма приличных системах ибо оптимизации-то нету :С



11 апр 2013, 14:40
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Diseaze писал(а):

^яничегонепонял.жпг

Ах да, ДС 2 будет на ПК, http://www.darksoulsii.com/eu/ смотрим внизу список платформ

:D Я хотел сказать, что мне жалко, когда отличные игры не окупаются на пэка. Хотелось бы чтоб дс2 был таким же классным как 1я часть или даже лучше и там прикрутили какой-то более крутой мультиплеер чем в 1й. Вот мк вобще после 4й части не стали делать для ПК - потому что там его купит 1к людей и 1миллион стянет с торрента.



11 апр 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Немного инфы-копипасты о ДС2

В интервью с shacknews, продюсер Dark Souls 2 - Юи Танимура рассказал, что в случае с сиквелом, команда From Software уделит отдельно внимание PC-версии игры, признавая, что оригинал в этом смысле был далек даже до приемлемого порта. 


"Мы определенно уделим больше времени PC. В прошлый раз мы начали работу над PC-версией после того как консольная была завершена и уже вышла. На этот раз мы рассматриваем PC как платформу с самого начала, поэтому заверяю вас – мы работаем и над Dark Souls 2 для PC." 

Кроме того, релиз будет одновременным на всех платформах – без дополнительных 2-3 месяцев прежде чем выйти на PC... по крайне мере From Software рассчитывает на это. 

Релиз в конце этого-начале 2014-го


Сразу после показа первого геймплейного видео хардкорной ролевой игры Dark Souls 2 в сети стали появляться различные материалы, в том числе интервью с продюсерами нового проекта From Software.


В многочисленных беседах с представителями различных изданий стали известны некоторое интересные подробности.

Так, например, продюсер Юи Танимура заявил, что первоначально Dark Souls 2 планировали создавать для консолей нового поколения, однако в последствие было принято решение отказаться от этой затеи в пользу релиза на текущих платформах. Объясняется это тем, что девелоперы не были уверены в дате выхода новых платформ, а их желание выпустить игру пораньше, дабы порадовать поклонников, слишком велико. Тем не менее, возможность релиза Dark Souls 2 на новых консолях не исключена, однако в данный момент команда сосредоточена на создании версий для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Кроме того, Танимура пообещал, что благодаря новой версии графического движка девелоперы смогли полностью устранить проблему с проседающей в определенные моменты частотой кадров. По словам продюсера, текущее поколение консолей даёт им достаточно мощностей, чтобы реализовать все идеи.

Что касается PC-версии, то ей уделяют особое внимание, страшась повторить историю с портированием первой части Dark Souls. Разработчики приняли решение отказаться от Games For Windows Live после множества негативных отзывов от фанатов, а релиз игры на персональных компьютерах состоится одновременно с консольными версиями.

Также стало известно, что сложность Dark Souls 2 не будет ниже, чем у первой части. Разработчики не планируют упрощать игровой процесс в угоду более широкой аудитории, они лишь стараются сделать некоторые игровые механики более очевидными. Это касается не только развития персонажа и различных улучшений, но и понимания причины, по которой игрок погиб. Согласно словам Танимуры, убивать игрока легко, достаточно лишь сделать противника почти неуязвимым, однако цель, которую девелоперы ставят перед собой, заключается в том, чтобы пользователь мог понять причину смерти и допущенную ошибку, а затем выбрать иную тактику, подготовиться и попытаться снова.

Точная дата выхода Dark Souls 2 будет объявлена позднее, релиз намечен на конец текущего года.


15 апр 2013, 01:40
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Цитата:
Tакже стало известно, что сложность Dark Souls 2 не будет ниже, чем у первой части
 Это радует



15 апр 2013, 09:30
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Tremere писал(а):

Цитата:
Tакже стало известно, что сложность Dark Souls 2 не будет ниже, чем у первой части
 Это радует



Более чем



15 апр 2013, 16:29
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Пардон, а где купить саму игру? Или Дарк Соулз = Дарк Соулз Прэпэар Ту дай?

 

Неважно. Купил уже.



01 окт 2013, 14:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Dark Souls

Именно.



01 окт 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

У дс1 сложность была только в управлении - имхо. Особенно консольное прицеливание на таргете. Игра мне нравится, но в ней есть много вещей которые ужасно бесят PC геймеров.

 Мой любимый босс - Арториас, вот его реально крутым сделали



01 окт 2013, 15:14
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Я твоего Арториаса рапирой ваншотал :troll:



01 окт 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

пацантре кем лучше играть? с чем лучше играть? посмотрел стрим все с щитами да мечами поголовно бегают, самой эффективный вариант?



18 окт 2013, 06:20
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

со щитом или баклером ты будешь играть так или иначе. 

Я так понимаю ты видел рыцаря, рыцари тяжи, ими играть самый безопастный вариант ибо всегда можно выставить блок щитом и избежать смерти. Самый интересный вариант играть либо разбойником затачивая себя под бэкстабы, либо какнимбудь кастером. Кастерами я не играл, но в пвпешечке видел, что они весьма злые типы.

А по большому счету эта одна из немногих игр, где нужно выбирать класс самостоятельно под свой стиль игры.


dmv43 писал(а):

У дс1 сложность была только в управлении - имхо. Особенно консольное прицеливание на таргете. Игра мне нравится, но в ней есть много вещей которые ужасно бесят PC геймеров.

 Мой любимый босс - Арториас, вот его реально крутым сделали



Очень субъективно.  Без консольоного захвата цели в ДС играть лютый ад, я пробовал.

А Арториас на самом деле удался. Считать атаки и с надеждой, что не зацепит стрефится из под наката.



18 окт 2013, 06:28
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

пацантре когда персонажа создаешь там есть дар, что выбрать? игра еще не началась а выбрать надо уже так много



18 окт 2013, 07:17
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

единтсвенная синг плеер игра которую я жду 



18 окт 2013, 08:23
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ask3yPWNZ писал(а):

пацантре когда персонажа создаешь там есть дар, что выбрать? игра еще не началась а выбрать надо уже так много



иди в марио играй



18 окт 2013, 08:53
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

взял бомбочки в дар, первый же моб в игре был какойто толстый босс, я закидал его ими и полутал молоток такой здоровый но он бьет по 2-3 им



18 окт 2013, 10:05
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

У тебя силы на него не хватает



18 окт 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

отмычку нужно брать и выбирать класс нищего. Потом можно полутать Сворд оф Астора, Щит к нему и, если хватит терпения несколько раз подохнуть - броню на башенке



19 окт 2013, 10:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru