DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

Дс2 была проблема только с биндами на даблклик которые не позволяли спамить лкм для ударов, хотя это позже дали выключать(хоть и криво) Не считая этого идеально с клавомыши игралось.



23 мар 2016, 16:59
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

А еще интерфейс где надо переключаться стрелочками, и переходы в двуручные стойки через полную Ж.



23 мар 2016, 17:10
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

^ это же отсаженый парень, который играет взахлёб, но хейтит. И иконки не поменяли, мы помним.



23 мар 2016, 17:12
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Иконки поменяли, но не все  

 Конечно играю, потому что в серии больше хорошего чем плохого, и атмосфера очень крутая присутствует, но это не мешает мне видеть тонну недостатков которые фанаты проглатывают, а разработчики ленятся фиксить.



23 мар 2016, 17:14
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

"Недостаток" лишь у тебя в голове. Мне вообще плевать на этот интерфейс. Кому-то он даже нравится. Если что-то не устраивает лично тебя, то это не "недостаток"  



23 мар 2016, 17:28
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

"Недостаток" лишь у тебя в голове. Мне вообще плевать на этот интерфейс. Кому-то он даже нравится. Если что-то не устраивает лично тебя, то это не "недостаток"  

там стримы подьехали уже.

  В который раз убеждаюсть что с фанатами спорить бесполезно, их все устраивает всегда.



23 мар 2016, 17:32
Профиль

4
Сообщение DARK SOULS II

Я не верю, что в мире столько дол***в, которые смотрят на других дол***в, как они играют в японскую версию, портя себе ощущение от игры.

Но видимо это правда, про правило 95...



23 мар 2016, 19:14
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Не считаю что в этой игре можно что то себе заспойлерить. За "скрытым сюжетом" в дарк соулс никогда не следил. Стоят себе боссы, да и ладно. А основная атмосфера -одиночество в прекрасном угасающем мире.



23 мар 2016, 19:24
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

dmv43 писал(а):

Не считаю что в этой игре можно что то себе заспойлерить. За "скрытым сюжетом" в дарк соулс никогда не следил. Стоят себе боссы, да и ладно. А основная атмосфера -одиночество в прекрасном угасающем мире.

тебе просто не стоит играть в эту игру



23 мар 2016, 19:25
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Нормально играю в эту игру, получаю кайф от интересных энкаунтеров.



23 мар 2016, 19:27
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Бля, весь твич забит уже стримами ДС3, тоже хочу поиграть, сука :<



23 мар 2016, 20:09
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение DARK SOULS II

непонятно одно, какого хера изначально открещивались что к 24 числу онли у узкоглазых будет доступ к игре и онли на сосноли, а теперь оказывается что игра получена чуть ли не каждым белозадым гайдзином на твиче, к тому же на пк. и если на пк версия полностью готова, то какого хера "смертным" ещё двадцать дней ждать уже полностью готовую игру...конченая политика



23 мар 2016, 20:59
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Они бездумно скопировали политику всех компаний относительно онлайн игр, Онливотч итд, да только в сингловых играх это не так работает  .

   Так же разрабы поставили условие - до выхода игры, в евро версии стримеры могут проходить только треть игры вроде.

 Уже по твичу ходят мемы что это аддон к бладборну вышел  



23 мар 2016, 21:25
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

я понимаю, что я тут не к месту, но как вообще играть в дс то =_= почему я 4 раза умер на туториале ;Е



23 мар 2016, 22:10
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Спасибо большое FROMSOFTWARE.

Пожалуй это самый галимый релиз игры что я повидал :((

И нет я не про саму игру баги и тд, а про сам факт этого дерьма:

 


Крч весь хайп мне убили.

Не буду ничего смотреть на твиче и вообще запрусь в пещере на 2 недели.

 

Но хайпа уже не будет все равно. Его просто отобрали у меня(



23 мар 2016, 23:37
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Люди (хотя их сложно назвать людьми) сами голосуют за это дерьмо и просят добавки, кол-во смотрящих как бы намекает, если это не боты конечно, что бы хоть на грамм вернуть веру в людей.



23 мар 2016, 23:53
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Разработчики подогревают интерес к игре, логично же, что хотят продать не только фанатам предыдущих частей. Так вот после такой рекламы, многие кто раньше не играл купят. Специально и поставили ограничение 30% игры, такая себе бета версия. 2 дня будут стримить, дальше будет глухо до релиза.

 Разработчики  просекли фишку с этими пресс релизами. Чтобы сначала повыходили обзоры\министримы, а потом уже релизить для масс. Думаю чем дальше, тем такого больше будет. Но могли бы конечно сделать и Full Sellout Mode - версия за 100-200 баксов с всякими визуалками и стартуешь на 2 недели раньше  



24 мар 2016, 00:23
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Там фул японскую версию люди проходят, держу в курсе.



24 мар 2016, 01:46
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

dmv43 писал(а):

Разработчики подогревают интерес к игре, логично же, что хотят продать не только фанатам предыдущих частей. Так вот после такой рекламы, многие кто раньше не играл купят. Специально и поставили ограничение 30% игры, такая себе бета версия. 2 дня будут стримить, дальше будет глухо до релиза.

 Разработчики  просекли фишку с этими пресс релизами. Чтобы сначала повыходили обзоры\министримы, а потом уже релизить для масс. Думаю чем дальше, тем такого больше будет. Но могли бы конечно сделать и Full Sellout Mode - версия за 100-200 баксов с всякими визуалками и стартуешь на 2 недели раньше  

я и так за нее заплатил почти 100 баксов хд (а еще 60 евро+25+25 за длцшки за дс2....) 

Ну риал игра должна стартовать для всех в одно время. Это минимум не уважение для тех кто хочет померяться писькой посоревноваться в скорости 1ст таим прохождения. 



24 мар 2016, 02:44
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

фйзз, ты ведь понимаешь, что дс не про serverfirst, а про any%, правда?



24 мар 2016, 03:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru