Для стримеров WoW-арен ВАЖНО  
Автор Сообщение

4
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Стримов и так не много, и я не вижу причин для их "фильтрации". Не что не мешает самому выбрать интересный стрим, который приятно смотреть. Порой стрим интересно смотреть не из за "О БОЖЕ ШАДОСС ТЫ ТАКОЙ БОГ, ТЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ РЕСАПЫ ДАЁШЬ!", а из за просто приятнной музыки и атмосферы, интересного обсуждения чего либо(может даже не игры World Of WarCraft) и т.д. 

 

Решение с качеством в 720+, тоже не очень объективное. Есть странны, в которых до сей пор имеется только ADSL+ подключение, и только вводится оптоволокно. Поэтому позволить себе такую роскошь не могут(как 720+). 

 

Что касательно описания стримов... По мойму при выборе стрима смотрится не на размер члена(рейтинги/глады), а на класс/спек/сетап. Потому что хочется увидеть тот или инной класс/спек/сетап на деле, прежде чем самому начать играть.



24 май 2013, 22:23
Профиль Skype



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

 Кому надо-тот найдет. Нужно оставить все как есть, а стрим Калача-братка на главную!



25 май 2013, 13:38
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

azzinothx писал(а):
ну а всяких гроссехов и активов ретриков ворлд 1 мира рпп , которые были кошмаром всех игроков  :lol:lol а сейчас они встретились  вместе играют на 1900

Мы брали (трижды) 2300-2400 в этом сезоне с ним, и играли на 1900 с некоторыми хилами, которые банально не тянут на такой рейт фо фан, разговаривая через клоунфиш, и заставляя диджитла петь ласковый май, устраивая шоу зрителям, которых было за 400 человек. Стримы иногда смотрят чтобы поднять себе настроение в том числе, а не чтобы подивиться мегатриксам 3к рейт лолпроскилз (которых в пандарии уже нет ни у одного класса). И уж точно не тебе писать про рейтинги, азинотИКС с двух тысяч.  Mocking

 

 



25 май 2013, 14:35
Профиль Skype

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

GroOsse писал(а):

azzinothx писал(а):
ну а всяких гроссехов и активов ретриков ворлд 1 мира рпп , которые были кошмаром всех игроков  :lol:lol а сейчас они встретились  вместе играют на 1900

Мы брали (трижды) 2300-2400 в этом сезоне с ним, и играли на 1900 с некоторыми хилами, которые банально не тянут на такой рейт фо фан, разговаривая через клоунфиш, и заставляя диджитла петь ласковый май, устраивая шоу зрителям, которых было за 400 человек. Стримы иногда смотрят чтобы поднять себе настроение в том числе, а не чтобы подивиться мегатриксам 3к рейт лолпроскилз (которых в пандарии уже нет ни у одного класса). И уж точно не тебе писать про рейтинги, азинотИКС с двух тысяч.  Mocking

 

 

Какие веселые переливалы



25 май 2013, 16:32
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Кунген уже как полгода стримит лол а его никто не уберает



25 май 2013, 18:26
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Лучше бы стрим Swifty убрали с портала. Как не зайду, там 10 комнат показывают или очень редко крабо арены на 1500. Ну и сам Свифти в проте 1 против двух позорится.



25 май 2013, 19:07
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 2048
3х3: 2074
5х5: 959
1
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Даже 2х страниц стримов не набираеться, куда еще их резать из за отцутсвия качества 720?



25 май 2013, 20:45
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Shados 4yrka и его стрим не интересен и всем похуй что у тебя 2500 саси палку



25 май 2013, 23:13
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

В стриме должна быть душевная атмосфера, если будет стрим с 3 роботами, такими как джокер(без обид), которые ни говорят ничего кроме названия абилок, смотреть это можно будет максимум 10 минут.



26 май 2013, 09:20
Профиль Skype

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Скайрис писал(а):

 

Решение с качеством в 720+, тоже не очень объективное. Есть странны, в которых до сей пор имеется только ADSL+ подключение, и только вводится оптоволокно. Поэтому позволить себе такую роскошь не могут(как 720+). 

 

 

спокойно смотрел всю жизнь на адсле 720 стримы. Наверно со мной чтото не так

 



26 май 2013, 23:26
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Хуан писал(а):

Скайрис писал(а):

 

Решение с качеством в 720+, тоже не очень объективное. Есть странны, в которых до сей пор имеется только ADSL+ подключение, и только вводится оптоволокно. Поэтому позволить себе такую роскошь не могут(как 720+). 

 

 

спокойно смотрел всю жизнь на адсле 720 стримы. Наверно со мной чтото не так

 



С тобой всегда что-то не так. Адсл адслу рознь.



27 май 2013, 00:02
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Gothiques писал(а):

vassabi писал(а):
какие сейчас тпебования к стримеру на портале? рейтинг/качество стрима/твичи овнеды.

 

Я точно не знаю об этих правилах и я думаю, что мы их переработаем в течение недели.

 

Качество стрима - минимум 720p

Твич

Если это арена, то 2000+ в 3х3, я думаю.

 


Если начать открывать двери для 2к+,то можно набрать не малую толпу стримеров,тем самым увеличить выбор для зрителя.ПрофитGood

шадосс писал(а):

я думаю, что стримы тех, у кого рейтинги ниже 2300 надо удалить, никто этовсе равно не смотрит


Ну да...Как же я забыл то об этом...Интересней ведь глядеть на пацанов,которые получают за каждый вин по 100 рэйта(практически) и иногда даже забывают каст сбить.А глядеть на слабаков,которые получают по 5 и сливает по 15 при этом играя против шатров не ок. facepalm

ПС:Тогда и смысл на смену инфы о том сколько имеет тот то или вон тот то пацан не имеет значения т.к. если пацан по имел 2,7к,он без палива апнет этот рэйт такой же хнёй "каждый вин по 100 рэйта(практически)" с каким нибуть длоком за вечерок.



27 май 2013, 05:48
Профиль Skype

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Стримы пацанов с 2к можно и на гуд гейме и на ск2тв посмотреть. 




27 май 2013, 05:57
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Походу я на столько кривой и слепой,что нашёл там только 2 типа играков:
1)даунов,похожих вот на это( http://us.battle.net/wow/en/character/executus/Water/advanced )
ПС:Что бы не выглядеть врунишкой,ссыла на стрим: http://goodgame.ru/channel/CrawlingStream/
2)ебят с 1,5-1,7к



27 май 2013, 06:27
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

шадосс писал(а):

я думаю, что стримы тех, у кого рейтинги ниже 2300 надо удалить, никто этовсе равно не смотрит

я думаю стрим 2к вотлк и героев рлш тоже никому не интересен, тем более после турнира Bye



28 май 2013, 16:46
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

я смотрю фанатов бенжика набежало, продолжайте в том же духе, может ваш кумир скаскует или тринкет хоть раз  ;D



28 май 2013, 17:01
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

причем тут фанаты венжика? хотя да, я скорей его фанат чем твой, он не звездит? А чего добился ты без калача и аромата?) дамажил на турнире меньше чем питомец аффлика?



28 май 2013, 17:08
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
-2
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

в смысле? первого гладиатора я взял с адэмой и донкимоном с9 и именно с ними я взял топ10 на ТР ( когда клайт взял топ4 и не прошел) 

именно с рлш с адэмой в с9 я ассоциирую свой лучший сезон и самые приятные арены, ароматкалач были намного позже этого  :facepalm

как собственно в с10 я играл с другими тиммейтами. 

 

p.s звездит это как? Тоесть если человек, пишет какой-то пост с относительно грубоватым высказыванием - это значит он звездит, тут кто-то путает понятия



28 май 2013, 17:15
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

ты попытался обоссать игроков с 2к, котоыре стримят



28 май 2013, 17:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Первый пост не теряет актуальности.

 

Тонна стримеров с опытом 2600 радуют нас своими стримами с 1900. Будьте честными перед самими собой, ребята.

2600 сейчас - это лучшие игроки европы.

2600 в девятом сезоне это даже не гладиаторы.



13 ноя 2013, 09:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru