Для стримеров WoW-арен ВАЖНО  
Автор Сообщение



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Объективность это хорошо, но все же смотреть допустим стрим мистика, который просто тупит, тормозит, лагает и т.д. гораздо хуже, чем ноунейм типа с 1900 с приятной музыкой и атмосферой, своими приколами и т.д. 



13 ноя 2013, 10:27
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Я согласен. Стримы - это в первую очередь энтертейнмент. Абсолютно неважно, какой у человека рейтинг. Главное, чтоб его было весело смотреть.



13 ноя 2013, 10:39
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

malboro писал(а):
но все же смотреть допустим стрим мистика, который просто тупит, тормозит

 

В твоих словах зависть какая-то чувствуется.

Eminencex писал(а):
Я согласен. Стримы - это в первую очередь энтертейнмент. Абсолютно неважно, какой у человека рейтинг. Главное, чтоб его было весело смотреть.

 

Нельзя говорить, что стримы это в первую очередь энтертейнмент, в то время как только один стример смог поставить "фан" выше чем "рейтинг" - Сода (в рамках вов). Все остальные - это рейтинг, скилл и т.д.

В ЛоЛе весь топ стримеров это в первую очередь яркие личности с про сцены за крайне редкими исключениями.

 

В любом случае, я же не порицаю фан стримы, не удаляю фан стримы. А прошу объективности от стримеров при описании своего стрима. Лишнее ЧСВ в саморекламе (которое ничем не подкреплено) - это не самый хороший способ набрать подписчиков.



13 ноя 2013, 10:44
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

если пацаны с 2ка поставят в подписи, что они с 2ка это как-то сделает их стрим менее атмосферным и весёлым?



13 ноя 2013, 10:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Возможно, что им больше нечего написать в описании к стриму.



13 ноя 2013, 10:50
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Просто многие еще играют на твинках или по фану. Тот же веев то врывается на 2530 в влш, то играет на 2200 в китти, то вообще на 1600 в  2х2 в даблмонке или в вармаге/варлоке. Тут абсолютно точно объективным сложно быть в описании. Но с другой стороны писать 2700 когда там 2100 верхняя планка этого сезона-лолшто конечно. 



13 ноя 2013, 11:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Eminencex писал(а):

Я согласен. Стримы - это в первую очередь энтертейнмент. Абсолютно неважно, какой у человека рейтинг. Главное, чтоб его было весело смотреть.

 

Это одна категория стримов. А есть другая - на таких стримах можно научиться чему-то новому, либо сам стример учит/объясняет что и для чего он сделал, по большей части это относится к лол/дота стримам.

И у меня обращение - не добавляйте все стримы подряд, какая разница смотреть на пг или из топа твича?

Лично я готов ручиться за каждый дота-стрим на пг. Да, их немного, но они все поделены на категории русский (аббревиатура [RU]), английский [EN], стрим активного юзера дота-раздела пг [PG], кастерский, for lulz, полупрофессиональный/профессиональный стрим - последние три отображены в описании.

И если вы хотите половить лулзачей на английском, то идете к Демону.

Нужен русский стрим с долей профессионализма? Жотм/Хакон.

Перед тем, как добавлять смотрю записи стримера, насколько он хорош и задаю вопрос - будет ли он интересен пользователю пг?.

Собственно, поэтому и не добавляю лолерские/ск2/вовоские стримы, так как не могу объективно оценить говно/не говно стрим.

Каждому разделу нужен свой "добавитель стримов", который готов положить голову под топор за качество стримов своего раздела, ну кроме стримов активных юзеров пг. Возможность заиметь свою страничку стрима - некий профит за то, что активно пользуешься пг и пишешь в соответствующем разделе.



13 ноя 2013, 11:26
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

userTim писал(а):

Eminencex писал(а):

Я согласен. Стримы - это в первую очередь энтертейнмент. Абсолютно неважно, какой у человека рейтинг. Главное, чтоб его было весело смотреть.

 

Это одна категория стримов. А есть другая - на таких стримах можно научиться чему-то новому, либо сам стример учит/объясняет что и для чего он сделал, по большей части это относится к лол/дота стримам.

И у меня обращение - не добавляйте все стримы подряд, какая разница смотреть на пг или из топа твича?

Лично я готов ручиться за каждый дота-стрим на пг. Да, их немного, но они все поделены на категории русский (аббревиатура [RU]), английский [EN], стрим активного юзера дота-раздела пг [PG], кастерский, for lulz, полупрофессиональный/профессиональный стрим - последние три отображены в описании.

И если вы хотите половить лулзачей на английском, то идете к Демону.

Нужен русский стрим с долей профессионализма? Жотм/Хакон.

Перед тем, как добавлять смотрю записи стримера, насколько он хорош и задаю вопрос - будет ли он интересен пользователю пг?.

Собственно, поэтому и не добавляю лолерские/ск2/вовоские стримы, так как не могу объективно оценить говно/не говно стрим.

Каждому разделу нужен свой "добавитель стримов", который готов положить голову под топор за качество стримов своего раздела, ну кроме стримов активных юзеров пг. Возможность заиметь свою страничку стрима - некий профит за то, что активно пользуешься пг и пишешь в соответствующем разделе.

тут обсуждают ВоВ стримы, так что петущилсябы ты отсюда со своией дотой и прочим



13 ноя 2013, 11:46
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Сразу видно человека, который не понял в чем посыл:fool



13 ноя 2013, 11:47
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

всёчто попросили, так это ребят подписывать свои настоящие текущие рейтинги, вы тут развели петушню и демагогию



13 ноя 2013, 11:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Эта "петушня и демагогия" непосредственно касается портала и его качества, а именно стрим-раздела.



13 ноя 2013, 11:56
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Думаю можно оставить все стримы, но рейтинги текущие обновить всем. Ибо заходишь посмотреть стрим вара с 2.4к(какогото даркметалла). Надеяшься увидеть, чтото новое и разумное, бах а там ммр как на твоем биче варе в хонор шмоте. Это же самое, что заявить о приезде Бьонсе, а выступать будет Нюша.



13 ноя 2013, 13:12
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Последние 3 WoW стрима которые я посмотрел были озаглавлены 2.4к + На одно из них пацан очень пытался вырваться с 1900, но это у него капитально не получалось



26 ноя 2013, 19:27
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

userTim писал(а):

Eminencex писал(а):

Я согласен. Стримы - это в первую очередь энтертейнмент. Абсолютно неважно, какой у человека рейтинг. Главное, чтоб его было весело смотреть.

 

.....

Мог бы заняться стримами лола в подобном духе, если это интересно властьимущим.

 



27 ноя 2013, 13:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1982
3х3: 1725
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Никто так и не понизил минимальную планку попадания стрима на пг:( С 2200 не берут



16 янв 2014, 14:18
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Это не рейтинг



16 янв 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Арнис, а спать на стрим можн?))0



07 июн 2014, 18:18
Профиль Skype

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

RusHunter писал(а):

Никто так и не понизил минимальную планку попадания стрима на пг:( С 2200 не берут

я бы даже поднял рейтинг до 2.4, но DDUH говорил, что скоро любой cможет стримить на PG



27 июн 2014, 18:38
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru