Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2  
Автор Сообщение

13
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2



19 июл 2012, 23:13
Профиль Skype



<Томатный сок>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 480
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Найс, продолжай в том же духе!



19 июл 2012, 23:27
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Я не про конечно, но хант странный... он на теже грабли несколько раз наступает. Раз уж не законтролил рогу, нахера ресуммон делать..))

А так, очень познавательно. Ждём против других классов:)



19 июл 2012, 23:29
Профиль



<Рагнарос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 2020
3х3: 2205
5х5: 1781
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Хорошая работа, Син) Даёшь следующее видео RvR !)



19 июл 2012, 23:40
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1859
2х2: 2438
3х3: 2441
15
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Пару вопросов:

1.Почему хант юзает камуфляж и не стоит на месте во фларе? При таком раскладе рога просто не сможет его заопенить нормально.

2.Почему хант ни разу не повесил яд (дот), чтобы рога изимодно (прожав ваниш) не ресетнул бой?

3.Кто выбирал место для дуэли?Почему бы не взять место с over 9000 колонн, где хантер бы не смог стрелять?Ну а если объективно, то делали бы дуэли на арене награнда или блейдэджа.

4.Я думал люди дуэляться, когда нечего делать, выйдя в дуротар (элвин форест), а менять глифы, чтобы сдуэлиться с определенным классом больше похоже на цирк.

5.Про преп ничего не буду говорить.



19 июл 2012, 23:43
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Син,  за хантера зайди и покажи плиз хантом дуэли ММ хантом 



19 июл 2012, 23:46
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

xelly писал(а):

Пару вопросов:

1.Почему хант юзает комуфляж и не стоит на месте во фларе? При таком раскладе рога просто не сможет его заопенить нормально.

2.Почему хант ни разу не повесил яд (дот), чтобы рога изимодно (прожав ваниш) не ресетнул бой?

3.Кто выбирал место для дуэли?Почему бы не взять место с over 9000 колонн, где хантер бы не смог стрелять?Ну а если объективно то делали бы дуэли на арене награнда или блейдэджа, так получается объективнее.

4.Я думал люди дуэляться когда нечего делать, выйдя в дуротар (элвин форест), а менять глифы, чтобы сдуэлиться с определенным классом больше похоже на цирк.

5.Про преп ничего не буду говорить.

1. Потому что роге нет смысла идти на флаер и палиться. Комуфляж нужен для того, чтобы пета нельзя было сапнуть/взять в фокус и следить за кастом манки блайнд.

2. Потому что он сбивает трапу и манки блайнд.

3. Не знаю.

4. Мне нравятся дуэли и я играю их серьёзно.

5. Преп юзается обоими игроками по согласию.

 



19 июл 2012, 23:52
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1822
3х3: 1567
3
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

По моему, пользоваться багом с ХП пета, который близы все никак не пофиксят моветон. 



19 июл 2012, 23:58
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1859
2х2: 2438
3х3: 2441
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Sinister писал(а):

xelly писал(а):

Пару вопросов:

1.Почему хант юзает комуфляж и не стоит на месте во фларе? При таком раскладе рога просто не сможет его заопенить нормально.

2.Почему хант ни разу не повесил яд (дот), чтобы рога изимодно (прожав ваниш) не ресетнул бой?

3.Кто выбирал место для дуэли?Почему бы не взять место с over 9000 колонн, где хантер бы не смог стрелять?Ну а если объективно то делали бы дуэли на арене награнда или блейдэджа, так получается объективнее.

4.Я думал люди дуэляться когда нечего делать, выйдя в дуротар (элвин форест), а менять глифы, чтобы сдуэлиться с определенным классом больше похоже на цирк.

5.Про преп ничего не буду говорить.

1. Потому что роге нет смысла идти на флаер и палиться. Комуфляж нужен для того, чтобы пета нельзя было сапнуть/взять в фокус и следить за кастом манки блайнд.

2. Потому что он сбивает трапу и манки блайнд.

3. Не знаю.

4. Мне нравятся дуэли и я играю их серьёзно.

5. Преп юзается обоими игроками по согласию.

1. А почему хант обязан не стоять в камфляже с фларой под себя? Если подходить серьёзно, то на арене ему ничто не помешает так делать.

2. У ханта кроме манки пета больше никаких нету? Или это пережитки бк,  где ханты, если не ошибаюсь, играли через замораживающую трапу, так как не было отрыва и фридома? Хант мог спокойно ставить каток, вешать яд и брать не макаку, а пета со станом или сеткой (если такие остались после вотлка). Роге придется юзать кош тогда, чтобы ресетнуть бой, по катку легче кайтить, и если нормально кидать флаеры, то ваниш роге будет на катке проблемотично поюзать. У отрыва кд 15 сек у шс 24, и откайтить рогу на открытом пространстве нормальному ханту не составит труда.

3. Тут комментировать не буду, это личное дело каждого.

4. У рогов на преп почти в 2 раза кд больше чем у ханта.

 



20 июл 2012, 00:07
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

xelly писал(а):

2. У ханта кроме манки пета больше никаких нету? Или это пережитки бк,  где ханты, если не ошибаюсь, играли через замораживающую трапу, так как не было отрыва и фридома? Хант мог спокойно ставить каток, вешать яд и брать не макаку, а пета со станом или сеткой (если такие остались после вотлка). Роге придется юзать кош тогда, чтобы ресетнуть бой, по катку легче кайтить, и если нормально кидать флаеры, то ваниш роге будет на катке проблемотично поюзать.

 

2. Без манки блайнд он будет стоять все станлоки получая урон и убить его будет намного проще.

 



20 июл 2012, 00:11
Профиль Skype






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1859
2х2: 2438
3х3: 2441
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Sinister писал(а):

xelly писал(а):

2. У ханта кроме манки пета больше никаких нету? Или это пережитки бк,  где ханты, если не ошибаюсь, играли через замораживающую трапу, так как не было отрыва и фридома? Хант мог спокойно ставить каток, вешать яд и брать не макаку, а пета со станом или сеткой (если такие остались после вотлка). Роге придется юзать кош тогда, чтобы ресетнуть бой, по катку легче кайтить, и если нормально кидать флаеры, то ваниш роге будет на катке проблемотично поюзать.

 

2. Без манки блайнд он будет стоять все станлоки получая урон и убить его будет намного проще.

 

А если рога юзает кош под манки блайнд, то он не стоит станлоки и не получает урон?



20 июл 2012, 00:13
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

xelly писал(а):

А если рога юзает кош под манки блайнд, то он не стоит станлоки и не получает урон?

Даже с кошем тяжело поймать манки блайнд, т.к. ок ханты фэйкают обезьяной + кош можно поюзать 1, очень редко 2 раза в дуэли, а ресуммон пета хантер может сделать минимум 2 раза (в детеренсах).

 



20 июл 2012, 00:15
Профиль Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Да глиф на гоуж определенно портит всё зрелище) -_- ну а так-то да, у ханта траблы тоже есть, феин дез вообще почти не юзает, ванишы не контрит серпент стингом/флаером, как упоминали выше сидеть под фонариком в камуфляже - так то его открыть труднее, а есть даже вероятность что тебя самого скатером откроют, и да) чередование пета в виде манки-паук-манки было бы профитнее



20 июл 2012, 00:20
Профиль Skype



<Во Имя Элуны>


Сервер: Гордунни
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Хант мог призвать паука для сетки пока диминишинг на стан хоть 1 раз а не на макаке залипать?



20 июл 2012, 00:22
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Terigan писал(а):

хант мог призвать паука для сетки пока диминишинг на стан хоть 1 раз а не на макаке залипать?

Akrololz писал(а):

Да глиф на гоуж определенно портит всё зрелище) -_- ну а так-то да, у ханта траблы тоже есть, феин дез вообще почти не юзает, ванишы не контрит серпент стингом/флаером. Чередование пета в виде манки-паук-манки было бы профитнее

Согласен, но без глифа, нормальный хантер - смерть, но вешать доту очень опасно, т.к. за тучу + ваниш его тоже можно переждать, но он обламывает весь контроль. По поводу паука скорее всего так и есть, но если он появится с лоу хп его очень легко убить... чтобы это не произошло дается манки блайнд (даже короткий), если есть угроза пету.

 



20 июл 2012, 00:24
Профиль Skype






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1859
2х2: 2438
3х3: 2441
1
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Какие были критерии при кастинге на роль ханта? Или это единственный, кто согласился дуэлиться?



20 июл 2012, 00:29
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

xelly писал(а):

Какие были критерии при кастинге на роль ханта? Или это единственный, кто согласился дуэлиться?

Умение дуэлиться, не?

 



20 июл 2012, 00:32
Профиль Skype

-3
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Неплохая работа, Син! :clap

Только вот допустил пару ошибок... 

1-ое, Хантер не очень сильный... подуэлился бы с Тольдо на Разувии(Он такой же дуэлянт как и ты)

2-ое, в видео ты сказал фразу "Чтобы застанлочить хантера вам надо нажать три кнопки "шс", "шадоудэнс", "чипшот"! Так вот, если ты не знал то на шадоудэнс нету гкд, и чтобы избежать задержки при смене колон, я пишу такие макросы как /cast Танец теней /cast Подлый трюк, аналогично с гарротой и амбушем.

3-е мог сделать хотя бы один фокус кик по макаке в блайнд.. или сап обезьянки после ваниша и оупен ханта. P.S у тебя с фокус киками проблемы с конца с9 как я помню)

А так за работу 5+



20 июл 2012, 00:34
Профиль Skype WWW

-1
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Плюсанул, т.к. люблю дуэли. Но! Исходя из ролика получается, рог всегда проигрывает, пока хант не отдаст ему пета?



20 июл 2012, 00:37
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

slify писал(а):

1-ое, Хантер не очень сильный... подуэлился бы с Тольдо на Разувии(Он такой же дуэлянт как и ты)

2-ое, в видео ты сказал фразу "Чтобы застанлочить хантера вам надо нажать три кнопки "шс", "шадоудэнс", "чипшот"! Так вот, если ты не знал то на шадоудэнс нету гкд, и чтобы избежать задержки при смене колон, я пишу такие макросы как /cast Танец теней /cast Подлый трюк, аналогично с гарротой и амбушем.

3-е мог сделать хотя бы один фокус кик по макаке в блайнд.. или сап обезьянки после ваниша и оупен ханта. 

Спасибо.

1. К сожалению, а наверное всёже к счастью у меня нет персонажей на всех рилмах.

2. Я знаю, я и не говорил гкд, но нормальному хантеру довольно легко поймать ШД детеренсом.

3.  Там идут постоянные фейки, смысла почти нет в этом.

 



20 июл 2012, 00:39
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru