Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013г.  
Автор Сообщение
Пилигрим

1
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Если бы это исследование не было ошибкой, его стоило бы придумать :D



11 апр 2013, 09:05
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Дотка 2 накроется при выходе, ибо она не конкурент лолу из-за того что платная, а учитывая что основной контингент Доты2 - это школяры типо генадия, дмитро и остальных нищебродов. то 60% игроков отсыпиться, зачем платить за доту 1 в новой оболочке когда есть  бесплатный ЛоЛ, популярный с множеством героев + всегда новыми да и игроки поадеватней будут.



11 апр 2013, 09:13
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

DoS писал(а):

Дотка 2 накроется при выходе, ибо она не конкурент лолу из-за того что платная, а учитывая что основной контингент Доты2 - это школяры типо генадия, дмитро и остальных нищебродов. то 60% игроков отсыпиться, зачем платить за доту 1 в новой оболочке когда есть  бесплатный ЛоЛ, популярный с множеством героев + всегда новыми да и игроки поадеватней будут.

 

Ты забыл о скилл-шотах добавить...

 



11 апр 2013, 09:18
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

лол же игра для анимешников-говноедов, разве нет? 



11 апр 2013, 09:19
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

DoS писал(а):

Дотка 2 накроется при выходе, ибо она не конкурент лолу из-за того что платная, а учитывая что основной контингент Доты2 - это школяры типо генадия, дмитро и остальных нищебродов. то 60% игроков отсыпиться, зачем платить за доту 1 в новой оболочке когда есть  бесплатный ЛоЛ, популярный с множеством героев + всегда новыми да и игроки поадеватней будут.

Надеюсь все анимешники думают, что Дота 2 платная. 



11 апр 2013, 09:22
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

кстате ск2 обгоняет доту на твиче -_-



11 апр 2013, 09:23
Профиль

11
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

6 страниц отменного срача. Love dat shit.

 

 

Между делом, играл в доту>хон>лол>доту2 начиная года с 2004-го. Именно в таком порядке. И играя в хон так же гнобил лол за уё*ищный графон и "низкий скиллкап". После чего друзья все таки заставили поиграть в лол и с примейдом из 5 человек мы транфернулись из хона туда. По началу было непривычно и мерзко. Очень раздражал факт того, что нельзя затащить в соло 4-х безмозглых уе*ков, когда играешь без примейда, в отличие от хона/доты. После привык и игра стала нравиться больше и больше. Потом апнул 30-й, стал интересоваться кибер-сценой, ладдером, стримами и понеслось.

 

Где-то месяца 4 назад на очередной вписке по синей волне оказалось, что несколько присутствующих - ярые дотеры. Как обычно, они начали капать на мозги, что лол - дерьмо: "У вас даже деная нет, а еще всё мультяшное и анимешное, и вообще лол для анскиллед уе*ков".

Не сказать, что мне бомбануло, но спустя 10 минут после спора мы подсадили лаптоп к плазме, я рандомнул ссаного рикимару и соло наказал всю карту. СО-ЛО.

 

Я черт его знает, как там на чемпионатах, но в дота2-пабах играют ЖИВОТНЫЕ. Безмозглые анманнерные животные. Поэтому мне наплевать на онлайн/прибыль/популярность доты/лола. Для меня человек, играющий в 1-ю доту до сих пор, доистоин уважения,  а вот игрок доты2 - конченый ублюдок.



11 апр 2013, 09:27
Профиль ICQ Skype






Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Цитата:
As part of a plan to create a social network based around Dota 2, Gabe Newell announced in April 2012 that the game would be free-to-play, with an accentuation on player contributions to the community. On June 1, 2012, the Dota development team at Valve formally confirmed that the game would be free-to-play with no added cost for having the full roster of heroes and item inventory readily available. Income for Dota 2 would be maintained, however, through the exclusively cosmetic Dota Store, where players could purchase in-game items.



11 апр 2013, 09:42
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Stereofear писал(а):

Где-то месяца 4 назад на очередной вписке по синей волне оказалось, что несколько присутствующих - ярые дотеры. Как обычно, они начали капать на мозги, что лол - дерьмо: "У вас даже деная нет, а еще всё мультяшное и анимешное, и вообще лол для анскиллед уе*ков".

Всегда любил аргумент про денай - некоторые ограниченные люди его так выставляют, но в среднестатистической игре он не так уж и велик. Еще можно понять про графон, стилистику, разнообразие абилок, скилшоты-станы_на_всю_карту_по_10_секунд, однообразная мета, ИНВОКЕР, большое разнообразие предметов с активными способностями. Но про денай не понимал, особенно когда звучит от игроков-мамоебов.

 

А так это извечный срач, он никогда не кончится, думаю даже когда одна из игр победит другую со значительным перевесом.



11 апр 2013, 09:43
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Not12 писал(а):

 

А так это извечный срач, он никогда не кончится, думаю даже когда одна из игр победит другую со значительным перевесом.

Это уже произошло же.

 

 



11 апр 2013, 09:48
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

lorti писал(а):

Это уже произошло же.

Ну я бы так не сказал, по мне 2 игры в приблизительно одинаковом положении, конечно надо учитывать, что я не обладаю настоящими цифрами, и это мое субъективное мнение. Ну насколько та или иная игра впереди можно будет увидеть на каком-нибудь крупном ближайшем турнире - что там Dreamhack или еще что?



11 апр 2013, 09:52
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Скорее хоккей футбол победит - дота и лол игры похожие, но разные.



11 апр 2013, 09:52
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Портал ДОты2  был сделан что бы гнать на ЛоЛ. Или для чего то еще?

 



11 апр 2013, 09:59
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

MaxQ писал(а):

Портал ДОты2  был сделан что бы гнать на ЛоЛ. Или для чего то еще?

Да, ты прав! А портал гв2 для того чтобы гнать на вов!

 



11 апр 2013, 10:05
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Учитывая ту фанбазу которая была у доты, нынешние результаты доты2 просто смешные.



11 апр 2013, 10:08
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Потому что до выхода релиза доты2 вышли лол и хон.



11 апр 2013, 10:09
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Да и судя по всему, до выхода из фазы "тестирования" релизнут еще парочку другую игр.



11 апр 2013, 10:13
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Странно, играю в доту2 уже второй год, не потратил ни копейки, при этом могу играть ВСЕМИ героями из пулла, есть несколько неплохо одетых героев, ЧЯДНТ? Лолеры, подскажите плз, кому бабки то отдавать за "платную" доту?



11 апр 2013, 10:15
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013
Здесь был Лёша.


11 апр 2013, 10:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

#253



11 апр 2013, 10:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru