Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013г.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Анимация в доте тормознутая слегка, будто задержка 300 мс постоянно



12 апр 2013, 13:06
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

У большинства спеллов есть анимация/заддержка, некоторые применяются инстанто привет инвокеру. Это позволяет развести на сейф кулдаун или же банально не поюзать спелл, так как он может не попасть, к примеру хук пуджа, рейзы сфа, ульта магнуса, стан лешрака.



12 апр 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013г.
Щас лолеры и это отнесут к недоработкам ;D


12 апр 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013г.

Угар писал(а):
Щас лолеры и это отнесут к недоработкам ;D

 

Вот из своего впечатления могу отнести: неудобный магазин, отсутствие смарт-кастов, абсолютно уебищный ai крипов, совершенно идиотский баланс (инвиз итем не помню название, башер/бкб/мкб). Еще очень раздражали всякие мелочи, типа микроконтроля странноватого и йухни типа солорошана от урсы на лоу-лвл. 

 

Много нелогичного, некомфортного и сомнительно-проработанного в доте. И, да, когда играл в дотан убирал русский регион из поиска нахуй по понятным причинам.

 



12 апр 2013, 14:51
Профиль ICQ Skype






Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013г.

Stereofear писал(а):

неудобный магазин

В лоле по цене, в доте по виду. Дело привычки.

Stereofear писал(а):

отсутствие смарт-кастов

Зачем? Есть шифт, при зажатом шифте можно сделать последовательность действий. Например, сразу после тп блинканутся/уйти в инвиз. 

Stereofear писал(а):

абсолютно уебищный ai крипов

Это когда ты, как обычный лолер, пошел давать стан и райткликать по таргету. А крипы защищают героя своей стороны?

 

Stereofear писал(а):

инвиз итем не помню название

Купи гем/даст/сентри

Stereofear писал(а):
типа микроконтроля странноватого

?

Stereofear писал(а):

йухни типа солорошана от урсы на лоу-лвл. 

Поставь вард/почекай и получи фрикилл на рошане.


Сейчас ты похож на вегу, только со стороны лолеров. Несешь ***ню и ничего конкретного. Научишься выражать мысли и быть более конкретным, тогда и пиши.



12 апр 2013, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Не подумайте, что я ввязываюсь в спор, но я думаю насчёт аи крипов он имел в виду, что крипы не отстанут от тебя, пока ты в зоне их видимости, т.е. их можно вести за собой хоть до базы по лесам. И бтв может хватит этих дешёвых подначиваний типа "обычный лолер"? Парню вроде пердак не рвёт, как 95% здесь отписавшихся. Ведь ты же не знаешь, что в лоле крипы тоже бьют цель, если она начинает атаковать союзного героя.



12 апр 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013г.

userTim писал(а):

Stereofear писал(а):

неудобный магазин

В лоле по цене, в доте по виду. Дело привычки.

Stereofear писал(а):

отсутствие смарт-кастов

Зачем? Есть шифт, при зажатом шифте можно сделать последовательность действий. Например, сразу после тп блинканутся/уйти в инвиз. 

Stereofear писал(а):

абсолютно уебищный ai крипов

Это когда ты, как обычный лолер, пошел давать стан и райткликать по таргету. А крипы защищают героя своей стороны?

 

Stereofear писал(а):

инвиз итем не помню название

Купи гем/даст/сентри

Stereofear писал(а):
типа микроконтроля странноватого

?

Stereofear писал(а):

йухни типа солорошана от урсы на лоу-лвл. 

Поставь вард/почекай и получи фрикилл на рошане.

Сейчас ты похож на вегу, только со стороны лолеров. Несешь ***ню и ничего конкретного. Научишься выражать мысли и быть более конкретным, тогда и пиши.

 

 

Ты так говоришь, как-будто я тебе что-то доказываю. Ты, как и остальные дотеры, для меня априори безмозглая петушня, но оффенс, и доказывать я тебе ничего не собираюсь. Я высказал то, что бросилось мне в глаза, при игре в доту2 (играл я меньше месяца). И, честно говоря, мне даже ХоН показался конфеткой в сравнении с дота2.

 

И, да, постер выше высказал именно то, что я хотел сказать про крипов. А еще уёбищное агро тауеров с совершенно дибильнейшей системой его сброса - автоатаки союзного крипа. Кому это вообще в голову пришло? А главное - зачем?

 

 

 

Я не пытаюсь доказать, что дотан хуже, но для меня это так. Я играл и в доту, и в хон, и в лол, и в доту2 и даже в смайт. И из всего этого дота2 стоит на последнем, кстати, месте. Смайт хотя бы затягивал первую неделю >.>

 

 



12 апр 2013, 15:23
Профиль ICQ Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Это твое личное мнение, которым ты можешь подтереться. Всего тебе!



12 апр 2013, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Мне абсолютно по. на то, какая игра лучше. Сколько людей, столько мнений. 
Нахожу доту унылой и неудобной. Но зашел отписать лишь по одной причине. Заметил, что пытаются привлечь внимание к себе лишь дотеры, постоянно унижая всех поклонников лол и простых игроков. Выпаливая громкие слова, выдвигая необоснованные факты. Странно, что все, кто играет в лол абсолютно не интересуется дотерами..тогда, зачем вы лезете к нам ? 
Выводы я не прошу делать. Но, каков смысл несет ваше увлечение сунуться в чужое дело. Все умные люди, всегда имеют собственное мнение и не станут его навязывать. Но вы же..почему то делаете иначе. 



12 апр 2013, 15:28
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

userTim писал(а):

Это твое личное мнение, которым ты можешь подтереться. Всего тебе!

 

Ты не думал, что мнение, содержащееся в любом посте, - личное? Для этого, кажется, и существуют форумы, позволяющие им обмениваться. Но при этом, моё мнение, хотя бы, остается объективным. Я не ору с пеной у рта: "ОЛОЛОЛО, ИГРА В КОТОРУЮ Я ИГРАЮ - ЛУЧШЕ, А ВЫ, ЛАЛКИ, САСАЙТЕ." Я лишь описываю свой личный опыт игры во все игры подобного жанра. 

 

В хоне, например, была ШИКАРНАЯ озвучка, которая делала игру убер-атмосферной. Так же были некоторые герои, непортированные из доты, которые были приятны, более чем.

 

В лоле совершенно другой плейстайл, другая мета, приоритеты, страты, количество которых за счет рун/мастерок становится неимоверно большим.

 

А что я увидел во второй доте? Тоже самое, во что я играл 5-7 лет назад, только с одним отличием: ГРАФООООООООН (С). Ну и что мне с графона этого, если никакого буста интереса к игре я не получил? Найух мне эти сундучки, открывающиеся за донат? Найух мне эти костюмчики у героев? 

 

Но, честно скажу, в доту2 я поигрываю периодически. Когда мне надоедает серьёзность лола, нервы, постоянные тайминги, фарм и игровой процесс, который не даёт отвлечься ни на секунду, я пишу друзяшкам в стим, пикаю какого-нибудь сларка и ломаю ёбла в пабе, заканчивая со счетом ~22/1. И, поверьте, это безумно приятно, когда хочется просто ОТДОХНУТЬ без нервов.

 



12 апр 2013, 15:35
Профиль ICQ Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Выражаете личное мнение? Приводите сильные аргументы, а не всякие "лотар есть - дота говно", "денай есть - лол говно", "карта маленькая - лол говно", "карта мрачная - дота говно".



12 апр 2013, 16:00
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

просто лол это хардкор, здесь надо сильно потеть, а дотан это игра для казуалов, приятно зайти и расслабиться.



12 апр 2013, 16:01
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Stereofear писал(а):

Но, честно скажу, в доту2 я поигрываю периодически. Когда мне надоедает серьёзность лола, нервы, постоянные тайминги, фарм и игровой процесс, который не даёт отвлечься ни на секунду, я пишу друзяшкам в стим, пикаю какого-нибудь сларка и ломаю ёбла в пабе, заканчивая со счетом ~22/1. И, поверьте, это безумно приятно, когда хочется просто ОТДОХНУТЬ без нервов.

 

В доте нет серьезности, пока нет ладдера. Поэтому какбынекомильфо. Дота, по сути, = скирмишам в вове, вроде бы играют, но никто особо не напрягается. 

Недолго осталось терпеть, надеюсь. mad

Можно сравнивать на уровне нормалы - пабы, компетитив доты - компетитив лола. Но не ранкеды с ни с чем.



12 апр 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Skillshotbaby писал(а):

Не подумайте, что я ввязываюсь в спор, но я думаю насчёт аи крипов он имел в виду, что крипы не отстанут от тебя, пока ты в зоне их видимости, т.е. их можно вести за собой хоть до базы по лесам. И бтв может хватит этих дешёвых подначиваний типа "обычный лолер"? Парню вроде пердак не рвёт, как 95% здесь отписавшихся. Ведь ты же не знаешь, что в лоле крипы тоже бьют цель, если она начинает атаковать союзного героя.

Что то мне подсказывает,что ему все таки пердак рвет,да еще как рвет) Он такой охуенный что в усиленно напрягает мозг в лоле,думает много и т.д,а в доту же приходит ,пикает рандом гера и заканчивает игру со счетом 22-1,просто гений этот парень,браво!!!

 

Stunt писал(а):

 

просто лол это хардкор, здесь надо сильно потеть, а дотан это игра для казуалов, приятно зайти и расслабиться.

 

 

прости конечно,но в каком месте лол хардкор?

или бесконечный фарм IP на очередного героя - это называется хардкор?)

со 2м соглашусь,в дотку приятно зайти,либо жопу надрать,либо слится в ноль,как повезет)пока ранкеда нет,большо усиратся не стоит

Конечно хотелось бы некоторых фич с лола в доту и наоборот,тогда нормально будет всем)

 



12 апр 2013, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

в лоле адекватные люди таймят бафы/нашора/дракона/поставленные свои и чужие варды, споты этих вардов, а что же таймят дотеры кроме рун?

ах да, товарищ userTim, погугли что такое смарткаст.



12 апр 2013, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Corbi писал(а):

 

Что то мне подсказывает,что ему все таки пердак рвет,да еще как рвет) Он такой охуенный что в усиленно напрягает мозг в лоле,думает много и т.д,а в доту же приходит ,пикает рандом гера и заканчивает игру со счетом 22-1,просто гений этот парень,браво!!!

 

 

 

Ну, так и есть, как бы. В лоле я лишний ластхит боюсь пропустить, варжу по кд и таймлю каждый обджектив. В дота-пабе я беру какое-нибудь сноуболящаесе говно, типа рикимару/сларка/траксы, проезжаю катком по лайну, особо не заморачиваясь на фарме даже, и бегаю вырезаю карту соло >.>

 

Я, конечно, понимаю, что играю против рачья, которые, возможно, вообще первый раз игру видят, но за отсутствием ладдера, такая муйня попадается из игры в игру.

 



12 апр 2013, 16:28
Профиль ICQ Skype

3
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Никто ничего не таймит, потому что никому это не надо, ладдера нет, рейтинга нет, все играют зная, что ничего не потеряют от луза.

Дота2 = скирмишы из вова\нормалы лола и т.д., поэтому не могу играть в нее много и часто, тупо нет никакой мотивации. Зато огромный плюс - отсутствие трибунала или аналогичной хрени, в моба игре вообще не должно быть банов за ингейм чат активность. Все просто, очень сильно обижает, что кто-то нелестно отзывается о тебе и твоей матери? Напиши в ответ\промолчи и заигнорь, ВСЕ, проблема решена. Нет же, нужен этот зассатый трибунал с кучкой нелепых клоунов, которые там сидят и "вершат" правосудие.



12 апр 2013, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013



12 апр 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Stereofear писал(а):

Corbi писал(а):

 

Что то мне подсказывает,что ему все таки пердак рвет,да еще как рвет) Он такой охуенный что в усиленно напрягает мозг в лоле,думает много и т.д,а в доту же приходит ,пикает рандом гера и заканчивает игру со счетом 22-1,просто гений этот парень,браво!!!

 

 

 

Ну, так и есть, как бы. В лоле я лишний ластхит боюсь пропустить, варжу по кд и таймлю каждый обджектив. В дота-пабе я беру какое-нибудь сноуболящаесе говно, типа рикимару/сларка/траксы, проезжаю катком по лайну, особо не заморачиваясь на фарме даже, и бегаю вырезаю карту соло >.>

 

Я, конечно, понимаю, что играю против рачья, которые, возможно, вообще первый раз игру видят, но за отсутствием ладдера, такая муйня попадается из игры в игру.

 

 

а в лоле тебе такого рачья не попадается?по моему и в ту и в эту игру играют ЛЮДИ(ну есть нелюди и ублюдки типо:мамоебов и сосушек,но не о них сейчас)

последняя игра в ранкеде вчера в лоле(после чего я уже окончательно принял решение удалть лол(что и сделал)) закончилось как обычно быстро,ясень пень слив,т.к 2 "рачья" уже к 10й минуте имели 0\10-11  на рыло, и это если не в каждой,то почти в каждой игре.

да конечно,щас понабегут про даймонд чушки и начнут,да у нас на про уровне нет таких раков,ну так и в доте в ланах нет таких раков,логично?логично!

Ну и еще,в доте если поднапречся можно игру в соло затащить,в лоле это практически не возможно,может я и ошибаюсь,но мой нубский опыт говорит именно об этом

 

 

 

Обьеденить бы лол и доту,взяв с каждой только плюсы,и запилили бы 1 шикарную игруху,и будет всем счастье)))

 

 

 

 

 

 



12 апр 2013, 16:38
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Mortal писал(а):

в лоле адекватные люди таймят бафы/нашора/дракона/поставленные свои и чужие варды, споты этих вардов, а что же таймят дотеры кроме рун?

ах да, товарищ userTim, погугли что такое смарткаст.

 

Погуглил, ок, в этом плане сливаюсь и забираю все свои слова, которые говорил о смарткасте, назад.

Рошан, бафоф нет. Что именно ты имеешь ввиду под "таймингом вардов", пришел заменил старый что ли? Что делает дракон и какой от него профит?



12 апр 2013, 16:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru