Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):
В доте на старте герои за редкими исключениями бьют мало, дамаг 2ух крипов( а в пачке их 5) перевешивает дамаг героя ;D . Помимо дамага, крипы еще толстые, то есть чтобы чувствовать тот самый момент для ластхита нужно изрядно придрочиться, и постоянно просчитывать колов крипов бьющих вражеского Крипа, которого ты хочешь за ластхитить , помимо этого нужно надрочиться самим героем, которые в отличие от лола имеют разную микрозадержку перед атакой, как пример, задержка атаки антимага в 1,5 раза меньше чем у трента. Более того весь этот процесс дополняет то, что враги Денаят своих крипов, поэтому постоянно приходиться рассчитывать хп крипа и свой дамаг/вражеского героя, чтобы он вас не перехитрил и не заденаил крипа, все что я расписал в основном происходит на хард линии/ МИДе .

Ахахах. ;D  Рассчитывают они, ага. Я прям боюсь представить эту картину покрасневшего от нагрузки вегатоксика с раздувшимися ноздрями, который сидит и считает каждый ласт хит по формуле, где столько перменных: собственный attack damage, собственный attack speed (читай задержка аа), количество крипов бьющих потенциальную цель для ластхита, количество хп крипов, количество урона крипов, количество attack damage у противника, attack speed (читай задержка аа) у противника...  lol



24 апр 2013, 14:45
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Rеn0х писал(а):

Dmitro писал(а):

 В игре Дота 2, прекрасная возможность реализации тактического склада ума чтоли, как шахматы, только фигурой больше.

Cравнивать доту и шахматы, да еще и ставить доту выше - это что-то на уровне дебилизма. У вас уже тут рак мозга последней стадии.

Умри лолер, 4:45.http://youtube.com/watch?v=ou6hNSogALw& ... re=related


24 апр 2013, 14:46
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Дота в 2 раза сложнее чем шахматы, все поняли, да? Там аж 100 фигур (наверное про крипов говорил).

Бзв, мне одному этот парень из интервью показался похожим на гвардсманбоба? ;D  



24 апр 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

Dmitro писал(а):
В доте на старте герои за редкими исключениями бьют мало, дамаг 2ух крипов( а в пачке их 5) перевешивает дамаг героя ;D . Помимо дамага, крипы еще толстые, то есть чтобы чувствовать тот самый момент для ластхита нужно изрядно придрочиться, и постоянно просчитывать колов крипов бьющих вражеского Крипа, которого ты хочешь за ластхитить , помимо этого нужно надрочиться самим героем, которые в отличие от лола имеют разную микрозадержку перед атакой, как пример, задержка атаки антимага в 1,5 раза меньше чем у трента. Более того весь этот процесс дополняет то, что враги Денаят своих крипов, поэтому постоянно приходиться рассчитывать хп крипа и свой дамаг/вражеского героя, чтобы он вас не перехитрил и не заденаил крипа, все что я расписал в основном происходит на хард линии/ МИДе .

Ахахах. ;D  Рассчитывают они, ага. Я прям боюсь представить эту картину покрасневшего от нагрузки вегатоксика с раздувшимися ноздрями, который сидит и считает каждый ласт хит по формуле, где столько перменных: собственный attack damage, собственный attack speed (читай задержка аа), количество крипов бьющих потенциальную цель для ластхита, количество хп крипов, количество урона крипов, количество attack damage у противника, attack speed (читай задержка аа) у противника...  lol

 

Возможно описание тебя слегка ввело в ступор, на деле тот кто долго играет делает это на автомате, новичку будет сложно если попадётся "медленный" герой вроде того же трента, хотя у него по кране мере дамаг высокий, можно заранее добивать.

 

А вот течис это рили хард, дамаг как у крипов, да ещё старяд до цели летит 100500 лет.



24 апр 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Mortal писал(а):

Дота в 2 раза сложнее чем шахматы, все поняли, да? Там аж 100 фигур (наверное про крипов говорил).

Бзв, мне одному этот парень из интервью показался похожим на гвардсманбоба? ;D  

Только лолер в словосочетании " как шахматы" мог увидеть " в 2 раза лучше шахмат" , нет , 100 героев


24 апр 2013, 14:59
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В шахматах 32, а в доте 100, дота более чем в 3 раза сложнее! А т.к. там есть инвокер, а в шахматах нет, то, наверное, более чем в 5!



24 апр 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Но в шахматах есть конь, оплот скилла и кайта


24 апр 2013, 15:07
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

короче любой дотер круче Каспарова.



24 апр 2013, 15:07
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Хэйтед писал(а):

короче любой дотер круче Каспарова.

Гораздо. Если бы у дотеров было время, то каждый 1ый был бы гроссмейстером. 



24 апр 2013, 15:08
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

В шахматах 36, а в доте 100, дота более чем в 2 раза сложнее! А т.к. там есть инвокер, а в шахматах нет, то, наверное, более чем в 5!

 

Ты коробку шахмат открывал когда-то?



24 апр 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ошибся, я же лолер, считать не умею, что с меня возьмешь.



24 апр 2013, 15:18
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:
Бетрайдер соло хард, бэтрайдер лесник, бетрайдер мидер - не эффективно? ;D. Или например гирокоптер - отличный саппорт или один из лучших Керри. В доте есть место творчеству в плане роли героя, в ЛоЛе это все ограничилось рунами, которые надо еще купить :rofl

Один из последних чампов - Элиз. Солотоп Элиз, соломид Элиз, джангл Элиз, саппорт Элиз, всем Элиз! Причём это один из самых популярных пиков на про сцене ATM.

Про руны я вообще не понял к чему это. 

Цитата:
Это в лоле риоты берут страрого чемпа, делают новую модельку, корректируют дамаг/манакост/кд, придумывают 1 уникальную абилку и вводят в игру.
 

Прув или маленький лгунишка? 

 

Про "очередных": так говорят обычно ребята, которые хотят героя другой роли. Мне вот всегда хочется, чтобы добавили новых саппортов. Надеюсь, новый чамп им и окажется.  :undead1::маг: 

А ещё у нас скоро добавят арамы, фуск уеах! 



24 апр 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Это в лоле риоты берут страрого чемпа, делают новую модельку, корректируют дамаг/манакост/кд, придумывают 1 уникальную абилку и вводят в игру.

А разве еще что-то надо?

 



24 апр 2013, 15:27
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Ошибся, я же лолер, считать не умею, что с меня возьмешь.

32 фигуры, да ты понятия не имеешь даже что это такое шахматы RoflRofl



24 апр 2013, 15:30
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Парни, опомнитесь - ведь если бы не дота, вы бы уже давно работали в НАСА, ЦРУ или других серьезных организациях.



24 апр 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Судя по ситуации в целом, я уверен, 95% думы играет в доту.



24 апр 2013, 15:36
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

Парни, опомнитесь - ведь если бы не дота, вы бы уже давно работали в НАСА, ЦРУ или других серьезных организациях.

 

Может уже и работают, просто конспирация, милейший, конспирация! 

 

Представил как агент Вегатокси вершит правосудие. "твая докозотельства гумно а маи кул так чё вот так вот всё по факту всё по конструктиву а ты ничё не скажеш потому чё ты тупой ажжажа пукан бамбит лах!"


Mortal писал(а):

Судя по ситуации в целом, я уверен, 95% думы играет в доту.

 

Элита же!  Dirol



24 апр 2013, 15:38
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Koolaid писал(а):

Парни, опомнитесь - ведь если бы не дота, вы бы уже давно работали в НАСА, ЦРУ или других серьезных организациях.

 

Может уже и работают, просто конспирация, милейший, конспирация! 

 

Представил как агент Вегатокси вершит правосудие. "твая докозотельства гумно а маи кул так чё вот так вот всё по факту всё по конструктиву а ты ничё не скажеш потому чё ты тупой ажжажа пукан бамбит лах!"

Mortal писал(а):

Судя по ситуации в целом, я уверен, 95% думы играет в доту.

 

Элита же!  Dirol

больше на геНННННадия походит

 



24 апр 2013, 15:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Feriks писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Это в лоле риоты берут страрого чемпа, делают новую модельку, корректируют дамаг/манакост/кд, придумывают 1 уникальную абилку и вводят в игру.

А разве еще что-то надо?

 

Вот и раскрылась душонка лолера. Кому нужны герои доты, прекрасные,разнообразные и в основном полезные, если можно перекрасить броню, нацепить рыло дракона на голову и назвать его "дракотимо" , пацаны задонатят атвичаю :rofl
Mortal писал(а):

Судя по ситуации в целом, я уверен, 95% думы играет в доту.

Врятле, в Думе много перекрытых имбицилов и вагиноносителей, которые если и играют в доту, то на таком уровне, что только в ЛоЛ остается идти играть. Кому нужны думающая Дума, если нажать на кнопку принятия закона - легко


24 апр 2013, 15:45
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Именно поэтому ты играешь на "сложном" антимаге?



24 апр 2013, 15:48
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru