DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

такой трэш сейчас в игре империи против белорусов из пр ))



19 авг 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Судя по слухам с реддита в ДК : - рОтк, Бернинг свчится на позицию оффлейна, на роль керри приходит сайлар.



20 авг 2013, 08:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Бернинг не на керри? Не верю. 



20 авг 2013, 09:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

DK Reshuffle. Sylar in; Rotk out! Burning rotate from Carry to Ganker role.
Position 1 - Sylar
Position 2 - Super
Position 3 - Burning

 

причем бернинг сейчас топит в пабах на оффлейнерах вместе с сайларом, который тренит керри.

 А вообще это очень символично, ведь точно так же поступил когда то 820 ,отдав свою роль молодому бернингу.



20 авг 2013, 09:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

как же меня достали Венги "типа кэрри"....



20 авг 2013, 10:07
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

там же вроде бы сайлар уладил с лгд все и вернулся , нет ?



20 авг 2013, 11:31
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

явление Inwardа народу.



20 авг 2013, 11:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Знатно тебя кто-то захейтил.



20 авг 2013, 12:04
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Знатно тебя кто-то захейтил.

http://dotabuff.com/matches/179838599

 

Тот кто на лине меня и захейтил



20 авг 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Это нормально что мне за один пост даун выписал 7 предупреждений?

для тебя - это норм ))



20 авг 2013, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

сильные стаки, сильные баны, сильные врывы.



20 авг 2013, 12:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

DK Reshuffle. Sylar in; Rotk out! Burning rotate from Carry to Ganker role.
Position 1 - Sylar
Position 2 - Super
Position 3 - Burning

 

причем бернинг сейчас топит в пабах на оффлейнерах вместе с сайларом, который тренит керри.

 А вообще это очень символично, ведь точно так же поступил когда то 820 ,отдав свою роль молодому бернингу.

 

Интересно чем вызвано такое решение перевести Бернинга в хард, жестким условием Сайлара быть №1 или же хорошими результатами Бернинга на №3?!

 



20 авг 2013, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гена, поздравляю с преодолением порога в 51%. Лето прошло не зря. 



20 авг 2013, 12:40
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Гена, поздравляю с преодолением порога в 51%. Лето прошло не зря. 

Спасибо большое господн зеус, мне это очень важно. 

 



20 авг 2013, 13:23
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Если честно, я пропалил твои последнии посты в июле, и там на 3х десятках сообщений минусились только высеры (разными людьми), хейтеров не нашёл -.-



20 авг 2013, 18:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Если
честно, я пропалил твои последнии посты в июле, и там на 3х десятках
сообщений минусились только высеры (разными людьми), хейтеров не нашёл
-.-

а как же образ мученика и страдальца за идею? :))

 

вот ты взял и всё разрушил.



20 авг 2013, 18:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Он про Аларона, который лицемерит и отправляет его в бан.



20 авг 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://www.twitch.tv/dollarbg рандомные игры из хай приорити дота тв 



20 авг 2013, 18:40
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Verber писал(а):

Если честно, я пропалил твои последнии посты в июле, и там на 3х десятках сообщений минусились только высеры (разными людьми), хейтеров не нашёл -.-

Мне пофигу на карму, аларон просто взял и за один и тот же пост 7 предупреждений накинул. У меня счетчик был на нуле, и я ни как не мог улететь в бан, но у нас же теперь в модеры берут всех, вот и выдает 7 предупреждений за один пост

 



20 авг 2013, 19:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Verber писал(а):

Если честно, я пропалил твои последнии посты в июле, и там на 3х десятках сообщений минусились только высеры (разными людьми), хейтеров не нашёл -.-

Мне пофигу на карму, аларон просто взял и за один и тот же пост 7 предупреждений накинул. У меня счетчик был на нуле, и я ни как не мог улететь в бан, но у нас же теперь в модеры берут всех, вот и выдает 7 предупреждений за один пост


Когда ты копировал макросы из гайда Дэвилы по холипаладинам, я боролся против тирании и свергал Лордов. Довольно успешно :D Через пару месяцев моему модераторству будет три года, чуть меньше, чем твоей регистрации. Зато "у нас" и "теперь"! Звучит-то как  Good

Шутки в сторону. Под спойлером - скриншот твоего "дела". Во время предыдущего своего врыва ты три страницы ругался, оскорблял пользователей и тому подобное. Все предупреждения были выданы за разные посты. Как правило, я не выдаю пользователям сразу несколько предупреждений за нарушение в пределах одной страницы, но ты перешёл все мыслимые рамки, поэтому я не раскаиваюсь.
Скриншот явно обличает твою ложь про 7 предупреждений за один пост. Ты и сам знаешь, что это неправда - будь так на самом деле, ты в тот же день взорвал бы ДДУХу личку в скайпе и получил разбан. Всё это не учитывая той маленькой детали, что движок форума запрещает выдать больше одного предупреждения за конкретный пост.

Поэтому я прошу тебя перестать намеренно лгать. Я уже проигнорировал одно оскорбление от тебя на этой странице, но всякому терпению есть предел. Ещё немного, и я сделаю всё возможное, чтобы убедить ДДУХа выдать тебе перманент.

Полагаю, сейчас лучший момент, чтобы пересмотреть свои взгляды на ситуацию, другого может не случиться. 

userTim писал(а):

Он про Аларона, который лицемерит и отправляет его в бан.


Ты либо траллируешь, либо провоцируешь меня. Зачем - мне неясно, но прошу так больше не делать. 



20 авг 2013, 20:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru