DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Герои на харде то пусть стоят. Но пусть они не будут по типу гребаного тимбера или врки(когда был малый пул героев) которые насиловали даблу при фармящем леснике и те НИЧЕГО им не могли сделать. 



17 окт 2013, 23:43
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Проссатого баратрума ту зе граунд просто.



18 окт 2013, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Какой-то лол скоро сделают D:



18 окт 2013, 00:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

столько всего хотел написать, упрекая вальвов, вознося их, но че то забил

кмк, долго придется привыкать к новой доте, которая будет быстрее и агрессивнее

ну и гоблака дерево больше не зайдет



18 окт 2013, 00:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да всё в принципе логично - фрог фанат говногероев типа сларка, и пока он не добьёт дотку чтобы овнить в пабах, не успокоится. Непонятен только блинк венге.



18 окт 2013, 06:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред
Сларк хороший герой с отличным геймплеем, никак не хуже вертолета, ПЛа или популярного сейчас Тролля / ОД или Профета.


18 окт 2013, 07:03
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Alaron писал(а):
Сларк хороший герой с отличным геймплеем, никак не хуже вертолета, ПЛа или популярного сейчас Тролля / ОД или Профета.
Я затролен в самое сердце.



18 окт 2013, 07:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

Проблема пабного Сларка и его безмозглости это ШБ плюс маленький кд ульты. Оба компонента понерфлены в новом патче, хотя я и надеюсь когда-нибудь лицезреть выпил ШБ полностью. В остальном Сларк не ОПшнее других, а по части геймплея скиллкаповее половины керриеров.



18 окт 2013, 07:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Транквилы нерфанули на лесниках\терпилах. Запуливать теперь нельзя. Расходники подорожали. Кура не апается.

Появляется смысл жестко харасить на линии.

 



18 окт 2013, 09:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

в отличии от предидущего паба где поднимали говно терпил тепо дестра и дерева, тут бафнули агрессивную дотку. все ок.



18 окт 2013, 09:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ага - всё ок, кинжал у венги, например. 



18 окт 2013, 10:39
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Re: DOTA-тред

deaddeer писал(а):

Ага - всё ок, кинжал у венги, например. 


я узнал неделю назад,что в доте2 кунка может носить топорик(quelling blade).2к крит с удара по крипу,спс -5,сломали трон :)Пудж/венга с блинком из той-же серии.



18 окт 2013, 10:53
Профиль



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Банечка писал(а):

deaddeer писал(а):

Ага - всё ок, кинжал у венги, например. 


я узнал неделю назад,что в доте2 кунка может носить топорик(quelling blade).2к крит с удара по крипу,спс -5,сломали трон :)Пудж/венга с блинком из той-же серии.

 

Тут должен быть слоупок , но он опаздывает :D



18 окт 2013, 11:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Банечка писал(а):

deaddeer писал(а):

Ага - всё ок, кинжал у венги, например. 


я узнал неделю назад,что в доте2 кунка может носить топорик(quelling blade).2к крит с удара по крипу,спс -5,сломали трон :)Пудж/венга с блинком из той-же серии.

Могу ошибаться, но квилин блейд хоть и покупается на Кунке, но не работает на нём, нет?



18 окт 2013, 11:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

deaddeer писал(а):

Ага - всё ок, кинжал у венги, например. 

 

дагер у пуджа и венги в первой доте не работал не потому что эт оломало баланс, а потому что там был кривой движок благодаря которому можно было стакать людей в текстурах  facepalm

 

 



18 окт 2013, 11:36
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Банечка писал(а):

deaddeer писал(а):

Ага - всё ок, кинжал у венги, например. 


я узнал неделю назад,что в доте2 кунка может носить топорик(quelling blade).2к крит с удара по крипу,спс -5,сломали трон :)Пудж/венга с блинком из той-же серии.

Это очень здорово, но топор не работает на тайдбрингер.


ForeverAlone писал(а):

deaddeer писал(а):

Ага - всё ок, кинжал у венги, например. 

 

дагер у пуджа и венги в первой доте не работал не потому что эт оломало баланс, а потому что там был кривой движок благодаря которому можно было стакать людей в текстурах  facepalm

 

 

Я тоже рофлирую с типов которые про ололо свапы/хуки на балконы думают. А о том, чот сейчас любой дегенерат сможет халявно зажрать или хукнуть мыслей нет.



18 окт 2013, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Банечка писал(а):

deaddeer писал(а):

Ага - всё ок, кинжал у венги, например. 


я узнал неделю назад,что в доте2 кунка может носить топорик(quelling blade).2к крит с удара по крипу,спс -5,сломали трон :)Пудж/венга с блинком из той-же серии.

Это очень здорово, но топор не работает на тайдбрингер.

Правильнее будет сказать, что увеличение урона распространяется только на крипов. По всем крипам ударит на 2к, по людям 2к/1,32.

Зевс писал(а):

Я тоже рофлирую с типов которые про ололо свапы/хуки на балконы думают. А о том, чот сейчас любой дегенерат сможет халявно зажрать или хукнуть мыслей нет.

Цитата:
Если вы используете Meat Hook на героя, стоящего на выступе, герой получает способность на свободное передвижение в течение 5 секунд

Если вы используете способность Netherswap на героя, и он попадает на выступ или непроходимую местность, откуда нельзя выбраться, то данный герой получает свободу движения на 5 секунд по любой местности в любом направлении

С хуком кривой перевод вероятно.



18 окт 2013, 11:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

deaderzendead писал(а):

Зевс писал(а):

Банечка писал(а):

deaddeer писал(а):

Ага - всё ок, кинжал у венги, например. 


я узнал неделю назад,что в доте2 кунка может носить топорик(quelling blade).2к крит с удара по крипу,спс -5,сломали трон :)Пудж/венга с блинком из той-же серии.

Это очень здорово, но топор не работает на тайдбрингер.

Правильнее будет сказать, что увеличение урона распространяется только на крипов. По всем крипам ударит на 2к, по людям 2к/1,32.

Правильнее будет сказать, что топор не работает на тайдбрингер.



18 окт 2013, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

deaderzendead писал(а):

Зевс писал(а):

Банечка писал(а):

deaddeer писал(а):

Ага - всё ок, кинжал у венги, например. 


я узнал неделю назад,что в доте2 кунка может носить топорик(quelling blade).2к крит с удара по крипу,спс -5,сломали трон :)Пудж/венга с блинком из той-же серии.

Это очень здорово, но топор не работает на тайдбрингер.

Правильнее будет сказать, что увеличение урона распространяется только на крипов. По всем крипам ударит на 2к, по людям 2к/1,32.

Правильнее будет сказать, что топор не работает на тайдбрингер.

Хм, вики действительно утверждает, что топор увеличивает только урон первичной цели. Надо будет проверить как-нибудь.



18 окт 2013, 11:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

deaddeer писал(а):

Ага - всё ок, кинжал у венги, например. 

 

дагер у пуджа и венги в первой доте не работал не потому что эт оломало баланс, а потому что там был кривой движок благодаря которому можно было стакать людей в текстурах  facepalm

 

 

Ты же понимаешь что блинк у венги это бесплатный -1 в замесе?



18 окт 2013, 11:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru