DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Как-то пофиг на премейды, премейды больше чем 3 тела не прокают, а 3 и меньше это не так уж и страшно. Страшно когда за тебя дегенератосы играют

 


#608
#608



15 дек 2013, 20:12
Профиль WWW

Сообщение Re: DOTA-тред

#586

3 дауна в команде
ОД ласт пиком зашел и сказал я буду делать все чтоб вы не вин, стоял у меня пытался ластхитить, всосал, пошел на мид, акс уступил ему мид, он начал фидить спирита. Ну как с такими даунами играть.

Одно радует, за игру мне дали +99 рейтинга

Система ммра в доте намного сложнее чем в говно-лульце, радует) И судя по всему она намного объективнее

Astanaar1 писал(а):

Inward писал(а):

Как-то пофиг на премейды, премейды больше чем 3 тела не прокают, а 3 и меньше это не так уж и страшно. Страшно когда за тебя дегенератосы играют

 


#586
#586

Ну я уверен, что за ласт игру тебе + рейтинга дали, так что все нормально. Правда вр будет в говне из-за дегенератов, я за 2 дня уже просел на 0.6 винрейта, 13 лузстрик  Unknow

 


Оказывается этот даун од который заруинил мне игру очень часто с пажкатом в стаке играет http://dotabuff.com/players/45380084

как таких даунов земля носит



15 дек 2013, 20:41
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вообщем.

Система накидывания снимания рейтинга - норм.

Система подбора даунов в тебе в команду - тоже норм.

в итоге системой доволен, результатами - нет.

хоть больше 4к, хотя я думал, что будет меньше из за топ дегродов сегодня.

 



15 дек 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

Зевс писал(а):

ну тебе то виднее

Ну играем-то мы в разные игры

Fool

Если ты видишь изменения, а я нет, то видимо да.



15 дек 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зашел в ваш рейтед мм.

Первая игра за меня 3 поляка напикали вд, сайленсера и легиона, против меня потные пацыки, которые против бруды(я на миде штормом) на ботоме натыкали 5 сентриков, сделали ганг  в смоке в мид, контролили каждую руну. После этого проверил птс через консоль - бомжовский результат 4500.  Вторую третью игру пикнул ликана, гангал, унижал, на 20-25 мин пацыки ливали до 30 мин, писало что не считается результат. Дало за каждую победу по 9! Птса. 

Вопрос такой, против меня пацаны тоже норм потели, эти изменения в скрытом мме они как-то будут влиять на настоящий рейтинг, или это все фигня и можно туда не смотреть и играть как эти поляки говногерычами?



15 дек 2013, 21:36
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну а так мне кажется было бы логично сделать пати ммчик только для групп 2,3,5 что бы не было солоутырков руинящих игры своими мидовыми думами. Да и было бы хоть какое-то логическое объяснение разделения рейтингов при том, что играют соло и пати игроки вместе  :nea


eilef писал(а):

Вопрос такой, против меня пацаны тоже норм потели, эти изменения в скрытом мме они как-то будут влиять на настоящий рейтинг, или это все фигня и можно туда не смотреть и играть как эти поляки говногерычами?

Консоль показывает твой текущий рейтинг, после десяти игр на выходе ты его и получишь. По личным наблюденияем ммр хорошо растет на стриках и на очень хороших кда.



15 дек 2013, 21:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

5 мен стаки противников немного напрягают. 

Так че по 9 за победу дает это норм?



15 дек 2013, 21:41
Профиль WWW



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

а можно было бы сделать подбор с нуля.

а не с некоего рейтинга, который некоторые набили в пати, некоторые в соло.

 

да, 9 рейтинга - норм.

на что наиграл, то и получил.

 



15 дек 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

а можно было бы сделать подбор с нуля.

а не с некоего рейтинга, который некоторые набили в пати, некоторые в соло.

Откуда уверенность что и раньше не было соло/пати рейтингов для ммчика? У меня вот на старте в консольке были разные рейтинги.



15 дек 2013, 21:45
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

GeF писал(а):

а можно было бы сделать подбор с нуля.

а не с некоего рейтинга, который некоторые набили в пати, некоторые в соло.

Откуда уверенность что и раньше не было соло/пати рейтингов для ммчика? У меня вот на старте в консольке были разные рейтинги.

Хз, у меня был рейтинг только для соло.



15 дек 2013, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

;D 

Господи, вальв, идите к черту с вашим рейтед ммом. Дауны проиграли до 30 мин все, какой-то поцик ливнул, я тоже ливнул после него, походил попил чаю - зашел в доту ПОЛУЧИЛ ЛОУ ПРИОРИТИ. Спасибо вальвы, класный рейтед сделали, один тип ливает - а тебе потом дает абандон. Я же не был в пати с этим ублюдком, и нажал лив гейм после него. Какого черта.

За лив ИЗ СЕЙВ ТУ ЛИВ ИГРЫ дало -120 ело. 



15 дек 2013, 22:35
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Надо было потеть и вытаскивать,а не ливать как тряпка.



15 дек 2013, 22:35
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Второй луз, мне +30 дали, винрейт в говно катится



15 дек 2013, 22:50
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

"Непонимат" эту систему.  



15 дек 2013, 22:55
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Ну а так мне кажется было бы логично сделать пати ммчик только для групп 2,3,5 что бы не было солоутырков руинящих игры своими мидовыми думами. Да и было бы хоть какое-то логическое объяснение разделения рейтингов при том, что играют соло и пати игроки вместе  :nea

Там же суть в другом, аля вы меня заинвайтили, и если в пати можно вывезти, то соло я таких уже не вытащу. Хотя я и так играл там как соло. lol


Попадался на 5, у меня были 2+2 - изи катка.



16 дек 2013, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Аххахаха короче палю бешеную тему, можно пока ивент идет ливать почти без пеналти, читаем этот тред http://www.reddit.com/r/DotA2/comments/1sxyto/psa_wraith_night_is_being_abused_for_low_priority/

Если с английским плохо - то идем ставимся на ню гейм ++, вайпаемся трон умирает - вы сыграли одну игру в лоу приорити  ;D Самое трудное - найти матч. Но тема хорошо работает для того  чтобы тушить себе задок и евейдить совсем упоротых даунов в играх. 

Теперь осталось найти как сделать так чтобы абандон за тебя получал другой, походу мне тоже из-за какого-то бага или абуза 5 игр вписало  ;D



16 дек 2013, 01:41
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Если с английским плохо - то идем ставимся на ню гейм ++, вайпаемся трон умирает - вы сыграли одну игру в лоу приорити  ;D Самое трудное - найти матч. Но тема хорошо работает для того  чтобы тушить себе задок и евейдить совсем упоротых даунов в играх. 

 

Сегодня играли стаком, 1 вылетел наш, зашел полутал лоуприорити на 2 игры ;D  Это еще ладно, но когда мы попытались проабузить ивент, мы сидели в очереди по 5+мин. Что там подбиралось неизвестно. 



16 дек 2013, 01:47
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Вообщем.

Система накидывания снимания рейтинга - норм.

Система подбора даунов в тебе в команду - тоже норм.

в итоге системой доволен, результатами - нет.

хоть больше 4к, хотя я думал, что будет меньше из за топ дегродов сегодня.

 

Сдается мне что разницы между 2к 4к и 5500 абсолютно никакой

У меня уже историй на всю жизнь хватит для дотерских тусовочек



16 дек 2013, 01:53
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

вообще чтобы понять насколько убогая эта система - достаточно посмотреть что птс какого-то гнилого ноускила дрочащего спирита джеракса - 5900 а у донди который выигрывал мулион 5600 ;D Система прямо таки служит показателем скила



16 дек 2013, 02:16
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

а у меня горит на нормал матчмейкинг - фестпик легиона - беру на него инчантрис , спектра идет соло фармить легкую , где терпит от цм и ес спирита и на 6 минуте кричит "юззлесс энч , но гангс" , хотя мне все время в лесу доставались либо совухи , либо совухи . В итоге она ~ на 12 минуте собирает мидас и продолжает так же сосать . В конце концов наша та райткликом убивает все , что не убивает - добивает ск (oh8 вк) , спектра ферст айтем манта .



16 дек 2013, 02:33
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru