DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я не конкретно тебя имел в виду, а вообще. Пуш страты да это рак просто. Недавно играл против стака: лекан, инвокер, пугна, ио, и фурион. На 15 минуте уже не было нижнего лайна.



23 янв 2014, 12:12
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Dmitro писал(а):

Seyfity писал(а):

Всегда бесили русскоговорящие люди, которые поняв, что вся тима тоже русскоговорящая, все равно на  ломанном английском пытаются с ними общаться, попутно оскорбляя русских. Типо выставляют себя иностранцеми

 

Почему на ломанном, вполне себе таком грамотном английском с ними общался.

Ты пойми, я ставлю Европу, я хочу играть не с русскими и говорить по-английски. Захочу общаться по-русски, с радостью пойду играть на Ру.сервера, что иногда и делаю.

И да, если в команде 4 русских и 1 буржуй и дело происходит на евро сервере, уважительным тоном будет говорить по-английски, что 

не выполняется в 90% случаев

 

Не знаю о чем ты говоришь , в моих играх даже люди с русскими никами пишут по английски , иногда не грамотно , но что бы писали : "Я МИД ИДИ НАХ*Й" - уже давно такого не было.Минимальный уровень английского практически у всех есть.



23 янв 2014, 12:13
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Стараюсь вообще не общаться с командой, если не считать направляющих действий, просьб забайтить и прч.


23 янв 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Dmitro писал(а):

С такими "катками" скоро буду рвать волосы на голове. http://dotabuff.com/matches/479212751

EU west 8/10 рашанцы, 5/5 в моей тиме. У нас в команде сперва пикается мирана( обозначая себе изи лайн), потом залетает деваувер на мид, затем оставшиеся 2 дауна себе пикнули сфа в мид и рики фармить, слава богу деваувер и мирана уступили в мид, один пойдя саппортом, другой же на харду, я же, предугадывая этот карнавал, самым последним пикнул роамящего алхимика-саппора, офк кура+варды+ап ровно по таймингу были.

Спрятался в лесу на миде, говорю сфу - "man , show your damage to that shit" , на что получаю ответ "жри говно тупой гамбургер", ладно, я не стал ругаться в чате и пошел накручивать банку,и этот даун просто дал все 3 койла мимо, притом 2 можно было дать под стан, ок, бывает, пошел на топ, там фармил рики и денаил деваувер, говорю - "i am cumming , go try" 1 раз рики просто афк фармил, второй ганк деваувер спрятал пацана от моего стана. gj gj. Офк СФ 0-4 на 7 минуте.

Всю оставшуюся игру деваувер вел задушевные переписки с инвокером "тебе вот интересно играть на этом читерском герое?/когда же его пофиксят?/ понапикали крыс и выигрывают", сф в войс чате "сасааааай тупоооой гамбургеееер, саасааайй", рики МоМ и СиЯ, только мирана не заставляла меня блевать.

 

Да, я тоже вел себя не очень красиво " speak real language, russian sluts" "russians have small dick" "shut up stiupid slaves" , но если ты не готов говорить на еу только по английски - играй на ру.

 

P.s алхимик роамер не в стаке очень слаб.

 

 

#983

 

 

 

 



23 янв 2014, 12:32
Профиль

2
Сообщение Re: DOTA-тред

Dmitro писал(а):

"i am cumming , go try" 

Dmitro писал(а):

Почему на ломанном, вполне себе таком грамотном английском с ними общался.

Так вот как сейчас, оказывается, грамотный английский выглядит...

Или ты действительно ему пытался сообщить, что кончаешь? lol



23 янв 2014, 12:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Стримы синг синга на меня так влияют.

 I cun speac ENGLANDO



23 янв 2014, 12:35
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Ну а про пуш - как правило, пушеры не способны эффективно дефить напор 5 героев, если это, офк не блудсикеры и прочее дерьмо. Если фидить ерли гейм, то офк, вы потеряете 6 товаров за 20 минут. Если играть нормально и собираться впятером и давить, то вы сами забираете эти 6 товер на при потерянных 2-4. Очень редко 5 рандомных людей могут грамотно сплитить. Поэтому такие игры не вызывают таких проблем в соло игре. Ну и про роум алхимика - в голос.


23 янв 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

1234, я говорил про про-сцену. Вон недавно вроде Релаксов или они зажали на базе, давя с двух лайнов минут 10, снеся обе линии офк.  Тонны некров+ бестии инвокера.

 

Про алхимика, мой любимый герой на роам, пикал его себе в цм за полгода до 6.79 и его популяризации как саппорта-роамера, но в пабе идиоты не могут банально попадать скиллами, когда ты выходишь , допустим, в мид.



23 янв 2014, 12:40
Профиль Skype



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
Ну а про пуш - как правило, пушеры не способны эффективно дефить напор 5 героев, если это, офк не блудсикеры и прочее дерьмо. Если фидить ерли гейм, то офк, вы потеряете 6 товаров за 20 минут. Если играть нормально и собираться впятером и давить, то вы сами забираете эти 6 товер на при потерянных 2-4. Очень редко 5 рандомных людей могут грамотно сплитить. Поэтому такие игры не вызывают таких проблем в соло игре. Ну и про роум алхимика - в голос.
Пуш страты сильны на любой стадии игры , как например законтрить пик Пугна, веник ,чен/дриада/фурион , инвокер ну и на хард предположим тимбер. Эти звери за 30 минут снесут все лайны , при этом разваливая все тимфайты.



23 янв 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Котл\Баньша\Алхимик\Тинкер\Шейкер\Зомби



23 янв 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
"i am cumming , go try"

Чето в голос :lol



23 янв 2014, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пугна+дк+веник+чен/энч+ фура-клок-тимбер

 

Уничтожают таувер, потом вас, потом опять таувер

повторить 2-3 раза

изи катка.



23 янв 2014, 13:12
Профиль Skype



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Bennyhill писал(а):

Котл\Баньша\Алхимик\Тинкер\Шейкер\Зомби

отличная история.



23 янв 2014, 13:32
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Форджи+3некра+алакрити на милишном = ваш т3 упадет за 3 захода. 

Сегодня рандомы решили пойти триплой в хард апарат+рубик+гиро, в миде инвокер, мне дали солоизи и я выбирал между ликаном и фурой, ну и подумал "норм howl им поможет" - коротко, лучше бы взял фуру и все спушил. 

К слову, когда они нам сломали все три стороны, мы с инвокером зашли по боту+2 пачки 3 некров, снесли т3 и оба т4 ~ за 17-20 секунд. Ликан оп говно в пуше - сносит любой тавер с одной пачкой крипов.



23 янв 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ziigmuund писал(а):

Bennyhill писал(а):

Котл\Баньша\Алхимик\Тинкер\Шейкер\Зомби

отличная история.

 

Что отличного? В доте нет такого понятия "законтрить" (по крайней мере в пабах уж точно), берёшь сильных героев и унижаешь этих псевдо-пушеров на лайнах. А эти герои хорошо толкают/сплитят линии если вы уже по щиколотку. 

 



23 янв 2014, 13:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Dmitro писал(а):

И да, если в команде 4 русских и 1 буржуй и дело происходит на евро сервере, уважительным тоном будет говорить по-английски, что 

не выполняется в 90% случаев

 

 

уважительным тоном будет проговорить основные моменты на английском, чтобы он не путался и действовал сообща с командой, а не цедить из себя англоязычные фразы. чёткая коммуникация иногда бывает очень важна. 

 

сам вернулся играть на РУ. врать не буду, разница с ЕУ заметна. там всё-таки и паузы не всегда отжимают, и вообще меньше ругани и оскорблений, а то наши соочественники матерей сношают ещё во время стадии загрузки игроков. 



23 янв 2014, 13:57
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
ziigmuund писал(а):

GeF писал(а):
Ну а про пуш - как правило, пушеры не способны эффективно дефить напор 5 героев, если это, офк не блудсикеры и прочее дерьмо. Если фидить ерли гейм, то офк, вы потеряете 6 товаров за 20 минут. Если играть нормально и собираться впятером и давить, то вы сами забираете эти 6 товер на при потерянных 2-4. Очень редко 5 рандомных людей могут грамотно сплитить. Поэтому такие игры не вызывают таких проблем в соло игре. Ну и про роум алхимика - в голос.
Пуш страты сильны на любой стадии игры , как например законтрить пик Пугна, веник ,чен/дриада/фурион , инвокер ну и на хард предположим тимбер. Эти звери за 30 минут снесут все лайны , при этом разваливая все тимфайты.

Дк в мид, врку на хард или суппорт, потму на фарм, котла, вивера, алхимика. Станов у врагов нет, лейт потенциала мало, дк на 7 уровне аннигилирует даблу/трипла 4-5 уровней, да еще и сам товера будет забирать.


23 янв 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://boosting.pro/dota-2/001-2/rating-boost/

;D




23 янв 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

#671

oh wait меня опередили

Там небось предоплата половина суммы, да и сроки тут оговорить нельзя.



23 янв 2014, 14:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Bennyhill писал(а):

ziigmuund писал(а):

Bennyhill писал(а):

Котл\Баньша\Алхимик\Тинкер\Шейкер\Зомби

отличная история.

 

Что отличного? В доте нет такого понятия "законтрить" (по крайней мере в пабах уж точно), берёшь сильных героев и унижаешь этих псевдо-пушеров на лайнах. А эти герои хорошо толкают/сплитят линии если вы уже по щиколотку. 

 

Каким раком герои , которых ты назвал , их как-то сконтрят? Тут кроме котла одна ересь



23 янв 2014, 14:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru